Гость
Статьи
Комплексы: я худенькая

Комплексы: я худенькая

комплексы я худенькая рост 158 вес 46 ну особо *опы и груди нет а есть подруга рост 160 и вес где то за 60 есть *опа и грудь и неловко себя чувствую что лучше худая илии полная?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же рост и вес. Да, неплохо было бы прибавить пару-тройку кг, но чтобы прямо комплексовать - у меня такого нет. Да и это просто "худенькая", а не "скелет отощавший", маловато, но не критично и вид не болезненный. При этом в еде себя не ограничиваю. Мне 32 года. Девушка, а вы, наверно, еще школьница или студентка, раз так тяжело это воспринимаете? Ну с годами или слегка прибавите в весе и объеме, или останетесь такой же, но относиться будете более спокойно.

Гость
#2

Лучше - умная, тогда не нужно будет всякую лажу строчить на вуман.

Гость
#3

И у меня были комплексы ...159 вес 42 😕а сейчас -"да пошли все в *** ,кому не нравится -их проблемы "Главное,что в жизни все супер 🙃

Снег-снежок.
#4

у меня 160 рост и вес 47 кг. Я не худая ни разу. Силовыми занимаюсь больше двух лет. Хочу рельеф, нужно меньший процент жира. Лучше быть с мышцами и не смотреть особо на вес. Ориентируйтесь на вид, красиво, некрасиво.

.
#5

Да норм ты ,а подруга по моим меркам тостенькая.Мне нравится рост -110 или еще худее.

Гость
#6

У меня рост 172, вес 58, тощей себя не считаю, задница хорошая, грудь, правда, маловата. Совдеповские сотрудницы 50+ считают меня доходягой, конечно, ну сами как колобки, на их фоне я худышка, да

р
#7

155 - 45. И я вам завидую. Я вот вобще не худенькая. Но у меня просто строение такое. Грудь не маленькая совсем, бедра ярковыраженные. Попа есть. Благо вмете с этим есть талия и нет боков и живота)

#8
р

155 - 45. И я вам завидую. Я вот вобще не худенькая. Но у меня просто строение такое. Грудь не маленькая совсем, бедра ярковыраженные. Попа есть. Благо вмете с этим есть талия и нет боков и живота)

ох а я вам завидую хотела бы быть ростом меньше(

Гость
#9

Я вешу - 43 при росте 165. Не комплексую, попа есть слегка - после занятий спортом, грудь - 1,5. Всегда было полно поклонников

#12
Гость

Я вешу - 43 при росте 165. Не комплексую, попа есть слегка - после занятий спортом, грудь - 1,5. Всегда было полно поклонников

какой спорт.?

Гость
#14

У меня рост 160, вес 45 кг. Это именно то, что называется "стройная": одежда сидит хорошо, ничего не надо стратегически прикрывать. Кости не выпирают, никто меня не жалеет и подкормить не пытается. Комплексы автора высосаны из пальца, желает комплиментов подсобрать.

#15

Автор, все люди разные, нет абсолютных "лучше" и "хуже".
Разным мужчинам нравятся разные женские формы.
Если Вы чувствуете себя здоровой - это и есть критерий того, что с Вами все в порядке.

Алёна
#16

Задолбали тощие хвастаться! Тут не знаешь, как похудеть, а они ещё на нервы действуют! Ясен пень, у вас идеальное соотношение роста и веса!

Гость
#17

Ой, если вы худые и хотите весу быстренько набрать - айда за шоколадками:)) например аленки себе поназаказывайте - https://shop.alenka.ru/ )))

Форум: Красота
Всего: 50 576 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 212 тем