Гость
Статьи
Муж на лицо постарел

Муж на лицо постарел

Ему 33, спортивное тело... но лицо - комбинированная кожа, большие поры, морщины. Я на воду и климат грешу. Что ему подсунуть из средств?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

главное чтоб член не постарел

Row
#2

😄При чём тут вода и климат. Тип и структура кожи - это генетическое. И ничего с этим не сделаете глобалного.

Гость
#3
Гость

Ему 33, спортивное тело... но лицо - комбинированная кожа, большие поры, морщины. Я на воду и климат грешу. Что ему подсунуть из средств?

ну дык 33 че ты хочешь - все стареют

некоторые в 28-29 уже как 50 летние старцы

это природа

Гость
#4

кто-то раньше кто-то позже

Гость
#5

он у тебя мордой лица зарабатывает что ли ?

Кристина
#6

хорошо что пуза нет!

Ленка
#7

Бгг, мож мезо ему поколоть предложишь?? ну там массажик, в лоб ботокс тоже помогает. А вопще-то, зачем тебе такой старый муж?! Ну его, ищи другого с гладким, не замутненным интеллектом, лицом

жизнь овуно
#8

пока он спит вколи ему ботексов всяких, но перед этим двойную порцию снотворного.

Гость
#9
жизнь овуно

пока он спит вколи ему ботексов всяких, но перед этим двойную порцию снотворного.

а вдруг его потом на работу не пустят? скажут - мальчик, иди в школу

Гость
#10

Некоторые мужики очень быстро стареют, после 30 без слёз не взглянешь.

Оля
#11

У нас с мужем разница 7 лет.ему сейчас 35.лицо постарело знатно.к 40 вообще жесть будет.а вот тело молодое.ну не расстраиваюсь,какой есть.

Гость
#12

Большинство мужчин раньше стареют,у моего мужа после 40 ещё больше лицо постарело,морщинистый,появились глубокие носогубки.4 года разница,а как будто с дедушкой живу.

джллри
#13

ntcn

Маня
#15

*** Вы жжете.какая разница какое лицо?

Гость
#16
Маня

*** Вы жжете.какая разница какое лицо?

смешно от женщины такое слышать.. с утра до вечера члены и рост обсуждаете

Масло для кутикулы
#17

А зачем? любимый всегда самый красивый.
Я своего впервые увидела 5 лет назад, был подтянутым мальчишкой, сейчас смотрится на 45+ в свои 35, но для меня самый-самый.
Правда он чужой муж. Хорошо хоть фотографии в доступе.

Ольга
#18

с коллагеном крем от либридерм и масочки поделать (если согласиться конечно)))

Гость
#19
Гость

*** Вы жжете.какая разница какое лицо?

смешно от женщины такое слышать.. с утра до вечера члены и рост обсуждаете

блин точно!!как же я об этом забыла,буквально вчера восемь Писек обсудили.
бред не пишите,это мужики этим занимаются,а потом вот такие комментарии. на работе только от мужиков и слышно про это. а мне вот как-то все равно у кого что в штанах и на лице.а своего мужчину я тем более не обсуждаю.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем