Гость
Статьи
поддержание формы в 35

поддержание формы в 35

Каким видом физической нагрузки поддерживают себя дамы после 35? Если до этого какой либо постоянной физической нагрузки не было.

Альбина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скандинавская ходьба с палками

Гость
#2

Физкультура дома.

Гость
#3
Гость

Скандинавская ходьба с палками

Вот тут непонятно- чем такая ходьба принципиально отличается от ходьбы БЕЗ палок. Только тем, что руки "вытянуты вперед" с палками?

Гость
#4

Лично для меня лучшим способом является плавание. Недавно увлеклась йогой.
Мне 43, держу свой на отметке 47 кг уже лет 15.

Дохтур
#5

В 2 раза больше спорта, и меньше еды, чем в 25.

Лея
#6

У меня йога 2 раза в неделю по 2 часа. Правда, я всю жизнь, пусть и с перерывами, но занималась спортом в том или ином виде. Плюс активный секс опять- таки лишним не будет))

соля
#7

какая йога и плавание? автор,почитайте Лену Миро!после 25 лет каждый год у женщины 400 гр мышц заменяются на 400 грамм. жира,при одном и том же весе вы будете в разном возрасте выглядеть по разному, то есть плохо, если не будете заниматься силовыми тренеровками и кардио !

Гость
#8
соля

какая йога и плавание? автор,почитайте Лену Миро!после 25 лет каждый год у женщины 400 гр мышц заменяются на 400 грамм. жира,при одном и том же весе вы будете в разном возрасте выглядеть по разному, то есть плохо, если не будете заниматься силовыми тренеровками и кардио !

Смешно! Кто такая эта Лена Миро? Медик? Специалист в чем?
Плавание и аква-аэробика реально помогают поддерживать здоровье и вес. Йогу многие выбирают, чтобы убрать лишний мышечный тонус, а уж после 45 это становится спасением для больной спины.
А чтобы хорошо выглядеть, жрите просто меньше и не всё подряд! И поменьше читайте всякой чуши в интернете!

Лея
#9
соля

какая йога и плавание? автор,почитайте Лену Миро!после 25 лет каждый год у женщины 400 гр мышц заменяются на 400 грамм. жира,при одном и том же весе вы будете в разном возрасте выглядеть по разному, то есть плохо, если не будете заниматься силовыми тренеровками и кардио !

Мне плевать на лену и не лену, главное, что я при таких занятиях отлично выгляжу и хорошо себя чувствую. У всех разные исходные данные, может кому то т ксждый день силовые тренировки требуются, чтобы справляться со своей природой. Мне, скажем так скромно, повезло больше.

Гость
#10
Лея

Мне плевать на лену и не лену, главное, что я при таких занятиях отлично выгляжу и хорошо себя чувствую. У всех разные исходные данные, может кому то т ксждый день силовые тренировки требуются, чтобы справляться со своей природой. Мне, скажем так скромно, повезло больше.

+100500!!!!!!!!!!!!

#11

Бассейн, аквааэробика кожу подтягивает, мне нравится. Периодически домашние видео-тренировки (Наталья Шторм, Трейси Андерсон). Утром сурья-намаскар (простая утренняя растяжка из йоги, могут делать абсолютно все), упражнения для позвоночника (если по нему вопросы). Всё остальное мне лень, я не спортивная, а залах воняет и народу раздражающего много, к бегу не привычная, парки не люблю. Делаю всё это не каждый день, по желанию и самочувствию.

Катя
#12

Автор год назад пошла в зал, силовые и кардио . Фигура реально круто поменялась, попа красивая , ноги подкаченные живот и бока не висят. + плаваю 2-3 раза в неделю ну и питание конечно , я считаю каллории , муторное это дело, но реально работатет

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем