Гость
Статьи
Почему некрасивые чаще …

Почему некрасивые чаще всего счастливые?

Вот правда..Недавно заметила такую закономерность.Все мои некрасивые знакомые девушки,женщины как правило счастливы в браке,отношениях..И ни одна не осталась без пары как ни странно..В чем секрет?

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
light
#1

В доброте? А не во внешности секрет. Есть и красивые у которых все хорошо - и их много. Я в основном таких встречала.

Гори в аду
#2

Просто за душу их парни любят, а не за внешность

Гость
#3

секрет в их глубокой глотке и рабочей жoпe

Гость
#4

На сколько не красивые то?

Гость
#5
Гость

Вот правда..Недавно заметила такую закономерность.Все мои некрасивые знакомые девушки,женщины как правило счастливы в браке,отношениях..И ни одна не осталась без пары как ни странно..В чем секрет?

Это, конечно,ваше мнение,но, честно признаться,у меня таких знакомых нет.Счастливы все симпатичные,ухоженные,миловидные,такие знакомые,как вы описали- все одни.

Гость
#6

Секрет в том, то они вышли замуж за первого попавшего кто им предложил. А красивые девушки выбирают получше. И с чего вы взяли, что они счастливы? Это все игра на публику как правило. Вы же не знаете что творится у них в семье

Гость
#7

Все очень относительно. Если женщина счастливая, то её будут считать красивой большинство, а если женщина неудачница, то красота её будет никому ненужна.

Гость
#8

Никак счастье с внешностью не связано. Скорее оно связано с умом и характером.

Гость
#9
Гость

Вот правда..Недавно заметила такую закономерность.Все мои некрасивые знакомые девушки,женщины как правило счастливы в браке,отношениях..И ни одна не осталась без пары как ни странно..В чем секрет?

А как связаны красота и счастье? Красота и здоровье? Красота и желание жить вместе? Объясните.

Гость
#10

И да, правильно в п. 7 отмечено. Красивая, но озлобленная, завистливая перестает быть красивой. Взгляд, выражение лица - 50% красоты.

Гость
#11

Потому что не носятся со своей смазливой мордашкой, как курица с яйцом. Е.блом не торгуют.

Гость
#12
Гость

Никак счастье с внешностью не связано. Скорее оно связано с умом и характером.

Плюсую.
Более того, то, что женщины "на любителя" сплошь и рядом милосердные Белоснежки - не более чем стереотип из сказок.
В основном, это зависливые озлобленные бабенки. Просто планка у них ниже

Гость
#13
Гость

Плюсую. Более того, то, что женщины "на любителя" сплошь и рядом милосердные Белоснежки - не более чем стереотип из сказок. В основном, это зависливые озлобленные бабенки. Просто планка у них ниже

А вообще, красота - понятие субъективное

Гость
#14
Гость

И да, правильно в п. 7 отмечено. Красивая, но озлобленная, завистливая перестает быть красивой. Взгляд, выражение лица - 50% красоты.

Вы, наверное, неправильно меня поняли, я такого не говорила или может вы меня с кем-то путаете?

Гость
#15
Гость

Вы, наверное, неправильно меня поняли, я такого не говорила или может вы меня с кем-то путаете?

Разве не об этом вы писали? Неудачница - это вечное недовольство и неуверенность на лице. Красоты в таком нет, даже при самых правильных чертах.
И наоборот, когда от человека веет уверенностью, самостоятельностью это привлекает.

Гость
#16
Гость

Никак счастье с внешностью не связано. Скорее оно связано с умом и характером.

Вы хотите сказать, что женщина, которую все или почти все считают уродкой может быть счастливее женщины, которую большинство считают красавицей?

Гость
#17

да. у меня одноклассница такая. уродиной не назовешь но никакая. вышла за красавца еще и с хорошей работой и с квартирой. обеспечила себе и детям будущее. внешне ни а чем. маленькие глазки кривые ножки си сек нет. и есть симпатичные подруги кто без понтов и одинок все никак не познакомиться, у меня у самой долго не складывалось. короче карма это какая-то. только не пишите, что у таких требований нет и они на все согласны.ага, они еще похитрее будут. короче, не решает ничего внешность. все кто переживает, не переживайте, у вас все лучше сложится чем у нас

Гость
#18

Что такое "считают уродкой"? Если женщина не изуродована болезнью или несчастным случаем, если она добивается многого, то ей наплевать на тех, кто считает ее уродкой. Тем более, что умные люди никогда не будут так категоричны. А несчастлива будет скорее та, которая оглядывается на то, что говорят. Как бы красива она не была.

Kox
#19
Гость

Секрет в том, то они вышли замуж за первого попавшего кто им предложил. А красивые девушки выбирают получше. И с чего вы взяли, что они счастливы? Это все игра на публику как правило. Вы же не знаете что творится у них в семье

Абсолютно согласен!)Просто вариантов особых нет- встретились два уёб.ща!;)

Леди Яга
#20

Это вы от зависти их некрасивыми называете. Тоже мне, каралевишна нашлась)))

Kox
#21
Гость

Секрет в том, то они вышли замуж за первого попавшего кто им предложил. А красивые девушки выбирают получше. И с чего вы взяли, что они счастливы? Это все игра на публику как правило. Вы же не знаете что творится у них в семье

Абсолютно согласен!)Просто вариантов особых нет- встретились два уёб.ща!;)

Гость
#22
Гость

Вы хотите сказать, что женщина, которую все или почти все считают уродкой может быть счастливее женщины, которую большинство считают красавицей?

никто не будет думать, что уродина. откровенного уродства ни у кого нет. их просто будут меньше замечать или не замечать. зато они будут жить спокойнее, никто не будет на них палить и комплименты делать. людям, которых выделяют портят жизнь этим. со мной никто не хотел встречаться, потому что им казалось, что нет даже смысла подгребать. Ну реально у всех толстых или несимпатичных жизнь сложилась лучше

Гость
#23

У меня была одноклассница, некрасивая, неуклюжая девочка. Учились мы с ней до 8 класса, потом пути разошлись. Встретились уже в 40 лет. У нее очень хорошо судьба сложилась. Но, главное, ее внешний вид. Она превратилась в элегантную, привлекательную женщину "с изюминкой". Очень приятно удивила такая метаморфоза. Но у нее прекрасный характер, даже в детстве был.

Гость
#24
Гость

Плюсую. Более того, то, что женщины "на любителя" сплошь и рядом милосердные Белоснежки - не более чем стереотип из сказок. В основном, это зависливые озлобленные бабенки. Просто планка у них ниже

Вы не встречали обычных с понтами выше крыши? Как их много.... а у красивых часто занижена самооценка

Гость
#25

Некрасивые чаще умеют выстраивать отношения, идти на компромиссы, стараются сохранить отношения и парни у них попроще

Гость
#26
Гость

никто не будет думать, что уродина. откровенного уродства ни у кого нет. их просто будут меньше замечать или не замечать. зато они будут жить спокойнее, никто не будет на них палить и комплименты делать. людям, которых выделяют портят жизнь этим. со мной никто не хотел встречаться, потому что им казалось, что нет даже смысла подгребать. Ну реально у всех толстых или несимпатичных жизнь сложилась лучше

А что красотка?)Фотку кинь!)

Гость
#27
Гость

никто не будет думать, что уродина. откровенного уродства ни у кого нет. их просто будут меньше замечать или не замечать. зато они будут жить спокойнее, никто не будет на них палить и комплименты делать. людям, которых выделяют портят жизнь этим. со мной никто не хотел встречаться, потому что им казалось, что нет даже смысла подгребать. Ну реально у всех толстых или несимпатичных жизнь сложилась лучше

А что красотка?)Фотку кинь!)

Гость
#28

Потому что красивых фигуристых хотят ахать без обязательств, а на себе эту ношу не кайф тащить, содержать, ибо работать они не хотят, любят шмотки, косметику дорогую, всякие салоны. А стремных легко держать на уздечке, они и готовят и жо пу лижут избраннику, главное чтоб он её не киданул, и на измены закрывают глаза. А в это время мужья стремных платят деньги красивым и ахают их...так что все что вы видите всего лишь картинка

Гость
#29
Гость

А что красотка?)Фотку кинь!)

Для чего? Чтобы обгадить?

Kox
#30
Гость

Потому что красивых фигуристых хотят ахать без обязательств, а на себе эту ношу не кайф тащить, содержать, ибо работать они не хотят, любят шмотки, косметику дорогую, всякие салоны. А стремных легко держать на уздечке, они и готовят и жо пу лижут избраннику, главное чтоб он её не киданул, и на измены закрывают глаза. А в это время мужья стремных платят деньги красивым и ахают их...так что все что вы видите всего лишь картинка

да, часто это так!)+100500

Гость
#31
Гость

Вы не встречали обычных с понтами выше крыши? Как их много.... а у красивых часто занижена самооценка

С чего бы это? Наоборот, успех самооценку поднимает. Причем не только успех у парней, даже учителя благосклоннее, и в институте, и на работе дела идут легче. Если к красоте еще и ум прилагается, то жить проще. Даже чемоданы тяжелые поднести всегда есть желающие. Теперь это, правда, не актуально. )))

Kox
#32
Гость

Для чего? Чтобы обгадить?

Почему?... Хочу восхититься Вашей красотой!)Я мч.Не только девушки же здесь читают!)

Гость
#33
Гость

Вы не встречали обычных с понтами выше крыши? Как их много.... а у красивых часто занижена самооценка

Кстати,я тоже заметила,что у женщин, ничего из себя не представляющих- очень завышена самооценка,непонятно почему.Мне вот тоже подруги говорили,мы с твоей внешностью олигарха бы,как минимум,нашли.А я считаю,что мой муж- красавчик с хорошим характером и образованием и даром мне олигархи не нужны.

Гость
#34

Все очень просто. Они рады тому, что имеют, и не мечтали никогда о несбыточном, о каких-то замках и принцах.
Выходят в основном за первого нормального, кто предлагает замуж. Любят того, кому она понравилась , и не ждет и не перебирает десятками.
У меня тоже точно так, одноклассница которая такая была жабка (но милая но жабка) вышла за брата еще одной нашей одноклассницы, и живут много лет и счастливы. Оба из простых рабочих семей и сами так же - она работает в супермаркете он водитель.

Гость
#35
Гость

Потому что красивых фигуристых хотят ахать без обязательств, а на себе эту ношу не кайф тащить, содержать, ибо работать они не хотят, любят шмотки, косметику дорогую, всякие салоны. А стремных легко держать на уздечке, они и готовят и жо пу лижут избраннику, главное чтоб он её не киданул, и на измены закрывают глаза. А в это время мужья стремных платят деньги красивым и ахают их...так что все что вы видите всего лишь картинка

ну вы почитайте что вы написали "красивых фигуристых хотят ахать без обязательств, а на себе эту ношу не кайф тащить, содержать,.....стремных легко держать на уздечке....платят деньги красивым и ахают их.."
То есть, денег тратить не хотят чтоб жениться на красивой - женятся на стремной и в итоге все равно тратят деньги на красивых - ахать их.....
то есть он не то что не сэкономил еще и женился на образине и терпит ее рядом а деньги все равно красивой отдает))))))))))))))))))))
а не проще на этой красивой сразу жениться - все равно деньги ей достанутся так зато она хоть женой будет и ныкаться не надо))))))))))))))

Гость
#36
Гость

А вообще, красота - понятие субъективное

В том то и дело, что если большинство оценивает женщину, как красивую, она считается красавицей. Но люди не могут даже при желании считать кого-то красивее или некрасивым внешне без какого-то определенного стандарта, только вот кто именно придумал эти самые "стандарты" красоты, которые максимально стереотипизированы, здесь даже уже скорее стереотипы решают, кого считать красавицей, кого обычной, а кого замухрышкой, а не люди. Например, сейчас именно модели считаются идеалом красоты. Но ведь никто не считает моделей идеалом красоты, НО все думают, что моделей считает идеалом красоты большинство, а спроси каждого по отдельности, считает ли он (а) моделей идеалом красоты и почему и все скажут что-то вроде этого "я то так не считаю, но я думал (а), что так считает большинство". Здесь куда большую роль играет " механизм" коллективного бессознательного (кулы все, труды и я), чем реальное мнение людей, которое, кстати, весьма объективно, но опять таки склонность людей выдавать кажущееся за действительное и поэтому делать поспешные (неправильные) выводы, делает своё дело(:, от этого неравенство, разочарования, беспричинные конфликты, грехи, проблемы, комплексы и т. д., ведь нередко люди и особенно дети сильно гнобят друг друга из-за кажущихся внешних недостатков,
а то и еще худе - мнят себя богинями красоты или королями, а это уже гордыня, а значит неизбежна и и подмена ценностей - "раз я красивая, значит мне все можно" и т. д.
Это моё мнение, прошу отнестись с пониманием или проходить мимо, читать никого не заставляю, верить тем более.

Гость
#37

Извиняюсь за ошибки, смартфон слова коверкает.

Kox
#38
Гость

ну вы почитайте что вы написали "красивых фигуристых хотят ахать без обязательств, а на себе эту ношу не кайф тащить, содержать,.....стремных легко держать на уздечке....платят деньги красивым и ахают их.." То есть, денег тратить не хотят чтоб жениться на красивой - женятся на стремной и в итоге все равно тратят деньги на красивых - ахать их..... то есть он не то что не сэкономил еще и женился на образине и терпит ее рядом а деньги все равно красивой отдает)))))))))))))))))))) а не проще на этой красивой сразу жениться - все равно деньги ей достанутся так зато она хоть женой будет и ныкаться не надо))))))))))))))

не проще, тк мозги она все равно будет е..ть, и легко на другой х.й перескочить может!;)А эта под боком не денется никуда, щи борщи, носки стирает и не вякает!;)

Kox
#39
Гость

ну вы почитайте что вы написали "красивых фигуристых хотят ахать без обязательств, а на себе эту ношу не кайф тащить, содержать,.....стремных легко держать на уздечке....платят деньги красивым и ахают их.." То есть, денег тратить не хотят чтоб жениться на красивой - женятся на стремной и в итоге все равно тратят деньги на красивых - ахать их..... то есть он не то что не сэкономил еще и женился на образине и терпит ее рядом а деньги все равно красивой отдает)))))))))))))))))))) а не проще на этой красивой сразу жениться - все равно деньги ей достанутся так зато она хоть женой будет и ныкаться не надо))))))))))))))

не проще, тк мозги она все равно будет е..ть, и легко на другой х.й перескочить может!;)А эта под боком не денется никуда, щи борщи, носки стирает и не вякает!;)

Гость
#40

Можно быть не красивой, но харизматичной или веселой или даже просто более удачливой и устроить свою жизнь хорошо

Гога
#41
Гость

Секрет в том, то они вышли замуж за первого попавшего кто им предложил. А красивые девушки выбирают получше. И с чего вы взяли, что они счастливы? Это все игра на публику как правило. Вы же не знаете что творится у них в семье

Подпишусь на счёт "счастья".Истина,чужая семья потёмки.Красивые женщины изменяют значительно чаще сереньких мышек, ибо соблазна и элементарного искушения через чур.Вопрос:Кто из них счастливей,красотки имеющие кучу любовников,тачки бизнес класса,шмотки,цацки,отдых или "кухарки" в замусоленных халатах ?Знаю о чём пишу

Гость
#42

Кстати, сейчас молодежь, (да и не только молодежь уже) "растёт" в этом направлении - идёт утрата реальных ценностей (совесть, семья, честность, долг, нравственность, уважение, доброта и т. д.) и на смену приходят новые "ценности" (крутизна, наглость, высокий рост, соответствие "стандартам" красоты, соперничество, богатство и т. д.), в итоге мы получим наглых злых людей ценящих других только за внешность, а точнее соответствие так называемым "стандартам" красоты, богатство внутреннего мира будет никому ненужно, они будут стремиться не быть добрыми, умными, сострадающими чужому горю, желающими работать и созидать, а лишь соответствовать этим "стандартам" красоты, соперничать ("я выше, красивее, круче, чем он(а))" и гнобить несоответствующих этим "стандартам" вплоть до физической расправы, в итоге они все погибнут(:

Гость
#43
Гость

Потому что красивых фигуристых хотят ахать без обязательств, а на себе эту ношу не кайф тащить, содержать, ибо работать они не хотят, любят шмотки, косметику дорогую, всякие салоны. А стремных легко держать на уздечке, они и готовят и жо пу лижут избраннику, главное чтоб он её не киданул, и на измены закрывают глаза. А в это время мужья стремных платят деньги красивым и ахают их...так что все что вы видите всего лишь картинка

Утешение для простушек, мол, эти красотки им только для одного нужны, а я - серьезная, на мне только жениться, но ставки высоки. На самом деле, мужики будут ахать ту, что попроще. За ней много ухаживать не надо - она и рада. И ей кажется, что она пользуется популярностью. А у мужиков просто чешется и им лишь бы куда присунуть, но предпочитают таких "избранниц" скрывать от общественности.
Для серьезных отношений все хотят если не сказочную красотку, то симпатичную женщину, которая следит за собой, которую не стыдно показать друзьям и родственникам, умеет себя подать. Ну если не совсем *** закомплексованный. Потому знаю крайне мало примеров, когда откровенные некрасавицы прям успешны в общеизвестном смысле. Находят себе подобных, живут и радуются - в этом и есть их счастье

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

Почему некрасивые чаще всего счастливые?

.
Потому, что не выделываются как другие тетки.
.
_

Гость
#45
Гость

Вот правда..Недавно заметила такую закономерность.Все мои некрасивые знакомые девушки,женщины как правило счастливы в браке,отношениях..И ни одна не осталась без пары как ни странно..В чем секрет?

Не выёбываются. Поэтому и счастливы.

Гость
#46
Гость

Вот правда..Недавно заметила такую закономерность.Все мои некрасивые знакомые девушки,женщины как правило счастливы в браке,отношениях..И ни одна не осталась без пары как ни странно..В чем секрет?

Если есть *** и рот, значит баба не ypoд.

Гость
#47

большинство некрасивых, неприятных женщин среди моих знакомых, это злобные, завистливые тетки, которые откровенно стелятся перед мужиками, льстят им.

крыса лабораторная
#48

[quote="Гость" message_id="63925031"]Секрет в том, то они вышли замуж за первого попавшего кто им предложил. А красивые девушки выбирают получше. И с чего вы взяли, что они счастливы? Это все игра на публику как правило. Вы же не знаете что творится у них в семье [/quo
Фигня все это. Я среднестатистическая, приятная женщина. Муж у меня вполне симпатичный, высокий, широкоплечий и спортивный, на хорошей должности. Живем нормально.
Приятельница на работе настоящая красавица, вот подкопаться не к чему, всегда хотела симпатичного обеспеченного мужчину, но липли к ней либо совсем безденежные, либо средненькие женатики. И со временем лицо стало и правда злым каким-то. Осенью пришла из отпуска, начала рассказывать сколько всего красивого себе купила на распродажах, так ее прямо перекосило, она за границей вообще не была. Тоже, наверное, думает про то, что она красотка, и она достойна большего, чем я.

Гость
#49
Гость

Вот правда..Недавно заметила такую закономерность.Все мои некрасивые знакомые девушки,женщины как правило счастливы в браке,отношениях..И ни одна не осталась без пары как ни странно..В чем секрет?

фигня. Разводов 80%. Там и красивые и некрасивые бабы разведенками становятся.
ну вот две некрасивые в моем окружении замужем. ОДной муж как до свадьбы изменял так и после.
Вторая привела мужа в свою двушку, где он ее строит и ничем не помогает.
Обе считают себя п..ц какими щастливыми в браках.
Без пары не остался почти никто. Ну есть старые девы - исключительно потому что на них не хватило мужиков - коих меньше чем баб.

Гость
#50

Не счастливые а довольствуются малым. Берут первого кто на них посмотрел, не ждут принца, а дальше как повезет. Если девочка страшненький но из обеспеченной семьи брак долго продержится, но и небогатой может повезти, плюс ипотека, двое трое детей. А красивые перебирают годами как будто это гарантия счастья. Не родись красивой а родись богатой