Гость
Статьи
Тяжело быть девушкой …

Тяжело быть девушкой из-за неженственной и андрогинной внешности

Это просто крик души! Я очень устала от всего(😭у меня очень неженственно-подростково-андрогинное лицо, хотя и круглое(((любая женственная причёска бабит, хорошо смотрятся только высокий хвост, низкий хвост с объёмом, два хвостика((и одежда женственная тоже не сидит(фигура что-то между прямоугольником и песочными часами(((я просто хочу женственную внешность, неужели я так много прошу? Я не могу так жить, мне очень тяжело, понимаете? Мама постоянно говорит, что у меня мужеподобная фигура и пацанское лицо..смотрю на женственных девушек и завидую им тихо, чувствую свою ущербность на их фоне((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушайте маму. Это первое. А второе перестать о себе наговаривать, особенно при чужих людях. Всем друг на друга чихать с высокой колокольни. Главное, характер, харизма. Это правда очень выручает всегда-всегда. Плюс спорт.

Автор
#5
Аноним

Эй, я тебе говорю ты идеал, а ты!
У меня женственная фигура!
Без шуток, у тебя нет недостатков
А у меня есть, и их много
Надо же, ну ты как моя Настя-подруга, она тоже идеал
Вы в один день родились
Я на твоём фоне буду неидеальна
Я так не хочу!

В какой день родилась подруга?

Автор
#6
Аноним

Ревность? ну она всегда будет? Или я уже прошла все проверки?) нельзя назвать недостатком, это предусмотрительность
Вот этот идеальный человек! Про которого говорили гадалки
В общем имя сыну я уже придумала, но родится он только через 7 лет потому что твой дедушка или прадедушка имел детей на стороне
И твоя луна в скорпионе! Совпадает! Эх, ну что поделать... В нашем романе все медленно 😂😂😂
Имя я уже придумала вообще давно, оспаривать нельзя!

У меня Луна не в скорпионе

Автор
#7
Гость

Не слушайте маму. Это первое. А второе перестать о себе наговаривать, особенно при чужих людях. Всем друг на друга чихать с высокой колокольни. Главное, характер, харизма. Это правда очень выручает всегда-всегда. Плюс спорт.

То есть, думаете, спортом можно изменить фигуру немного?

#8

Тебе кажется. Все у тебя хорошо. К психологу сходи. Есть диагноз -неприятие своей внешности

Гость
#9

Это Ваши комплексы.

Автор
#10
Tanja

Тебе кажется. Все у тебя хорошо. К психологу сходи. Есть диагноз -неприятие своей внешности

Почему диагноз?

Гость
#11

Сейчас в модели девушек берут только с такой внешностью, если конечно ростом удался.
Это же круто !

Большеглазая 😽
#12

У вас маленькие глаза, нос не прямой и большая челюсть (типаж Сбчк)? Если рост высокий, то можно под Клаудию шифер гримироваться, тот же типн, только в 100000 раз улучшенный. Но она ростом брала и длинноногостью...

Большеглазая 😽
#13

А так, в любом случае и любая внешность хорошо смотрится ухоженной. Но есть типажи гармоничные (ближе к классической красоте), а есть интересные (особенно ухоженными надо быть при специфической внешности).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: