Гость
Статьи
Лучше красивые черты …

Лучше красивые черты лица или идеальная кожа?

Вопрос в теме. Представьте, что ничего из этого нельзя было бы исправить. Что бы вы предпочли иметь?

Гость.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожа. Больная кожа испортит любое самое красивое лицо и вызовет неприязнь. А здоровое не супер красивое лицо выглядит просто обычным, нормальным

Гость
#2

Черты лица. Я симпатичная, но в подростковом возрасте переболела акне и остались шрамы. Не то чтобы рытвины на все лицо, но под углом и определенным светом заметно. И знаете что? Пофиг. Никто их толком и не замечает. Считаюсь чуть ли не красавицей. Я любуюсь красивой чистой кожей других девушек, но никогда бы на поменяла красивые черты лица на безупречную кожу. На такие мелочи большинство вообще внимание не обращает. Даже на прыщи всем нас.рать, и уж тем более на морщины

Ноу нейм
#3

Лучше и то и другое

Гость
#4

Никакая кожа не спасет если ужасные черты лица.
Плохую кожу можно хоть как-то замаскировать косметикой.

Гость
#5

красивые черты лучше

Гость
#6
Гость

Никакая кожа не спасет если ужасные черты лица.
Плохую кожу можно хоть как-то замаскировать косметикой.

невозможно это, видны ваши дыры и темные холмы и все что вы в полумраке ванной замазываете, при дневном свете это особенно ужасно, как прокаженая. косметика ложится хорошо только на идеально гладкую кожу

Гость
#7

конечно же красивые черты лица важнее. Да самое главное, это красивые глаза. Большие зеленые или голубые. Светлые, короче. Только не на выкате))) Особенно с макияжем. Смотря на такие глаза и не заметишь прыщей и морщин)))

Гость
#8
Гость

невозможно это, видны ваши дыры и темные холмы и все что вы в полумраке ванной замазываете, при дневном свете это особенно ужасно, как прокаженая. косметика ложится хорошо только на идеально гладкую кожу

Идеально гладкая кожа только у младенцев. Так что не радуйтесь особо

Гость
#9

Гость 2 -плюсую,я такая же.

Гость
#10
Гость

конечно же красивые черты лица важнее. Да самое главное, это красивые глаза. Большие зеленые или голубые. Светлые, короче. Только не на выкате))) Особенно с макияжем. Смотря на такие глаза и не заметишь прыщей и морщин)))

Почему светлые лучше? Для кого?

Гость
#11

Смотря насколько все плохо.... если уродливая кожа в рытвинах, то там четы лица не различишь. а если просто прыщики какие-то, то это не помеха

Гость
#12
Гость

Почему светлые лучше? Для кого?

Они не лучше. Они красивее. Они загадочные и женственные, светлые глаза. Особенно на солнце так красиво. Не замечали? Не то что карие и черные. Какие то они не интересные о однотипные. Не цепляют, короче.

Моё имя
#13

у меня красивые черты и плохая кожа, много лет не могу вылечить прыщи. Но, их можно замазать и бывают ремиссии, когда прям хорошо выгляжу без пудры. А для фоток есть фотошоп) А что я делала бы с красивой кожей, но с "рожей" ? Ничего! Кляла бы чертову генетику, лезла под нож пластического хирурга ? Уж лучше я кожу лечить буду, это гораздо приятней, чем операция. А в целом конечно, хочется быть красивой во всем)))

Моё имя
#14

многие знакомые говорят, что пока я не сделала акцент на том, что кожа у меня проблемная, даже не замечали этого. Говорят, что глаза все затмевают))) И это же я слышала от косметологов и визажистов

alex
#15

https://nmedik.org

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 046 тем