Гость
Статьи
До скольки лет растёт …

До скольки лет растёт грудь?

Мне 14, у меня второй размер. Страшно, что грудь не будет увеличиваться дальше, а так хотелось бы третий размер. До скольки у вас росла грудь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всё в 14 остановилось. И рост, и грудь.
Но я ранняя, месячные в 11 начались.
Да и нет повода тебе переживать, у меня тоже двойка. С возрастом поняла, что это самый лучший размер.

Кэп
#2

Главное чтобы пузо не росло с задницей. Ну а так двушка вполне нормальный размер)

Гость
#3

Автор, как второй размер самый классный, это я Вам как женщина, имеющая 4 размер говорю. Можно подобрать любое бельё, любой купальник и особо не запариваться. Женщина с большим размером груди при прочих равных условиях выглядит толще, чем та, у которой грудь меньше.

Гость
#4

После родов грудь увеличится на 1-2 размера.

Вика
#5
Гость

После родов грудь увеличится на 1-2 размера.

Это пока кормишь.

Гость
#6
Гость

У меня всё в 14 остановилось. И рост, и грудь.
Но я ранняя, месячные в 11 начались.
Да и нет повода тебе переживать, у меня тоже двойка. С возрастом поняла, что это самый лучший размер.

Тоже в 11 месячные начались

Гость
#7
Гость

Автор, как второй размер самый классный, это я Вам как женщина, имеющая 4 размер говорю. Можно подобрать любое бельё, любой купальник и особо не запариваться. Женщина с большим размером груди при прочих равных условиях выглядит толще, чем та, у которой грудь меньше.

Лучше третий. Купальник найти не проблема. Толще не выглядит. У меня подружка очень грудастая и худая, очень сексуально выглядит. Девушки завидуют.

Гость
#8
Вика

Это пока кормишь.

И когда не кормишь. У меня уже 10 лет ребенку, грудь не уменьшается слава Богу

Гость
#9

Ну, видимо придёться смириться, либо же на операцию накопить

Гость
#10

Те, у кого хотя бы второй - счастливицы. Вот проблема - всё растет, а груди нет. 20 лет

Гость
#11
Вика

Это пока кормишь.

У меня и у всех моих знакомых не уменьшилась и после прекращения гв (она растягивается, и уже стянуться обратно не может).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: