Гость
Статьи
лоск(не просто …

лоск(не просто опрятность)

девушки как без финансовых возможностей придить себе лоск ,не вкладывая денег ,а обходясь небольшими средствами,но и не пользуясь сметаной и народными средствами для лица.Вот видишь таких девушек с лоском,а денег нет.что посоветуете делать?
огромная просьба тем,кто не в теме,не злорадствовать,не говорить ,что тема разводка,не писать оскорблений и прочее
Для вас есть другие темы форума
все остальные-милости прошу к обсуждению за вечерним чаем,как ухаживать за собой при небольшом бюджете.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от ваших исходных данных.
Если у вас очень хорошая кожа, без единой черной точки, нет ни одного прыщика, цвет кожи ровный, матовый, красивые черты лица, ровные без кариеса зубы... ну и так далее, то для поддержания денег уйдет немного.

Гость
#2

смотреть ответ 1. если всего этго нет, то никак бе денег не обойтись

Гость
#4

Без денег или хорошей внешности изначально,лоска не добиться, вряд ли вы засияете без салонного ухода и дорогих прибамбасов.

Гость
#5

Просто принять контрастный душ с ароматными моющими средствами. Сразу лоск будет, так как чистота - его базис.
Белое - пребелое нижнее бельё, не застиранное, а именно белоснежное такое.
Приятные цветочные духи.

Гость
#6

Хорошие данные, длинные ноги и волосы, еу и косметика, дорогой тональник, пудра сияющая, духи! Обязательно хорошие зубы и кожа без морщин и неровностей, худоба желательно...одежда новая, итальянская или турецкая, кожаные сумки и обувь, украшения

Гость
#7
Гость

Просто принять контрастный душ с ароматными моющими средствами. Сразу лоск будет, так как чистота - его базис.
Белое - пребелое нижнее бельё, не застиранное, а именно белоснежное такое.
Приятные цветочные духи.

Чистое тело и белые трусы и будет лоск? Как же мы раньше не додумались до этого!))

Гость
#8

никак. красота требует вложений. по минимуму: делайте укладку,естественный макияж,научитесь вести себя как леди только не наигранно как это в основном бывает.. насмотрятся на Монику Беллуччи и давай строить из себя хрен знает кого. чувственность,женственность и стать вырабатываются долго, с этим никто не рождается.

Гость
#9

Смешно про белые трусы и душ 😄

Гость
#10
Гость

Смешно про белые трусы и душ 😄

.. что ж тут смешного, а то насоветовали кучу всего дорогого, как у Меланьи Трамп, а денег у авторши хренма, так пусть хоть чистая будет в белом..

Гость
#11

Масла для умывания, белорусская декоративная косметика, одежда и обувь из стоков, маникюр, педикюр и эпиляция - самостоятельно. Главное - регулярность.

Гость
#12

Чтоб быть красивой, женщине достаточно помыть голову. - французская пословица. Смейся ещё.

Гость
#13
Гость

.. что ж тут смешного, а то насоветовали кучу всего дорогого, как у Меланьи Трамп, а денег у авторши хренма, так пусть хоть чистая будет в белом..

:-) вы бы тоже чего посоветовали,и да денег-хренма:-)

Гость
#14

Надоели эти темы, как под копирку. Неужели трудно понять, что лоск бывает при хорошем финансовом обеспечении, достаточном количестве времени и отсутствии серьезных проблем в жизни? Нет, нищебр0дки хотят помыть волосы Агафьей, лицо намазать кремом Балет и выглядеть, как с обложки.

Гость
#15
Гость

Масла для умывания, белорусская декоративная косметика, одежда и обувь из стоков, маникюр, педикюр и эпиляция - самостоятельно. Главное - регулярность.

спасибо,белкосметика как то мне не пошла,ни декоративная,ни тем более уход

Гость
#16
Гость

Надоели эти темы, как под копирку. Неужели трудно понять, что лоск бывает при хорошем финансовом обеспечении, достаточном количестве времени и отсутствии серьезных проблем в жизни? Нет, нищебр0дки хотят помыть волосы Агафьей, лицо намазать кремом Балет и выглядеть, как с обложки.

вы конечно же правы,но в том то и секрет-с деньгами все могут,а ты попробуй без них сделать тоже самое:-) еесли были б деньги,то этих тем и не было-пришел в салон и все-вышел лощенной ,аля инстагел

Гость
#17
Гость

Надоели эти темы, как под копирку. Неужели трудно понять, что лоск бывает при хорошем финансовом обеспечении, достаточном количестве времени и отсутствии серьезных проблем в жизни? Нет, нищебр0дки хотят помыть волосы Агафьей, лицо намазать кремом Балет и выглядеть, как с обложки.

и да,кстати,агафья-нет,наверное уже не берет,что лопух привязать
из косметического пока неплохо помогает обычная гиалуронка в виде геля любого производителя и маски альгинатные
вот тональник незнаю ,посоветуйте для сухой кожи из масса с эффектом люкс

Гость
#18
Гость

вы конечно же правы,но в том то и секрет-с деньгами все могут,а ты попробуй без них сделать тоже самое:-) еесли были б деньги,то этих тем и не было-пришел в салон и все-вышел лощенной ,аля инстагел

Вы не сможете это сделать без полноценного сбалансированного питания, которые в нашей стране стоит денег, без регулярного отдыха, и не в мегаполисе, а на море или в горах и без хорошо пошитой одежды из качественных и технологичных материалов, а в китайских тряпках из Оджи. Просто физически не сможете. А если вам еще на работе начальник мозг выносит, то вообще труба.

Гость
#19
Гость

Чтоб быть красивой, женщине достаточно помыть голову. - французская пословица. Смейся ещё.

аха красивой -да,но не вылощенной ,этакой глосси

Гость
#20
Гость

вы конечно же правы,но в том то и секрет-с деньгами все могут,а ты попробуй без них сделать тоже самое:-)

Без денег это может быть только чистота, и ничего лишнего. За 10 копеек в ложу мест не продают.

Гость
#21

тональный могу посоветовать л'ореаль кушон. покупаю уже третью баночку, и до сих пор под впечатлением, не могу привыкнуть, какой он приятный на коже и выглядит отлично. и это при том, что есть опыт (негативный) всяких там проф.марок типа make up forever (раздражение и прыщи), mac (сухость), не говоря уже о люксе (тоже прыщи). Правда вот пудру готова советовать только диор, тут уж что есть, то есть.. Но тональник-- я говорю, до сих пор не могу оправиться от удивления.

Гость
#22
Гость

Вы не сможете это сделать без полноценного сбалансированного питания, которые в нашей стране стоит денег, без регулярного отдыха, и не в мегаполисе, а на море или в горах и без хорошо пошитой одежды из качественных и технологичных материалов, а в китайских тряпках из Оджи. Просто физически не сможете. А если вам еще на работе начальник мозг выносит, то вообще труба.

живу в морском городе,начальника нет-сама себе хозяйка времени,но наверное предпочла бы бешенный ритм мегаполиса,чтобы были деньги на салон и одежду не из оджи
но исходные данные-возраст за 30,есть проблемы с сухостью кожи и волос,с зубами -латаю по мере возмозности,не слишком плохие,проблем с весом нет ,типичная груша

Гость
#23

Чистота тела. Свежие выкрашенные волосы ( если красите) и стрижка ( не обязательно ультра модная, а та которая вам идет). Аккуратный маникюр ( никаких нарощенных ногтей и фантазийного маникюра, просто аккуратные чистые, ухоженные руки с прозрачным лаком). Депиляция во всх необходимых местах. Никакой шелушащейся кожи на теле, бородавок, пятен и т.д. Хорошая кожа лица (не от переизбытка тональника, а именно ваша хорошая чистая кожа). Легкий дневной макияж. Педикюр ( классический красный). Чистая, опрятная одежда и обувь (желательно иметь пару комплектов не супер модной, а что-то ближе к модной классике). Речь. Манеры. Интеллект. И обязательно увлечение чем-либо. Ну это мое мнение.

Гость
#24

Да всю косметику из одних чанов разливают, только в разные тюбики и баночки. Женщины покупая люкс платят за бренд, а не за чудо-свойства, коих не бывает. Так что приобретите недорогую косметику в Окее или в Ашане, там огромный выбор, слава Богу, в наши дни. Поищите в интернете описание типов кожи, определите какой у вас. Затем купите уход - пенка\умывалка+ тоник+ дневной\ночной крем. Главное, регулярно их применять. Дополнительно можно маски брать готовые в тех же магазинах, время от времени курсами проделывать или домашние. Высыпайтесь, регулярно занимайтесь спортом дома по видео, так дешевле и время экономится. Правильно питайтесь - овощные салаты, супы. Правильно подберите белье. Здесь главное научиться подбирать свой размер, а марка может быть недорогая. Научитесь составлять базовый гардероб, несколько качественный универсальных вещей. В общем, это просто.

Гость
#25
Гость

вы конечно же правы,но в том то и секрет-с деньгами все могут,а ты попробуй без них сделать тоже самое:-) еесли были б деньги,то этих тем и не было-пришел в салон и все-вышел лощенной ,аля инстагел

Ой, дypы не могу, инатсгел лощенные :) Смотрели "Пусть говорят" со Шпагиной? Правильно Лисовец сказал - наши бабы, дypы набитые в *** картинки верят, там же все заблюрено, отфейстьюнено, все нарисовано :) Это просто картинка, никто не выглядит так лощенно, как в своих инстаграммах.

Гость
#26
Гость

тональный могу посоветовать л'ореаль кушон. покупаю уже третью баночку, и до сих пор под впечатлением, не могу привыкнуть, какой он приятный на коже и выглядит отлично. и это при том, что есть опыт (негативный) всяких там проф.марок типа make up forever (раздражение и прыщи), mac (сухость), не говоря уже о люксе (тоже прыщи). Правда вот пудру готова советовать только диор, тут уж что есть, то есть.. Но тональник-- я говорю, до сих пор не могу оправиться от удивления.

огромное спасибо,попробую,смотрела на него ,но не решалась из за маленького обьма

Гость
#27
Гость

Ой, дypы не могу, инатсгел лощенные :) Смотрели "Пусть говорят" со Шпагиной? Правильно Лисовец сказал - наши бабы, дypы набитые в *** картинки верят, там же все заблюрено, отфейстьюнено, все нарисовано :) Это просто картинка, никто не выглядит так лощенно, как в своих инстаграммах.

ну мне такие холеные как в иста и в жизни встречаются ,правда не том количестве :-) и да ,полагаю там финвложений во внешность огогого

Гость
#28

Ну и еще, лоск - это не просто матовая помада на губищах, накаченных гелем, накладные ресницы, татуированные брови и обработанное в приложении лицо, лоск - это еще и внутреннее содержание. Например, у Карин Ройтфельд есть лоск, хотя она на инса гел уж никак не похожа :)

Гость
#29
Гость

ну мне такие холеные как в иста и в жизни встречаются ,правда не том количестве :-) и да ,полагаю там финвложений во внешность огогого

Так в жизни на них посмотришь - обычные ***, морда скоро треснет от филлеров, штукатурка аж слоями, а брови так вообще клоунские :) Ну и фигуры они сильно фотошопят, особенно свои накладные попы, как увидишь этот силиконовый курдюк в жизни - так и понимаешь, что не зря говорят: "красота - это продукт фотошопа" :)

Гость
#30
Гость

Чистота тела. Свежие выкрашенные волосы ( если красите) и стрижка ( не обязательно ультра модная, а та которая вам идет). Аккуратный маникюр ( никаких нарощенных ногтей и фантазийного маникюра, просто аккуратные чистые, ухоженные руки с прозрачным лаком). Депиляция во всх необходимых местах. Никакой шелушащейся кожи на теле, бородавок, пятен и т.д. Хорошая кожа лица (не от переизбытка тональника, а именно ваша хорошая чистая кожа). Легкий дневной макияж. Педикюр ( классический красный). Чистая, опрятная одежда и обувь (желательно иметь пару комплектов не супер модной, а что-то ближе к модной классике). Речь. Манеры. Интеллект. И обязательно увлечение чем-либо. Ну это мое мнение.

спасибо за ваше мнение,которое на сто процентов совпадает с моим,особенно
касаемо маникюра-обожаю фарфор на руках и красный педикюр,единственое ,постоянная борьба с пигментацией,и без тона никуда,хотя хотелось бы обходится только кремом с спф,так так пудра сушит,а тон сильно подчеркивает морщины

Гость
#31
Гость

огромное спасибо,попробую,смотрела на него ,но не решалась из за маленького обьма

он ложится очень тонким слоем, поэтому не сказала бы, что как-то заметно быстро кончается. он очень влажный, после нанесения на кожу ещё некоторое время ощущение мокроты и свежести как после умывания. просто учитывая, что мне самой за 30 и наконец/то на четвёртом десятке я нашла подходящее средство,-- меня так радует, что я готова покупать и почаще, даже если он и быстрее кончается. у меня экстремально проблемная кожа. не сухость так прыщи, не прыщи так дерматит, не дерматит так шелушение, и далее по кругу. я думала что мне вообще не суждено тональниками пользоваться. и тут появился он)) тушь кстати я тоже обычно покупаю лореаль. Утолщающую мисс хиппи с оранжевой рукояткой. В люксе конечно тоже бывает много хорошей утолщающей, просто там соотношение объема тюбика, качества и цены не такое выгодное. Что касается ухода, советую купить банку кокосового масла, прямо вот пищевого, в каком-нибудь интернет магазине типа-эко-товаров. Его можно мазать, без преувеличения, на все места. Он быстро тает и легко впитывается, не оставляя жирной плёнки, как другие масла. Можно разогреть (чтобы стало жидкое) и мазать в качестве маски на волосы или хотя бы на кончики. Вкусно пахнет. Не вызывает раздражения, что, как вы поняли, для меня на пике актуальности. Также, хорошая вещь-- называется косметический парафин, стоит более чем доступно. Быстро залечивает мелкие ранки на обветренных руках, а также я его использую в любом месте, где вдруг появляется шелушение. Даже на лице, но надо посильнее остудить.

Гость
#32
Гость

Гость
огромное спасибо,попробую,смотрела на него ,но не решалась из за маленького обьма
он ложится очень тонким слоем, поэтому не сказала бы, что как-то заметно быстро кончается. он очень влажный, после нанесения на кожу ещё некоторое время ощущение мокроты и свежести как после умывания. просто учитывая, что мне самой за 30 и наконец/то на четвёртом десятке я нашла подходящее средство,-- меня так радует, что я готова покупать и почаще, даже если он и быстрее кончается. у меня экстремально проблемная кожа. не сухость так прыщи, не прыщи так дерматит, не дерматит так шелушение, и далее по кругу. я думала что мне вообще не суждено тональниками пользоваться. и тут появился он)) тушь кстати я тоже обычно покупаю лореаль. Утолщающую мисс хиппи с оранжевой рукояткой. В люксе конечно тоже бывает много хорошей утолщающей, просто там соотношение объема тюбика, качества и цены не такое выгодное. Что касается ухода, советую купить банку кокосового масла, прямо вот пищевого, в каком-нибудь интернет магазине типа-эко-товаров. Его можно мазать, без преувеличения, на все места. Он быстро тает и легко впитывается, не оставляя жирной плёнки, как другие масла. Можно разогреть (чтобы стало жидкое) и мазать в качестве маски на волосы или хотя бы на кончики. Вкусно пахнет. Не вызывает раздражения, что, как вы поняли, для меня на пике актуальности. Также, хорошая вещь-- называется косметический парафин, стоит более чем доступно. Быстро залечивает мелкие ранки на обветренных руках, а также я его использую в любом месте, где вдруг появляется шелушение. Даже на лице, но надо посильнее остудить.

о да кокосовое обожаю,у меня сейчас крымское
а что можете посоветовать для волос?учитывая,что я не люблю возиться с домашними масками и предпочитаю купить готовое
есть какие то хитовые продукты в массе? или только проф?
сейчас мою тем,что под руку попадется ,но волосы сухие и неокрашенные,только иногда тонирую

Гость
#33
Гость

о да кокосовое обожаю,у меня сейчас крымское
а что можете посоветовать для волос?учитывая,что я не люблю возиться с домашними масками и предпочитаю купить готовое
есть какие то хитовые продукты в массе? или только проф?
сейчас мою тем,что под руку попадется ,но волосы сухие и неокрашенные,только иногда тонирую

больше ни про волосы, ни про лицо сказать ничего не могу, т.к. пользуюсь специализированными средствами для проблемной кожи, которая склонна к бурным неадекватным реакциям)) уход для кожи головы и шампунь bioderma, мицеллярная вода и кремы тоже bioderma, они и дорогие (поэтому не вписываются в данную тему), и вам ни к чему))) в этом смысле могу за вас только порадоваться)))
единственное, про волосы вот сейчас вспомнила, читала как-то в интернете, что маска из желатина имеет эффект ламинирования, якобы они становятся такие же гладкие упругие и блестящие. Сама так и не попробовала, как её конкретно готовить, уже забыла, погуглите подробности, если интересно. Но она, опять же, домашняя. Магазинского больше ничего у меня на примете нет к сожалению

Гость
#34
Гость

Гость
о да кокосовое обожаю,у меня сейчас крымское
а что можете посоветовать для волос?учитывая,что я не люблю возиться с домашними масками и предпочитаю купить готовое
есть какие то хитовые продукты в массе? или только проф?
сейчас мою тем,что под руку попадется ,но волосы сухие и неокрашенные,только иногда тонирую
больше ни про волосы, ни про лицо сказать ничего не могу, т.к. пользуюсь специализированными средствами для проблемной кожи, которая склонна к бурным неадекватным реакциям)) уход для кожи головы и шампунь bioderma, мицеллярная вода и кремы тоже bioderma, они и дорогие (поэтому не вписываются в данную тему), и вам ни к чему))) в этом смысле могу за вас только порадоваться)))
единственное, про волосы вот сейчас вспомнила, читала как-то в интернете, что маска из желатина имеет эффект ламинирования, якобы они становятся такие же гладкие упругие и блестящие. Сама так и не попробовала, как её конкретно готовить, уже забыла, погуглите подробности, если интересно. Но она, опять же, домашняя. Магазинского больше ничего у меня на примете нет к сожалению

ну тогда спасибо и этом :-) про маску загуглю

Гость
#35
Гость

Гость
о да кокосовое обожаю,у меня сейчас крымское
а что можете посоветовать для волос?учитывая,что я не люблю возиться с домашними масками и предпочитаю купить готовое
есть какие то хитовые продукты в массе? или только проф?
сейчас мою тем,что под руку попадется ,но волосы сухие и неокрашенные,только иногда тонирую
больше ни про волосы, ни про лицо сказать ничего не могу, т.к. пользуюсь специализированными средствами для проблемной кожи, которая склонна к бурным неадекватным реакциям)) уход для кожи головы и шампунь bioderma, мицеллярная вода и кремы тоже bioderma, они и дорогие (поэтому не вписываются в данную тему), и вам ни к чему))) в этом смысле могу за вас только порадоваться)))ю

Ну если биодерма - это дорогая косметика, то тогда, конечно, только балет и детский и остаются. Намазаться и чувствовать себя лощеной девицей

Гость
#36
Гость

Чистота тела. Свежие выкрашенные волосы ( если красите) и стрижка ( не обязательно ультра модная, а та которая вам идет). Аккуратный маникюр ( никаких нарощенных ногтей и фантазийного маникюра, просто аккуратные чистые, ухоженные руки с прозрачным лаком). Депиляция во всх необходимых местах. Никакой шелушащейся кожи на теле, бородавок, пятен и т.д. Хорошая кожа лица (не от переизбытка тональника, а именно ваша хорошая чистая кожа). Легкий дневной макияж. Педикюр ( классический красный). Чистая, опрятная одежда и обувь (желательно иметь пару комплектов не супер модной, а что-то ближе к модной классике). Речь. Манеры. Интеллект. И обязательно увлечение чем-либо. Ну это мое мнение.

Вот прямо вижу подобные советы в каком-нибудь задрипаном журнальчике из 90 -х... И педикюр только красный, если упаси боже, розовый или бордовый, уже усе, лоска нету.

Имени моего лихом не поминай
#37

Для волос маска силиконовая любая. Я беру за 100 р в Рубль Буме. Блестящие гладкие волосики "на миллион", но это чисто внешняя мера, на выход. Изнутри - только витамины пить. Кожу привести в порядок. Я пользуюсь умывалкой с глицерином, она задерживает влагу в коже. Потом кремчик, любой на самом деле, они все индивидуальны. Может и люкс дать прыщи, а я юзаю Комплимент копеечный, и коже норм, на 4 из 5. Зубы отбеливаю. Брови оформляю. В общем-то, всё! Хз. что вы имеете в виду под словом "лоск", но... волосы-кожа-зубы-руки-фигура. Шмотки - было бы странно в трамвае ехать в Гуччи, так что вообще не морочьтесь))

Гость
#38
Гость

Ну если биодерма - это дорогая косметика, то тогда, конечно, только балет и детский и остаются. Намазаться и чувствовать себя лощеной девицей

да, я считаю что шампунь за 1600, а про остальное и писать не буду, все свои средства для каждой части тела-- это дорогая косметика.

Гость
#39

Для того чтобы выглядеть лощено нужны деньги, очень большие деньги! Но нужно понимать, что лощено и красиво - это вовсе не одно и тоже. Девушка может быть красоткой от природы, но выглядеть просто, а может быть холеной, но некрасивой, эдакое лощеное с*т*р*а*ш*илище! Первый вариант ВСЕГДА гораздо привлекательнее, так что тратить огромные деньги на процедуры при изначально сомнительной внешности на мой взгляд абсолютно бессмысленно, из стр*ашной не сделать красивую.

Гость
#40
Гость

Для того чтобы выглядеть лощено нужны деньги, очень большие деньги! Но нужно понимать, что лощено и красиво - это вовсе не одно и тоже. Девушка может быть красоткой от природы, но выглядеть просто, а может быть холеной, но некрасивой, эдакое лощеное с*т*р*а*ш*илище! Первый вариант ВСЕГДА гораздо привлекательнее, так что тратить огромные деньги на процедуры при изначально сомнительной внешности на мой взгляд абсолютно бессмысленно, из стр*ашной не сделать красивую.

А что она вечно девушкой будет? По любому с определённого возраста лучше вкладываться, а то и красотка станет чудовищем

Звезда 34
#41
Гость

спасибо за ваше мнение,которое на сто процентов совпадает с моим,особенно
касаемо маникюра-обожаю фарфор на руках и красный педикюр,единственое ,постоянная борьба с пигментацией,и без тона никуда,хотя хотелось бы обходится только кремом с спф,так так пудра сушит,а тон сильно подчеркивает морщины

Девочки ! Я 100 % с вами !!!

Гость
#42

Ухоженность- это время и деньги. Красота- это отдельно, если ты коренастая тумбочка с лицом орка хоть обухаживайся.
А без денег как стать ухоженной? Вот вся из себя оделась, накрасилась, а потом в общественный транспорт, по лужам и прочее. Отдых- редко, каждую дорогую косметику, одежду- дышишь над ней- никакой расслабленности. Не, это и взгляд и уверенность. Посмотрите на сестру Перис. Никки Хилтон или как там ее, которая за Ротшильда вышла. Внешность спорная- глаза вкучу, лицо длинное. Но нормальная, в принципе. Так там никаких накладных ресниц и прочего, но поведение и расслабленность богатого человека.

Гость
#43
Гость

Надоели эти темы, как под копирку. Неужели трудно понять, что лоск бывает при хорошем финансовом обеспечении, достаточном количестве времени и отсутствии серьезных проблем в жизни? Нет, нищебр0дки хотят помыть волосы Агафьей, лицо намазать кремом Балет и выглядеть, как с обложки.

++++++

Грустная...я..
#44
Гость

Надоели эти темы, как под копирку. Неужели трудно понять, что лоск бывает при хорошем финансовом обеспечении, достаточном количестве времени и отсутствии серьезных проблем в жизни? Нет, нищебр0дки хотят помыть волосы Агафьей, лицо намазать кремом Балет и выглядеть, как с обложки.

😂

Heartbeat
#45

лоск... можно одеваться дорого,а можно со вкусом) и на голове что бы всегда порядок был... ногти аккуратные...обувь чистенькая...опять же надо найти свою фишку...у кого-то это цветные рубашки, у кого то почти мужские рубашки и джинсы, у кого-то шарфики... это как визитная карточка) даже если не любите косметику, реснички всегда должны быть подкрашены и брови в порядке...даже если не красите губы, гигиенической помадой их все равно надо увлажнять...что бы выглядеть с лоском, все должно быть хорошо: глаза, брови, ногти,одежда, волосы, обувь, сумочка, а в сумочке кошелек и визитница одного цвета) сама кожа,если без дерматитов всяких,не сложная в уходе : после душа, пока тело мокрое, капаете на ладошку детское масло, типа джонсонс беби и растираете по телу и лицу... ждете минут пять пока высохните,все вы вкусно нейтрально пахните и кожа крутая) мне бутылочки маленькой масла на год хватает, там надо несколько капель насвсе тело)

Heartbeat
#46

и не слушайте этих журналов глянцевых насмотревшихся... лоск- это породистость...сочетание всего в один образ... я видела девушек с лоском в сарафане и сандалями))) но у них были на ногах подпиленные и накрашенные ноготочки(каждой сделать под силу) , розовые пяточки ( ноги распарили,пемзой надраили,детским кремом намазали,носочки сверху и спите с ними до утра-как у младенца неделю), шелковистая кожа ( душ+масло на мокрое тело), ноготки на руках подточены,накрашены( все это умеют делать), аккуратная форма бровей,реснички подкрашены,блеск на губах, волосы блестящие, распущенные( после мытья волос под голячей водой, бысто их обмойте холодной водой)... и выглядели эти девушки на миллион долларов....

а про крупные вложения во внешность можно будет задуматься после 35 лет,когда свежесть увядать начнет) и именно что бы добиться возвращения свежести, люди и вкладывают много много денег) а то наговорят)

Гость
#47
Гость

Ой, дypы не могу, инатсгел лощенные :) Смотрели "Пусть говорят" со Шпагиной? Правильно Лисовец сказал - наши бабы, дypы набитые в *** картинки верят, там же все заблюрено, отфейстьюнено, все нарисовано :) Это просто картинка, никто не выглядит так лощенно, как в своих инстаграммах.

Большие д у р ы те, кто смотрит эти шоу и слушает всяких полупокеров😁

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем