Гость
Статьи
До скольки лет растёт …

До скольки лет растёт грудь?

Мне 15, грудь выросла до первого размера ещё два года назад.Но сейчас не растёт совсем.Будет ли она ещё расти? У кого грудь росла и после 15?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

росла. от того что толстела. у подруги -1 ,наверное, всю жизнь был. это когда плоско как у пацана. недавно сделала сеье грудь 2 размер. очень красиво. очень очень. но там прям своей не было вообще никак. а у вас 1й. не парьтесь. мало кто из мужиков мечтает о 3м и 4м размере.

Марисоль2
#2

Думаю, до 18 лет время есть. У меня в 15 тоже был первый размер, а к 18 годам стал уверенной двойкой

Гость
#3

мне маммолог сказала что до 23 или до первых родов если те раньше 23.это если именно "растет" при стабильном весе, а увеличиться за счет жира при наборе веса может в любом возрасте

Катя
#4
Марисоль2

Думаю, до 18 лет время есть. У меня в 15 тоже был первый размер, а к 18 годам стал уверенной двойкой

Вы тоже были в этом возрасте худой?Я 47 кг вешу при росте 163

Катя
#5

В этом возрасте тебе об учёбе и образовании надо думать, а не о ёппле и размерах писек сиски, бестолочь!

Катя
#6
Катя

В этом возрасте тебе об учёбе и образовании надо думать, а не о ёппле и размерах писек сиски, бестолочь!

Я между прочим отличница!И что такого если мне хочется красивую грудь?У меня в классе самая маленькая.Я уже комплексую из-за этого(

Гость
#7

Во время беременности растёт как на дрожжах.

Гость
#8
Катя

Я между прочим отличница!И что такого если мне хочется красивую грудь?У меня в классе самая маленькая.Я уже комплексую из-за этого(

Ну и хорошо когда маленькая и в 15, значит к 40 тоже будет аккуратная, а не отвиснет до пупа как вымя или уши спаниэля. После родов увеличится. Но вы же не собираетесь в 16 рожать? Всему своё время. Небольшая аккуратная всегда молодит, а вымя старит и это не красиво, да и спине тяжело.

гитлер
#9

жри по больше витаминов, йогурт, молочные продукты, магний, бананы, вобшем много фруктов и овешей чтоб по больше выросла

!
#10

Родишь-вырастет:)

Гость
#11

Организм растет до 25 лет. Потом начинается старение. Я ждала, что у меня грудь вырастет до 25 лет, думала, не воемя еще. А в 25 она так и не выросла😳

Гость
#12
Катя

В этом возрасте тебе об учёбе и образовании надо думать, а не о ёппле и размерах писек сиски, бестолочь!

Катя, ты дура!

Форум: Красота
Всего: 50 347 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы