Гость
Статьи
Забила на свою …

Забила на свою внешность

Раньше была очень ухоженной ,вечно ухаживала за собой ,каждое утро - макияж ,выравнивала волосы ,красила их вечно ,после учебы зал .А потом пошла работа ,много проблем ,с переездом в другой город зал закинула ,набрала лишних кг ,косметику тоже перестала горами скупать .Единственное волосы стали лучше и рощу свой цвет ,кожа как мне кажется менее проблемная без тоны косметики .А так потолстела сильно ,целлюлита в разы больше ,комплекс еще из -за груди ,она у меня всегда была маленькой (может из-за того ,что рано начала сидеть на диетах и сама все испортила) но даже набрав 20 кг ,грудь увеличилась буквально на 0,3 размера то есть даже и пол размера не прибавилось как мне кажется .И отношения есть ,понимаю ,что как минимум тут для себя надо стараться ,ведь хочется отлично выглядеть и носить ,что хочу ,но от диет срываюсь .В зал еще страшнее идти ,ведь все заново грубо говоря начинать ,но а дальше забивать и толстеть тоже не дело .
Кто был в похожей ситуации ,как взяли себя в руки ? Сразу ли все получилось или бросали и потом снова продолжали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь танцами, можно восточными для начала или любыми другими - для души. Не заметите, как постепенно начнете приходить в форму

Гость
#2

оkyeть - ВОТ ВАМ ДЕВОЧКИ ПРИМЕР СИДЕНИЯ НА ДИЕТЕ -шаг влево-вправо + 20 кг.
Автор, если бы вы питались правильно(сделали бы это образом жизни и тренеровались хоть немного, то 20 кг вы не нажали бы.
вот по этой шаткой схеме диета -зажер и пошли вы по наклонной

Гость
#3

"отращиваю свой цвет" это когда на пол головы корни темные, а ниже мочало непонятного цвета?)

Гость
#4
Гость

"отращиваю свой цвет" это когда на пол головы корни темные, а ниже мочало непонятного цвета?)

это вы о своей мочалке написали?))

#5

Девченки,заказывайте пока такая скидка!
Корсет для похудения,сейчас стоит 99р
Я заказала))Оплата при получении.
Вот ссылка https://goo.gl/GxpbzX

Гость
#6

Это типа омбрэ.

Римма
#7

Я когда-то тоже забила, муж, дети а потом раз и в зеркале тетка весом в сотку. И так себе диетами сорвала обмен что вес встал на 90 и все. Мучалась, потом пришлось пить курс редуксина чтоб привести себя в порядок, с врачом все подбирала, следовала рекомендациям. Поэтому, лучше себя не запускать, пока вес не сильно вырос можно все скинуть, ПП и спорт вот ваше все))

Форум: Красота
Всего: 49 995 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем