Гость
Статьи
Какая по вашему мнению …

Какая по вашему мнению ухоженная девушка?

Какая по вашему мнению ухоженная девушка?
Для меня это чистая кожа, волосы красивые( неважно какой длины), здоровые зубы, стройная фигура, стиль в одежде и аккуратность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

согласна с автором

#2

По моему,ухоженная девушка от которой в первую очередь не воняет,тоесть она моется

Гость
#3

Поддерживаю.
Ещё от себя добавлю. А также следить за своим здоровьем от и до.

Гость
#4

Недавно попалась видео какой-то блогерши, которая перечисляет, что она не делает маникюр, педикюр, губы, брови, ресницы, эпиляцию, не красит волосы и при этом не выглядит страшной или неухоженной и ловит на себе взгляды на улице. Но ее проблема в том, что она высокая и до ужаса тощая, на что ей и указали, может поэтому и пялятся кстати. Насколько на лицо она красивая или страшная, это уже дело вкуса. Не делает маникюр и педикюр она имела в виду, что сама дома стрижет ногти, от чего много дам остались в шоке. Для эпиляции бритва, для ухода делает всякие маски дома, мажется кремом.

Гость
#5

Плевать ,главное не стерва сука .с такими дружить не возможно и работать не приятно. А со вкусом или без ,полная или хулая ,цвет волос это уже не так важно . Гигиена. Чистые вещи и норм

Гость
#6
Бобр-добр

По моему,ухоженная девушка от которой в первую очередь не воняет,тоесть она моется

Ну естественно

Оленька
#7

В новых трусах.

#8

Полностью согласен и не чего лишнего типа губ лепёшек

Гость
#9

Для меня это опрятная, с хорошей прической,со здоровыми зубами, с лёгким парфюмом девушка. Накладные ногти, обколотое лицо совершенно не обязательны.

Гость
#10

Какие вы наивные вопросы задаете, автор!

Разве вы не знаете, что успех счастливой жизни, привлечения хорошего мужика и удачного замужества включает:

1. Нарощенные лохматые ресницы. Ну , веники такие угольно - черные на глазах.

2. Губки подкаченные - с эффектом обиженного бегемота или сальной по.пы макаки))

3. Брови - с белой каемкой (что б форма не была забыта годами))

4. Ногти - идеально глянцевые.

Это основные пункты и все!!! Можно ничего не делать!!
Можно не развиваться.
Можно не смотреть за своей фигурой и осанкой.
Можно одеть серый мешок с утра и подметать ресницами окно маршрутки - все в норме.

Ни один завидный жених мимо не пройдет: сразу предложит лексус, кольцо и мальдивы.
И не ***!!!
Ведь все пункты выше соблюдены!!!
Жениху быть!

ГостьЯ
#11
Гость

Недавно попалась видео какой-то блогерши, которая перечисляет, что она не делает маникюр, педикюр, губы, брови, ресницы, эпиляцию, не красит волосы и при этом не выглядит страшной или неухоженной и ловит на себе взгляды на улице. Но ее проблема в том, что она высокая и до ужаса тощая, на что ей и указали, может поэтому и пялятся кстати. Насколько на лицо она красивая или страшная, это уже дело вкуса. Не делает маникюр и педикюр она имела в виду, что сама дома стрижет ногти, от чего много дам остались в шоке. Для эпиляции бритва, для ухода делает всякие маски дома, мажется кремом.

Ну в общем то я так и жила лет до 20))

Гость
#12
Гость

Недавно попалась видео какой-то блогерши, которая перечисляет, что она не делает маникюр, педикюр, губы, брови, ресницы, эпиляцию, не красит волосы и при этом не выглядит страшной или неухоженной и ловит на себе взгляды на улице. Но ее проблема в том, что она высокая и до ужаса тощая, на что ей и указали, может поэтому и пялятся кстати. Насколько на лицо она красивая или страшная, это уже дело вкуса. Не делает маникюр и педикюр она имела в виду, что сама дома стрижет ногти, от чего много дам остались в шоке. Для эпиляции бритва, для ухода делает всякие маски дома, мажется кремом.

Ну знаете, не обязательно ходить к мастеру маникюра, чтобы руки и ногти были красивыми.

Гость
#13
Гость

Ну знаете, не обязательно ходить к мастеру маникюра, чтобы руки и ногти были красивыми.

Я и не говорю что обязательно. Меня прикалывают тетки, которые сами не могут подстричь ногти и ходят на маникюр без покрытия. Это все равно, что зубы сами не могут почистить или помыться и нанимают персонал для этого.

#14
Гость

Я и не говорю что обязательно. Меня прикалывают тетки, которые сами не могут подстричь ногти и ходят на маникюр без покрытия. Это все равно, что зубы сами не могут почистить или помыться и нанимают персонал для этого.

дада.. у нас в офисе был отдельный день , когда директриса вызывала мастера прям в офис выщипать ей брови ровненько.. ну и некоторые сотрудники тоже пристраивались за компанию.. день щипания бровей..
капец.. я всегда недоумевала - им самим что ли три волосины пинцетом не выдрать?

#15
Баба-Яга

дада.. у нас в офисе был отдельный день , когда директриса вызывала мастера прям в офис выщипать ей брови ровненько.. ну и некоторые сотрудники тоже пристраивались за компанию.. день щипания бровей..
капец.. я всегда недоумевала - им самим что ли три волосины пинцетом не выдрать?

😄

#16
Баба-Яга

дада.. у нас в офисе был отдельный день , когда директриса вызывала мастера прям в офис выщипать ей брови ровненько.. ну и некоторые сотрудники тоже пристраивались за компанию.. день щипания бровей..
капец.. я всегда недоумевала - им самим что ли три волосины пинцетом не выдрать?

Мужик пришел на работу с нарисованными усами - над ним долго смеялись девушки с нарисованными бровями😄😂

Гость
#17
Баба-Яга

дада.. у нас в офисе был отдельный день , когда директриса вызывала мастера прям в офис выщипать ей брови ровненько.. ну и некоторые сотрудники тоже пристраивались за компанию.. день щипания бровей..
капец.. я всегда недоумевала - им самим что ли три волосины пинцетом не выдрать?

Причем еще бегают в салон 2-3 раза в месяц, еще злятся, что мастер пытается им навязать гель-лак. Не жалко своего времени, в салон ради этого таскаться? Я дома это делаю между делом, под сериал максимум 15 минут отнимает подстричь ногти, подпилить и намазать руки кремом. А они прутся в салон в другой конец города ради этого каждую неделю.

Большеглазая 😽
#18
Гость

Плевать ,главное не стерва сука .с такими дружить не возможно и работать не приятно. А со вкусом или без ,полная или хулая ,цвет волос это уже не так важно . Гигиена. Чистые вещи и норм

Это точно.

Гость
#19
Дед пихто

Мужик пришел на работу с нарисованными усами - над ним долго смеялись девушки с нарисованными бровями😄😂

Странные эти женщины, сначала брови выщипывают, потом рисуют. Это еще ладно, сейчас мода на натуральность, чуть-чуть выщипывают, чтобы ровно было. А когда в моде были брови-ниточки, у нас в школе некоторые училки над выщипаными бровями рисовали новые. Никогда этого не понимала.

Гость
#20
Гость

Я и не говорю что обязательно. Меня прикалывают тетки, которые сами не могут подстричь ногти и ходят на маникюр без покрытия. Это все равно, что зубы сами не могут почистить или помыться и нанимают персонал для этого.

Ну да 👍

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: