Гость
Статьи
Салоны красоты

Салоны красоты

Как часто вы посещаете салоны красоты?
Подскажите пожалуйста лучшие из них

Владислава
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не посещаю. Так как волосы не крашу, маски сама дома делаю. К косметологам не хожу, так как тоже сама умею делать массаж лица. А на ногти маникюр делаю только гигиенический и тоже сама. Не покрываю лаком так как от него ногти потом расслаиваются. Для красоты пью витамины и покупаю только хорошую натуральную еду, преимущественно у фермеров.

#2

я мечтаю найти салон, в который можно прийти и сказать "сделайте мне красиво" - и мне сделают. Кто-то знает такое? Ценник до 20 тыс.

Гость
#3

У меня денег нету, и мне не нравится, просто смотрю на окружающих, татуаж бровей страшный, отросший гель лак, ресницы у кого как, один раз ресницы наращивала, через две недели сняла, так как глаза очень щипели.

Гость
#4

В смысле лучшие, а город-то какой? Я хожу переодически к косметологу на массаж и маску, пред отпуском маникюр с шеллаком, недавно брови сделала по технике «пудровое напыление»...

Лера
#6
Принцесса-мильонщица

я мечтаю найти салон, в который можно прийти и сказать "сделайте мне красиво" - и мне сделают. Кто-то знает такое? Ценник до 20 тыс.

в Москве есть хорошие два салона Evita studio не такие уж прям и дорогие. но премиум класса да. сделают прямо так как вы хотите:)

Гость
#7

а город вас не интересует? Во Владивостоке могу хороший посоветовать.

Варя
#8

Если речь о Москве, то мое любимое бьюти место - это салон Бьютаун на красносельской. Вот уж место, где мастер тебе всегда посоветует, как лучше, или какую процедуру надо сделать. Хожу стричься, на уход за волосами, за лицом, ну и маникюр-педикюр конечно. Всегда все аккуратно, индивидуально. Ценник по Москве средний.

Галина
#9

Как по мне самый замечательный cалон красоты «Primae» в Химках!!!Посещаю минимум 1 раз в неделю,зависит от процедуры!Маникюр и парикмахер у них шикарный!Да и вообще в заведении все супер.Посещаю на протяжении 5 лет только этот салон!

Вера
#11

Я для себя тоже недавно открыла чудесный салон Beautown, переехала к жениху и решила сходить в салон у дома,чтобы не таскаться в старый-маникюр, косметолог,депиляция. А тут еще летом свадьба предстоит и поездка в свадебное путешествие, поэтому готовится к этому событию начала еще с нового года-ПП, зал,а тут подруга посоветовала сходить еще и на коррекцию фигуры-решила тут и опробовать как раз, подобрали программу массажа и аппаратом, такого эффекта точно не ожидала, кожа разгладилась, стала более подтянутой , ну и объемы,с которыми не справился зал-ушли. Там же опробовала и восстановление волос, пока в процессе, но уже уходит сухость кончиков.Цены средние по Москве, а атмосфера располагает остаться на подольше, акции какие-то каждый месяц проходят, клиентские дни,скидки постоянным клиентам-хороший салон.

Форум: Красота
Всего: 51 015 тем
Новые темы за неделю: 160 тем
Популярные темы за неделю: 27 404 темы