Гость
Статьи
Почему героини …

Почему героини красивые?

Почему положительные персонажи всегда красивые? А отрицательные - наооборот. Это же своего рода дискриминация, в жизни все по другому бывает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что зрителям интересно смотреть за Красивым главным героем, а не за страшилой..
Посмотрите кассовые сборы на фильмы, куда напихали повесток.. и те убытки...

Гость
#2

Закон жанра. И, разумеется, куча исключений, Мелисса Маккарти, к примеру. Хотя, может, пример и неудачный - она обаятельная, хотя внешне и своеобразная.

Гость
#3

Не знаю, я очень давно не видела фильмов где злодеи страшные (в плане внешности)

Автор
#4

Ну тут скорее имеются ввиду мультфильмы, там различие очевидно

Гость
#5
Гость

Не знаю, я очень давно не видела фильмов где злодеи страшные (в плане внешности)

Я тоже. Даже наоборот бывает какая-нибудь красотка или красавец, но злодей, чтобы показать, что внешность бывает обманчивой. А в противовес главная героиня может быть простушкой и миллионер вы берет ее за добрый характер и душу, а не красотку-злюку.

Автор
#6
Гость

Закон жанра. И, разумеется, куча исключений, Мелисса Маккарти, к примеру. Хотя, может, пример и неудачный - она обаятельная, хотя внешне и своеобразная.

Посмотрела как выглядит, действительно обаятельная, необычная

Гость
#7

красивые потому что добрые и умные, а еще богатые.
а страшные - нищие, убогие, дешевые.

Гость
#8

Отрицательные персонажи зачастую самые симпотяжки и затмевают положительных.

Хотя есть фильмы где и положительные обычные люди, а не модели с глянца

#9

Где в жизни "всё по-другому бывает"? Что вы несёте? Вы в жизни никогда не встречали некрасивых хороших людей и красивых негодяев?

Гость
#10
Гость

Не знаю, я очень давно не видела фильмов где злодеи страшные (в плане внешности)

Лупоглазый Скарсгард страшко, например.

Гость
#11

В жизни бывает по- разному. А кино на то и кино,хочется смотреть на красивых людей. Некрасивых полно в обычной жизни.Некоторые только из - за самих актеров и смотрят эти фильмы.

Гость
#12
Мышильда

Где в жизни "всё по-другому бывает"? Что вы несёте? Вы в жизни никогда не встречали некрасивых хороших людей и красивых негодяев?

Эм, ну о том и речь, что встречаются некраствые хорошие и красивые негодяи. Тема об этом и есть

Гость
#13
Гость

Лупоглазый Скарсгард страшко, например.

Скарсгард милаш. Не знаю, он меня только в Оно пугал, там его большие глаза точно пригодились для роли

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: