Гость
Статьи
Почему вокруг все …

Почему вокруг все красивые?

Бывает я гуляю по городу, в торговом центре, просто по улицам. И везде вижу множество красивых худых девушек, ну таких, как в *** прямо, парни стильные и спортивные. Как люди этого достигают? Я вот второй год пытаюсь стремиться к идеалу современности, но мне до него ещё ой как далеко. Получается, я становлюсь лучше потихоньку, а все вокруг уже прекрасны. Может не нужно убивать тогда на внешность время и деньги, лучше идеальных все равно уже не стать

anabubnova95@gmail.com
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
anabubnova95@gmail.com

Бывает я гуляю по городу, в торговом центре, просто по улицам. И везде вижу множество красивых худых девушек, ну таких, как в *** прямо, парни стильные и спортивные. Как люди этого достигают? Я вот второй год пытаюсь стремиться к идеалу современности, но мне до него ещё ой как далеко. Получается, я становлюсь лучше потихоньку, а все вокруг уже прекрасны. Может не нужно убивать тогда на внешность время и деньги, лучше идеальных все равно уже не стать

лол))) что вы имете в виду под "идеальностью" я вот везде самых обычных вижу и зачастую полненьких с лишним весом..

Гость
#2

Ах, какой у вас позитивный взгляд на жизнь! Все люди вокруг - красивые, погода - всегда замечательная, и автобус приходит во-время. Э-эх, вот бы хоть денек пожить, глядя на мир вашими глазами!
.
Автор, а насчет вас самого (самой) скажу: старайтесь, стремитесь к совершенству, при должном упорстве все у вас получится.

Гость
#3
Гость

лол))) что вы имете в виду под "идеальностью" я вот везде самых обычных вижу и зачастую полненьких с лишним весом..

Ну что за пессимизм! Учитесь у автора!

Гость
#4

Я с декрета вышла когда.. а все такие модные.. красивые... а я чудовище из леса выползла!))) Похедела.. покрасивела! Все здорого... теперь смотрю одни уе..пи..ще ходят)))

Гость
#5

Жрут мало..

Ванечка
#6

Где, я их не вижу че то....

Гость
#7
Гость

Ну что за пессимизм! Учитесь у автора!

чему? тоже быть некрасивой как автор, к этому надо стремиться?)))

Гость
#8

Мне тоже раньше казалось, что все красивые и высокие:) А мой брат сказал, что просто я смотрю на таких девушек, а других не замечаю.

Гость
#9

Где вы таких видите? Я не вижу.

Гость
#10
Гость

Где вы таких видите? Я не вижу.

Инопланетяне приехали погостить.

Гость
#11

А я наоборот недавно в Икеа была и думала, что вообще нет красивых лиц и фигур, все какие-то серые, вялые, несимпатичные. Такое ощущение, что в соцсетях одни люди живут,а в реальности другие. Потом подумала, что так хорошо от комплексов избавляться - идешь в какое-нибудь многолюдное место типа Икеа, Ленты и прочих Ашанов, смотришь на людей и радуешься,что ты еще ничего

Гость
#12

По мне так мало красивых. Года два/три назад было много

Гость
#13
Гость

А я наоборот недавно в Икеа была и думала, что вообще нет красивых лиц и фигур, все какие-то серые, вялые, несимпатичные. Такое ощущение, что в соцсетях одни люди живут,а в реальности другие. Потом подумала, что так хорошо от комплексов избавляться - идешь в какое-нибудь многолюдное место типа Икеа, Ленты и прочих Ашанов, смотришь на людей и радуешься,что ты еще ничего

В соцсетях тонны фотошопа. Даже самые красивые крутые инстаграмщицы в жизни далеки от своей инстанрамной внешности

Гость
#14

красивые это в подвёртуных штанишках, с бровями на пол е б лища?

Гость
#15

Они все веганы, я ем очень много хлеба, макароны, паста, выпечка потом читаю как раз эта пища и есть от морщин и седины, а вот фрукты и овощи не так то полезны там одна вода! ештьте каши, спагетти, на айрекоменд читайте о веганстве мой опыт, а и еще пить отвары трав разных собираю сама, и есть мармайт!

Гость
#16
Гость

А я наоборот недавно в Икеа была и думала, что вообще нет красивых лиц и фигур, все какие-то серые, вялые, несимпатичные. Такое ощущение, что в соцсетях одни люди живут,а в реальности другие. Потом подумала, что так хорошо от комплексов избавляться - идешь в какое-нибудь многолюдное место типа Икеа, Ленты и прочих Ашанов, смотришь на людей и радуешься,что ты еще ничего

В ИКЕА много приезжих с Подмосковья, провинций, да и ходит туда рабоче- крестьянский класс. Там такая мебель , что только для дач. Вы бы сьездили в Три кита, мебельный, где шикарная мебель и люстры и шторы, цены ессно выше, чем в ИКЕА, вот там другая публика.

Maleficārum
#17

странно, у меня другие впечатления. Смотришь - на фото везде все такие красивые, а выходишь на улицу - 95% просто посредственные. Красивых очень редко можно встретить. И думаешь, где все те красавцы и красотки обитают, что с экранов гаджетов на нас смотрят?

Гость
#18
Гость

Мне тоже раньше казалось, что все красивые и высокие:) А мой брат сказал, что просто я смотрю на таких девушек, а других не замечаю.

Скорее всего так и есть. Мне тоже кажется что в современном поколении появилось очень много красивых высоких девушек (я 160) и с попой и бёдрами хорошими, при этом худых и с ножками худыми с просветом между ляжками))))). Таким идут джинсы. И скулы точеные. Видать я просто обращаю внимание именно на такие пунктики) у самой как понятно, этих пунктов нет потому что

Гость
#19

Потому что это молодые девушки, 100 % с длинными хорошими (некрашеными) волосами, со своими бровями и т.д. Сейчас в моде все натуральное. И в таком случае при нормальной фигуре и симпатичном лице не трудно быть красивой. Вы наверно из более старшего поколения которое со школы травило волосы краской, красились во всякие пергидрольные блонды , от волос в результате оставалось три облезлые волосинки, выщипывали брови в ниточки. Конечно вы *** на их фоне

Гость
#20

под * u r o d k a

Гость
#21

Автор, сейчас реально молодое поколение красивее предыдущего, те, кто родился после 2000ых я имею ввиду и девушки и парни намного симпатичней, чем, например в моей юности, которая прошла в 90ые. Их именно в массе больше, а не просто есть такие и есть такие. Не знаю от чего это зависит, нет ответа на этот вопрос. Молодёжь и правда более высокая, стройная,а высокие всегда лучше смотрятся

Гость
#22
Гость

Автор, сейчас реально молодое поколение красивее предыдущего, те, кто родился после 2000ых я имею ввиду и девушки и парни намного симпатичней, чем, например в моей юности, которая прошла в 90ые. Их именно в массе больше, а не просто есть такие и есть такие. Не знаю от чего это зависит, нет ответа на этот вопрос. Молодёжь и правда более высокая, стройная,а высокие всегда лучше смотрятся

+1000!!!

Гость
#23
Maleficārum

странно, у меня другие впечатления. Смотришь - на фото везде все такие красивые, а выходишь на улицу - 95% просто посредственные. Красивых очень редко можно встретить. И думаешь, где все те красавцы и красотки обитают, что с экранов гаджетов на нас смотрят?

Ага, я сначала тоже удивлялась почему в инстаграме все красивые с длиннющими ногами, осиными талиями, идеальными лицами и кожей. А потом увидела парочку из них в жизни ( никогда б не узнала, если б не сказали) - фильтры, ракурсы, фейстюн ( приложения всякие) , ***- мейк, который как грим и вуаля. В жизни они могут быть хоть страшными, а в инсте- богини
Есть красивые, конечно, но намного больше тех, кто себя рисует

Ирина
#24
Гость

В ИКЕА много приезжих с Подмосковья, провинций, да и ходит туда рабоче- крестьянский класс. Там такая мебель , что только для дач. Вы бы сьездили в Три кита, мебельный, где шикарная мебель и люстры и шторы, цены ессно выше, чем в ИКЕА, вот там другая публика.

Мадам, похоже, из дворян...

Гость
#25
Гость

В ИКЕА много приезжих с Подмосковья, провинций, да и ходит туда рабоче- крестьянский класс. Там такая мебель , что только для дач. Вы бы сьездили в Три кита, мебельный, где шикарная мебель и люстры и шторы, цены ессно выше, чем в ИКЕА, вот там другая публика.

"С Подмосковья..." Дальше можно не читать.

Гость
#26
Гость

А я наоборот недавно в Икеа была и думала, что вообще нет красивых лиц и фигур, все какие-то серые, вялые, несимпатичные. Такое ощущение, что в соцсетях одни люди живут,а в реальности другие. Потом подумала, что так хорошо от комплексов избавляться - идешь в какое-нибудь многолюдное место типа Икеа, Ленты и прочих Ашанов, смотришь на людей и радуешься,что ты еще ничего

А они смотрят на тебя и так же думают)))

Гость
#27
Гость

Автор, сейчас реально молодое поколение красивее предыдущего, те, кто родился после 2000ых я имею ввиду и девушки и парни намного симпатичней, чем, например в моей юности, которая прошла в 90ые. Их именно в массе больше, а не просто есть такие и есть такие. Не знаю от чего это зависит, нет ответа на этот вопрос. Молодёжь и правда более высокая, стройная,а высокие всегда лучше смотрятся

Да сейчас столько улучшителей внешности и все доступно! Ищвестно и как фигуру в порядок привести и как похудеть,вся инфа доступна в инете. А нсли что-и покрасить волос в более удачный цвет, и уход хороший что и 3 волосины можно напитать,уложить. А если что и нарастить. Можно нос спилить(это уже ооооч распространенная оп), грудь пушап или оп, цвета подобрать и фасоны в одежде,зубы выпрямить и отбелить. Брови сейчас только ленивый в порядок не привел. Ресницы и туши и наращивание и карепрост. И много много улучшителей внешности.

Гость
#28

Автор, сходите на проверку зрения.

Гость
#29
Гость

Автор, сейчас реально молодое поколение красивее предыдущего, те, кто родился после 2000ых я имею ввиду и девушки и парни намного симпатичней, чем, например в моей юности, которая прошла в 90ые. Их именно в массе больше, а не просто есть такие и есть такие. Не знаю от чего это зависит, нет ответа на этот вопрос. Молодёжь и правда более высокая, стройная,а высокие всегда лучше смотрятся

Естественно, сравнили блин!!! Голодные 90-е и жирные, сытые нулевые!!! Условия жизни просто были намного лучше, питание тоже, я молчу про то что сейчас школьницы по салонам ходят и косметика хорошая доступна и услуги мастеров задешево на дому плюс куча инфы в интернете, даже 10-15 лет назад такого не было!!!

Гость
#30
Гость

А я наоборот недавно в Икеа была и думала, что вообще нет красивых лиц и фигур, все какие-то серые, вялые, несимпатичные. Такое ощущение, что в соцсетях одни люди живут,а в реальности другие. Потом подумала, что так хорошо от комплексов избавляться - идешь в какое-нибудь многолюдное место типа Икеа, Ленты и прочих Ашанов, смотришь на людей и радуешься,что ты еще ничего

Потому что вы место «правильное» выбрали😂 это ж супермаркеты для зачуханных домохозяек, уставших от жизни. Вы в модный ресторан сходите и увидите других людей

Форум: Красота
Всего: 50 769 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 280 тем