Гость
Статьи
Салон красоты

Салон красоты

Всем привет ,столкнулась с проблемой.Мне интересно мнение абсолютно всех девушек.
Вот представим салон красоты -куда мы ежемесячно ходим
Что бы вы хотели видеть в салоне, куда вы ходите с качестве клиента ,чего вам не хватает может быть или что вам жутко нравится .За ранее благодарю за ответы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нужно, вы в смысле об услугах, интерьере, чтобы чай, кофе предлагали или что?

Гость
#2

Кто сказал что мы туда ходим ежемесячно ?
Я раз в год хожу мелирование сделать

#3

Мне нужен там только хороший мастер

#4
Гость

А что нужно, вы в смысле об услугах, интерьере, чтобы чай, кофе предлагали или что?

Да ,я имею ввиду может вы например хотели бы дополнительно массаж рук после маникюра ,или вот не хватает шампанского например этому салону и тд.

Гость
#5
Asya

Да ,я имею ввиду может вы например хотели бы дополнительно массаж рук после маникюра ,или вот не хватает шампанского например этому салону и тд.

Не знаю, я хожу в салон только к парикмахеру и на эпиляцию, чаи, кофе, шампанское необязательно. Сервис иногда хромает из-за непрофессионализма, у всех было, когда плохо подстригли. Ну и раздражает, когда уж прямо слишком любезные администраторы, прямо уз трусов готовы выпрыгнуть, лишь бы тебе угодить. Так же раздражает, когда наоборот внимание не уделяют или даже грубовато себя ведут.

#6

Во время эпиляции, подул бы кто-нибудь, туда)))

Гость
#7

Мне нужен только хороший мастер, и вежливый. Если мастер хороший, но не приветливый, я туда не пойду. Никакие кофе-чаи не нужны.

Гость
#8

Хожу в обычный салон раз в месяц на маникюр / педикюр и шилак и раз в 1,5 месяца на поддержание окрашивание и кератинтщацию - пофиг на обстановку . Сижу в айрподсах слушаю аудиокнигу . Самое главное что мастера хорошие и цена средняя по городу .

#9
Гость

Не знаю, я хожу в салон только к парикмахеру и на эпиляцию, чаи, кофе, шампанское необязательно. Сервис иногда хромает из-за непрофессионализма, у всех было, когда плохо подстригли. Ну и раздражает, когда уж прямо слишком любезные администраторы, прямо уз трусов готовы выпрыгнуть, лишь бы тебе угодить. Так же раздражает, когда наоборот внимание не уделяют или даже грубовато себя ведут.

Спасибо большое за обратную связь

Гость
#10

съещь цветник и я топ модель

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем