Гость
Статьи
научиться ходить на …

научиться ходить на каблуках

Сколько времени нужно чтобы научиться ходить на каблуках? На весь день и на большие расстояния?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет-то сколько? Чем меньше, тем скорее научитесь, чувство равновесия с возрастом труднее "ловить". А на коньках в детстве катались? Если да, то считайте, что уже умеете на каблуках ходить.

ЗК
#2

я хочу видеть людей, которые в состоянии ходить на каблуках как в кроссах и никогда не жаловаться на боли в ногах

Гость
#3

А зачем ходить на каблуках на большие расстояния? Они как бы не для этого :) И еще способность ходить на каблуках зависит не только личных качеств носительницы :) но и от удобства обуви. Бывает и шпилька 15 см, а сидят как домашние тапочки, а бывает и 10 но ходить невозможно.

Милана
#4

я как встала на них лет в 13, так и пошла с первого раза. Люблю каблуки 15 см, но ноги болеть начинают уже спустя час

Гость
#5

Высокие каблуки-на выход. Для ежедневной носки-каблук не выше 6 см и удобная колодка. И лучше не каждый день, а менять через день на обувь с удобных ходом без каблука. Иначе к 30 будет варикоз и ужасные ноги. Берегите себя с молоду.

Гость
#6

Во-первых должна быть ВАША колодка. Т.е. Вы мерите туфли и ходите по магазину, ощущение должны как будто Вы без каблука (именно в стопе), если нога болит, то туфли Вам не подходят. Вы их никогда не разносите, потому как не в этом проблема. Покупайте каблук не больше 8 см, начинайте в них ходить, держа на работе запасную обувь, чувствуете - устали, переодели. Так потом не заметите, как бегать будете на шпильках. Но - подбор колодки - это наше ВСЕ!!!

я oxepeвaю, товарищ редакция
#7

c 13 лет ношу. был период, думала разучилась на каблуках ходить. Сейчас опять ношу. у меня 10 см туфельки. хожу пешком, недалеко и на работе хожу, правда и сижу много. Наверное поэтому не устаю.

Гость
#8

Автор, вы на велике ездите?
Скока времени надо, чтобы научиться ездить на велике?
А скока надо, чтобы ездить на нем целый день по 100 км?

Вот такой у вас тупой вопрос.

Учиться на каблуках не надо, оно само получается перу метров пойти.
Ходить на них целыми днями в походах - это тоже можно, но не долго, до первой травмы.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем