Гость
Статьи
Как девушки могут быть …

Как девушки могут быть такими не ухоженными ?

Недавно сделала себя шеллак , ногтики красивые , ухоженные , но спустя 2 недели уже заметно отросли ногти и видно отступ от кутикулы . Я ради интереса написала в одну женскую группу , скинула фото ногтей и спросила почему так быстро отрастают ногти ведь витаминов я не пью уже больше года . И мне как начали писать , что у меня очень медленно растут ногти , что у каждого в разы быстрее , некоторые начали скидывать фото ногтей спустя 3 недели после шеллака или полтора месяца где этот шеллак слез на пол ногтя . Ну как так можно ? Это ведь некрасиво ! У меня небольшой отступ и уже не то , а там расстояние от кутикулы ого -го и девушкам все равно . Помню как подруга тоже сделала раз у своей родственницы , маникюр реально выходил (50 грн) это 120-150 рублей и потом забила и даже не сняла . Ходила пока все ногти сами не слезли , так же и с ресницами было , снимать не поехала , носила пока все сами не отпали .
Тогда в чем смысл делать шеллак , если потом лень его вовремя обновлять ? По-моему лучше тогда ногти без лака или с прозрачным .А Вы как считаете ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Скорп
#1

На этом твои достижения и заканчиваются😄
Будущий Муж сказал, что купит мне любую маникюрню вместе с маниюрщицами .
А тебе что обещал?

Гость
#2

Кому твои ногти то усрались, коль нормальные мужчины на тебя не смотрят?
А у меня руки в цыпках бывапют от работы, и все равно меня на руках носят..
Курица беспонтовая, ухоженная
Только рожу то стремную лаком не покрасишь, и душонку гнилую

Хаха
#3

Видать проблем в жизни больше нет

Скорп
#4

Веки подтяни, сзади на *** прищепками
Обезьяна страшная , гнида липучая

Хаха
#5
Скорп

На этом твои достижения и заканчиваются😄 Будущий Муж сказал, что купит мне любую маникюрню вместе с маниюрщицами . А тебе что обещал?

Обiцянкi-цiцянкi😁

Скорп
#6

*** ты всех уже, липучая брошенка Байдакова, нищебродка страшная с рожей какой-то непонятной тупой собаки

Скорп
#7

***, бывают же бабы.
Как *** вонючие, как сопля липучие.
Кто вас таких рожает и главное зачем?
Какой от вас прок нашей планете? Нытики вы пожизненные, лузерши озлобленные

гость
#8

Зачем вообще делать шеллак. Ненавижу, когда что-то есть на ногтях - это так мешает, хочется все содрать с них. Не так это красиво, особенно учитывая, что у многих женщин нет вкуса, и они любую *** делают - лишь бы быть как все.

Скорп
#9

Я тебя последним аргументом добью: есл б ты ногти делала у мастера регулярно, а это полторашка , ты бы в одной серой кофте не ходила и в пир и в мир.
Так что херачишь ты дома сама себе бесплатно.) И не попердывай в мою сторону лучше.
Ибо дама скупая и не особо состоятельная.
У меня все😊

Автор
#10
Гость

Кому твои ногти то усрались, коль нормальные мужчины на тебя не смотрят? А у меня руки в цыпках бывапют от работы, и все равно меня на руках носят.. Курица беспонтовая, ухоженная Только рожу то стремную лаком не покрасишь, и душонку гнилую

Рожа у тебя . Если рожей не удались нечего злиться , а у меня уж поверьте лицо красивое .И с отношениями все хорошо .
Откуда такие злыдни лезут

Гость
#11
Скорп

Веки подтяни, сзади на *** прищепками Обезьяна страшная , гнида липучая

Зря так на себя говорите , совсем дело плохо?)

Гость
#12

Надеюсь, все обратили, что автор пишет цены в гривнах. Комментарии излишни.

Гость
#13

Автор, не повезло тебе ,всё твою тему заср/ала всего одна завистливая гадюка.Ну,не нравится тема -уйди,чего на г/овно это,,скорп,,всё изошло?Видимо,нет у неё денег на шеллак,а тут ты со своими ногтями ,вот и бесится.А по теме я тоже считаю, лучше просто не делать никакого,если хочешь дать ногтям отдохнуть,чем ходить с облупленными.Вот сейчас я просто подстригла коротко и аккуратно обработала,и хожу - может,и не модно,но просто и аккуратно.

Гость
#14

Неужели в группе не натрепалась про свои когти? Теперь еще и тут решила обсудить. Засунь себе в анус свой шеллак и держи там

Гость
#15

Да нормально у вас ногти растут, может и не быстро, но уж никак и не медленно. Я тоже через две недели снимаю, если нет времени в салон пойти, то сама дома это делаю. Причём, это мастерица у меня хорошая, после неё две недели хожу, а до этого к мастеру ходила, вот после него чётко 10 дней и все, потом уже стыдно. Может, он отступ от ногтя больше делает, хз, вроде сразу и не заметно. Я тоже сначала думала, что у меня что-то не то , когда и тут читаешь, и на работе кто-нибудь скажет, что сделал гель-лак и на месяц о ногтях забыл. А потом стала присматриваться и в метро внимание обращать, что там так все выглядит, что я себе такого позволить не могу. Кого-то устраивают отросшие на 3 мм и более накрашенные ногти, а для меня такое неприемлемо.

Гость
#16

Да никто на ваши нокти смотреть не будет!
Хотя лучше все-таки стереть лак, чем ходить с облезшим.

Гость
#17
Гость

Кому твои ногти то усрались, коль нормальные мужчины на тебя не смотрят?
А у меня руки в цыпках бывапют от работы, и все равно меня на руках носят..
Курица беспонтовая, ухоженная
Только рожу то стремную лаком не покрасишь, и душонку гнилую

носили бы тебя на руках, не было бы у тебя работы, от которой цыпки

Гость
#18
Гость

Надеюсь, все обратили, что автор пишет цены в гривнах. Комментарии излишни.

вы сеете межнациональную рознь это запрещено и карается штрафом а иногда и сроком!

Гость
#19

всем глубоко по хх у й на твои драные когти,поверь. это только ту п о ры лы е ло хушки за морачиваеются на тему ногтей.

Ирина
#20
Автор

Недавно сделала себя шеллак , ногтики красивые , ухоженные , но спустя 2 недели уже заметно отросли ногти и видно отступ от кутикулы . Я ради интереса написала в одну женскую группу , скинула фото ногтей и спросила почему так быстро отрастают ногти ведь витаминов я не пью уже больше года . И мне как начали писать , что у меня очень медленно растут ногти , что у каждого в разы быстрее , некоторые начали скидывать фото ногтей спустя 3 недели после шеллака или полтора месяца где этот шеллак слез на пол ногтя . Ну как так можно ? Это ведь некрасиво ! У меня небольшой отступ и уже не то , а там расстояние от кутикулы ого -го и девушкам все равно . Помню как подруга тоже сделала раз у своей родственницы , маникюр реально выходил (50 грн) это 120-150 рублей и потом забила и даже не сняла . Ходила пока все ногти сами не слезли , так же и с ресницами было , снимать не поехала , носила пока все сами не отпали .
Тогда в чем смысл делать шеллак , если потом лень его вовремя обновлять ? По-моему лучше тогда ногти без лака или с прозрачным .А Вы как считаете ?

Может быть, эти девушки более грамотные, и слово "неухоженные" пишут слитно. И им есть ещё о чём заботиться, кроме своей кутикулы. Эдем де зайне, знаете ли...

Ирина
#21
Автор

Недавно сделала себя шеллак , ногтики красивые , ухоженные , но спустя 2 недели уже заметно отросли ногти и видно отступ от кутикулы . Я ради интереса написала в одну женскую группу , скинула фото ногтей и спросила почему так быстро отрастают ногти ведь витаминов я не пью уже больше года . И мне как начали писать , что у меня очень медленно растут ногти , что у каждого в разы быстрее , некоторые начали скидывать фото ногтей спустя 3 недели после шеллака или полтора месяца где этот шеллак слез на пол ногтя . Ну как так можно ? Это ведь некрасиво ! У меня небольшой отступ и уже не то , а там расстояние от кутикулы ого -го и девушкам все равно . Помню как подруга тоже сделала раз у своей родственницы , маникюр реально выходил (50 грн) это 120-150 рублей и потом забила и даже не сняла . Ходила пока все ногти сами не слезли , так же и с ресницами было , снимать не поехала , носила пока все сами не отпали .
Тогда в чем смысл делать шеллак , если потом лень его вовремя обновлять ? По-моему лучше тогда ногти без лака или с прозрачным .А Вы как считаете ?

И, кстати, две недели для шеллака-это много, если что. Вы, видимо, тоже не вовремя "обновляете"

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема