Гость
Статьи
Мне завидуют …

Мне завидуют подростки.

Мне уже почти 30 лет, а выгляжу я как подросток 15 лет. Так хорошо я сохранилась! Девочки подростки мне завидуют, что мне делать?

Нюда
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратиться к доктору,чтобы голову полечили

Валера1
#2

Скажите,чтоб они умылись и тогда тоже будут на 15 ,а то и на 10смахивать

Гость
#3

отлично
в 40 будете на 16 выглядеть

Марина
#4

Про алигофринию почитай, они тоже молодо выглядят и по фигне загоняются😉

Гость
#5

Про таких говорят - сзади пионерка,спереди пенсионерка
Иногда вижу таких,как вы,с тщедушной мальчуковой фигурой без всяких половых признаков и мордой хорошо пожившей тетки.Тож,поди, думают,что выглядят, как шашнацатилетки

Лапусик
#6

:)))

Лапусик
#7
Гость

Про таких говорят - сзади пионерка,спереди пенсионерка Иногда вижу таких,как вы,с тщедушной мальчуковой фигурой без всяких половых признаков и мордой хорошо пожившей тетки.Тож,поди, думают,что выглядят, как шашнацатилетки

Говорите за себя. А мне нравится андрогинная внешность.

Алёна
#8
Гость

обратиться к доктору,чтобы голову полечили

))))))))
тема вброс конечно же)
ну да ладно, куда же от троллей деться..

Алёна
#9
Гость

Про таких говорят - сзади пионерка,спереди пенсионерка Иногда вижу таких,как вы,с тщедушной мальчуковой фигурой без всяких половых признаков и мордой хорошо пожившей тетки.Тож,поди, думают,что выглядят, как шашнацатилетки

30 лет - это уж явно не "хорошо пожившая ТЕТКА"...не несите вы этот бред.
Вы вообще видели хотя бы раз 30-летних женщин? вы в каком обществе живете? где женщины ходят платках и бушлатах? не знаю о косметологии и т.д.?
в 30 лет она и должна выглядь молодо и подтянуто, как пионерка. Поскольку она молодая еще, если ведет здоровый образ жизни и занимается собой. Выглядеть в 30 лет как тетка - это не уважать себя!!

Гость
#10
Алёна

в 30 лет она и должна выглядь молодо и подтянуто, как пионерка.

она-то должна, но почему-то не выглядит
а выглядит на 40 из-за курения, алкоголя и нездорового образа жизни

Лапусик
#11

Выглядит

Алёна
#12
Гость

она-то должна, но почему-то не выглядит а выглядит на 40 из-за курения, алкоголя и нездорового образа жизни

ну а Вы выглядите как Шрек, и что из этого?

Гость
#13

Очередной вброс тупой вброс от сумашедшей Нюды. Мдяя с головой у тетки явно не в порядке.

Гость
#14

Нюда-Толстая троллиха , это все знают на форуме

#15

Мне 26 и никто не верит в это и чего?Главное самой себе нравиться,а кто там что думает-побоку.
А как вы определили что подростки вам завидуют?Прям толпами подходят и говорят или это ваши фантазии?)

Гость
#16
Кошмарик

Мне 26 и никто не верит в это и чего?Главное самой себе нравиться,а кто там что думает-побоку.
А как вы определили что подростки вам завидуют?Прям толпами подходят и говорят или это ваши фантазии?)

Че так плохо выглядите, что не верят, что 26? Или ты карлица?

#17
Гость

Че так плохо выглядите, что не верят, что 26? Или ты карлица?

172 рост.вполне средний.Не верят что так много.Когда не выливаешь на себя косметику тоннами,то в любом случае будешь моложе выглядеть.А размалёванные пятиклассницы сейчас выглядят и на 30 бывает.

Гость
#18
Кошмарик

Мне 26 и никто не верит в это и чего?Главное самой себе нравиться,а кто там что думает-побоку. А как вы определили что подростки вам завидуют?Прям толпами подходят и говорят или это ваши фантазии?)

Так в 26 женщина если не рожала, то просто обязана выглядеть лет на 20.

Гость
#19
Кошмарик

Че так плохо выглядите, что не верят, что 26? Или ты карлица?

172 рост.вполне средний.Не верят что так много.Когда не выливаешь на себя косметику тоннами,то в любом случае будешь моложе выглядеть.А размалёванные пятиклассницы сейчас выглядят и на 30 бывает.
обычные вуменевские слова бабы. Ничего удивительного.

Ню
#20
Гость

Про таких говорят - сзади пионерка,спереди пенсионерка Иногда вижу таких,как вы,с тщедушной мальчуковой фигурой без всяких половых признаков и мордой хорошо пожившей тетки.Тож,поди, думают,что выглядят, как шашнацатилетки

Да что вы! Сейчас такие 15ти летки! Уже жизнью все побитые толстые испробую негде ставить! По сравнению с ними я идеальна

Ню
#21
Кошмарик

Мне 26 и никто не верит в это и чего?Главное самой себе нравиться,а кто там что думает-побоку. А как вы определили что подростки вам завидуют?Прям толпами подходят и говорят или это ваши фантазии?)

Ну я вижу взгляды , и люди ко мне всегда и везде обращаются девушка .

Ню
#22
Гость

Так в 26 женщина если не рожала, то просто обязана выглядеть лет на 20.

А я рожала даже и все равно выгляжу как подросток!

Гость
#23

В 30лет не удивительно, можно вполне так выглядеть гораздо моложе. Попробуйте в 33+ это сделать))

#24
Ню

Ну я вижу взгляды , и люди ко мне всегда и везде обращаются девушка .

Ну я и к 40 летним и 50 летних тёткам буду обращаться так,мне не трудно,а им приятно.А во взглядах каждый видит то что хочет видеть.Так что не надо желаемое выдавать за действительное.

Ню
#25
Кошмарик

Ну я и к 40 летним и 50 летних тёткам буду обращаться так,мне не трудно,а им приятно.А во взглядах каждый видит то что хочет видеть.Так что не надо желаемое выдавать за действительное.

Почему желаемое? Все так и есть. По людям видно что говорят правду. Никогда не угадывают сколько мне лет. И даже пиво слабоалкогольное не продают говорят «девочка как тебе не стыдно , уроки не выучила!» а я обижаюсь очень и показываю паспорт и на лице к продавцов застывает сначала ужас а потом немое восхищение

Гость
#26
Гость

Нюда-Толстая троллиха , это все знают на форуме

Что за маразматичка тут появилась ? Уже не первую ее тему вижу. Что не тема - то жирный вброс , причем совершенно тупой. Как из дурки вещает.

Херанука Пороялю
#27

30 лет, а мозгов как у 16-летней. вот подростки и принимают за свою

Гость
#29

Радоваться надо.
Мне например почти 37, а выгляжу на 20. Раньше переживала, по этому поводу, теперь наоборот рада.

Анастасия
#30
Ню

Почему желаемое? Все так и есть. По людям видно что говорят правду. Никогда не угадывают сколько мне лет. И даже пиво слабоалкогольное не продают говорят «девочка как тебе не стыдно , уроки не выучила!» а я обижаюсь очень и показываю паспорт и на лице к продавцов застывает сначала ужас а потом немое восхищение

Красивой стильной школьнице с хорошей энергетикой в жизни продавщица такое не скажет! Просто не позволит себе. А вы наверное выглядите как *** и за ваш счет вполне можно сасоутвердиться)))

зая
#31

Меня тоже спрашивали, мы с дочкой сестры. Вовсе я не считаю, что я молодо выгляжу. Надоели бабы хвастаться этим. Дочке 13.

Форум: Красота
Всего: 51 013 тем
Новые темы за неделю: 159 тем
Популярные темы за неделю: 27 403 темы