Гость
Статьи
Как выйти из ситуации?

Как выйти из ситуации?

Перестала нравиться парням, перестали обращать на меня внимание. С внешностью проблем нет: овальное лицо с точеными скулами, выразительные глаза, пухлые губы, средний прямой нос, волосы вьющиеся светло-русые, с золотистым отливом. Телосложение средние, фигура подтянутая и пропорциональная в принципе, рост 170 см. В плане общения не пустышка. В чем дело может быть?

Аня Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может старость наступает.

Аня Аня
#2
Гость

Может старость наступает.

Мне 18)

Гость
#3

Слишком много стало таких как вы симпатичных. Больше выбор - меньше спрос

Гость
#4

Не высокомерна ? Может,боятся подступиться,считают ,что недостойны? Ищут попроще?

Гость
#5

Они все *** и импотенты и нищие

Л.К.
#6

Очень нужен совет. С любимым живем третий год. Два дня назад поругались очень сильно. Я его назвала неудачником и его это очень сильно задело. На самом деле, я так не считаю- было сказано в порыве гнева. Сейчас сидим по разным комнатам и он меня посылает, говорит иди ищи удачного. Как с ним помириться, что делать? Я признала вину извинялась, а он так и не отвечает мне

Л.К.
#7

Это такой период. Подожди немного, займись своими делами, потом будут попадаться норм мужики

Гость
#8
Л.К.

Это такой период. Подожди немного, займись своими делами, потом будут попадаться норм мужики

Л.К. Не нужно давать советов если сами не можете решить свою проблему

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем