Гость
Статьи
большой нос,не …

большой нос,не нравится мне он, что делать? как исправить?

здравствуйте, у меня огромный нос. мне очень стыдно с ним ходить. на пластику денег нет. даже косметикой не могу скрыть. вид сбоку ненравится, спереди тоже. сбоку он длинноват, и горбинка миниатюрная, спереду крылишки носа смотрят совсем в разные стороны. я пробовала делать какую то гимнастику для носа, он не то что уменьшился, как было написано, он начал опухать и я прекратила. я русская. инных кровей нет. нос абсолютно русский. 15 лет. но, не нравится мне он, что делать? как исправить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломать

Гость
#3

Копи денюшки

Гость
#4

упражнения? вы шутите) пластика только. если б можно как то и по другому обойтись, то пластическая хирургия не была бы так у нас востребована)

Ри
#5
Гость

Сломать

😂😂😂😂
Перестать врать - и нос расти не будет !!!

Ри
#6

Гимнастика для носа? Ржунимагу!

гость
#7

вам 15 лет? в вашем пубертатном периоде нос может опухать из-за гормонов. и вобще у вас идеальный нос, это только ваш нос и больше таких носов нет, гордитесь им

Гость
#8

О, моя история, тут два пути, либо вы чуть подрастете и нос перестанет быть таким большим, потому что вырастет и все лицо, как у моего брата, либо пластика, как Мой вариант. Это сейчас у Вас нет денег, жизнь может подкидывать самые неожиданные варианты.

Гость
#9

Это решается пластикой и только. Заработаете - сделаете. Не так уж запредельно стоит, 230 тыс. Вполне можно накопить за год работая официанткой как подрастете чуток. А до 18 операцию все равно не делают.

Кристина
#10

в нашей республики ринопластика от 70 тыс руб и више , неужели нельзя заработать или откладывать, съездить в некрупный регион и сделать, у меня и деньги есть, тоже охота нос исправить, но проблема одна- страх

окси
#11

у меня был большой когда была подростком а сейчас стал ментше и нравится. и вообще возможно он не такой большой. успокойся девочка

Гость
#12

я что то куда то не туда смотрю? в моем городе в самой большой клинике( а не где то в подвале) ринопластика 20к

Гость
#13

Девушка,а вы точно не придумываете?мне в 15 чего только не казалось.у меня с ушами была проблема.решила так....если через год все буду про это думать,то операция.но мне было 18.сделала.сразу жить спокойней стало.

ужОс..сочуаствую
#14
гость

вам 15 лет? в вашем пубертатном периоде нос может опухать из-за гормонов. и вобще у вас идеальный нос, это только ваш нос и больше таких носов нет, гордитесь им

Точно..
Ржу не могу!
Вы уникальны..
Я аот уникальеая и люблю себя до усрачки)))
Если ктото скажет ,что у меня большая опа..я говори супер!,опу саою ободаю и вообще у меня лимон...меня будут любить всегда))
Я одна так себя люблю?

Гость
#15

длинный горбатый нос это южный признак. по любому ты хо хлуха, если не армянка. у северных народов все маленькое и аккуратное.

Гость
#16

Твоя проблема не в том, что нос какой-то не такой, а в том, что из-за низкой самооценки ты себе накрутила комплекс. По описанию нос нормальный, обыкновенный. Только - вот беда! - не совпадает он с твоим идеальным о нём представлением. Так что все выисканные мнимые "недостатки" ты в своей голове раздула до небывалых размеров и сама же теперь от этого мучаешься.
Что делать? Успокоиться. Поверь, ты это перерастёшь, в твоём возрасте максимализм - обычное дело. Прими себя такой, какая есть, со всеми достоинствами и недостатками, люби свой, возможно, неидеальный нос и радуйся жизни. Живут люди на свете и не с такими носами, а даже с серьезными дефектами во внешности, загугли - Ник Вуйчич.

Гость
#17
Гость

Твоя проблема не в том, что нос какой-то не такой, а в том, что из-за низкой самооценки ты себе накрутила комплекс. По описанию нос нормальный, обыкновенный. Только - вот беда! - не совпадает он с твоим идеальным о нём представлением. Так что все выисканные мнимые "недостатки" ты в своей голове раздула до небывалых размеров и сама же теперь от этого мучаешься.
Что делать? Успокоиться. Поверь, ты это перерастёшь, в твоём возрасте максимализм - обычное дело. Прими себя такой, какая есть, со всеми достоинствами и недостатками, люби свой, возможно, неидеальный нос и радуйся жизни. Живут люди на свете и не с такими носами, а даже с серьезными дефектами во внешности, загугли - Ник Вуйчич.

100%!
Господи, сколько же я всего прое...ла вот так же загоняясь по поводу своей внешности и носа в этом возрасте и дальше.Сейчас себя ненавижу за это!Ибо с течением жизни ЗНАЮ кучу людей,кто и ХУЖЕ был и они прожили, а не просуществовали в эт о время.Вижу у тебя "звоночки" дисморфофобии...
Смотрю прямо ща одну мед.прогу и ,о боги (!), есть еще и недовольные своими маленькими носами.Впервые вижу!Девушка комплексует, пришла делать пластику.КОШМАААР!Какого только бреда себе люди в голову не понапихают!Жесть!

Так что либо учись любить себя (и понимать, что ты - не только один нос, и заслуживаешь всего самого лучшего в этой жизни), либо, да, копи на пластику...

Гость
#18

Мне нравится свой нос с горбинкой и на других нравится, в этом есть какая то индивидуальность, аристократичность.

#19

Посоветуй гимнастику для носа ?!

мимими
#20

Не обязательно к пластике прибегать, нос можно уменьшить с помощью липолитиков, даже горбинку убирают. В любой косметологической клинике эта процедура есть и стоит тысяч 5 от силы.

Мали
#21

Найдите в ютубе блогера Анастасия Шпагина, она исправила себе нос, обязательно посмотрите последние 3 видео!

Гость
#22

У меня нос тож большой с горбинкой) мне 31 год в жизни не мешал никода)) всегда была в мужском внимании) сейчас счастливо замужем могу позволить пластику но нет желания) мужчины часто говорили что носик сексуальный😅

ГостьЯ
#23

А я буду делать пластику.Это не жизнь с уродским орлиным носом..

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем