Гость
Статьи
Комплекс

Комплекс

Хочу поделиться своей проблемой и услышать взгляд со стороны. С детства у меня на ногу, вверху, на внутренней стороне бедра есть родимое пятно, среднего размера, округлой формы, темно-коричневое. По этой причине комплексую одевать купальник, из-за этого и на моря не езжу. Кажется что все смотрят только туда. Как думаете, в этом есть смысл или я зря себя накручиваю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Хочу поделиться своей проблемой и услышать взгляд со стороны. С детства у меня на ногу, вверху, на внутренней стороне бедра есть родимое пятно, среднего размера, округлой формы, темно-коричневое. По этой причине комплексую одевать купальник, из-за этого и на моря не езжу. Кажется что все смотрят только туда. Как думаете, в этом есть смысл или я зря себя накручиваю?

Зря конечно. Тебе кажется что всем нужно твое пятно,но сама бы ты у других и внимания не обратила.Так что все хорошо )Ну а так можно в салоне осветлить.

Лютики-цветочки
#2
Автор

С детства у меня на ногу, вверху, на внутренней стороне бедра есть родимое пятно, среднего размера, округлой формы, темно-коричневое. По этой причине комплексую одевать купальник, из-за этого и на моря не езжу. Кажется что все смотрят только туда.

Вам действительно кажется. Вы об этом думаете гораздо больше, чем окружающие.
Ну а потом, допустим, обратил кто-то внимание, заметил ваше пятно. И что?
И ничего.
Не думайте об этом. Нельзя из-за такой мелочи лишать себя моря.

Гость
#3

Как то в Турции на отдыхе видела девушку очень красивую с прекрасной фигурой, высокая, стройная, длинные волосы, вся такая из себя, и у неё на ноге внизу, на самом видном месте было тоже большое родимое пятно, темно коричневое. Но она была одета в шорты, высокий каблук, и судя по всему не комплексовала. Автор, не замарачивайся. Ты не единственная с пятном таким, тем более у тебя оно сверху и с внутренней стороны, в мини или шортах наверно и не видно. А ещё знаю девушку у неё прям на лице такое пятно, где то между носом и глазом. Довольно большое... Она замужем и счастлива. Не парься, счастья тебе!

гость
#4

у меня 2 родимых пятна на левой ноге, даже в голову никогда не приходило комплексовать по этому поводу

Гость
#5

Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
1. "Успейте решить свои проблемы" со скидкой 50% (только 10-11 июня 2017)
2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017)
3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание)
4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017)
5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой)
Подробности этих и других акций форума: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Автор
#6

Спасибо всем за поддержку! Даже не ожидала увидеть именно такие комментарии, думала все напишут как это уродливо и все такое. Наверное и правда проблема у меня в голове. Жаль только что очень сложно убедить себя в этом...

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема