Гость
Статьи
Рост. Боюсь, что буду …

Рост. Боюсь, что буду слишком высокая

У меня рост 1.68 и мне уже через месяц будет 13, за последний год выросла на 10 см, рост мамы 1.70, рост папы 1.96, очень боюсь что буду слишком высокая все прогнозируют точно выше 1.75, хотя я хочу рост от 1.70 до 1.73
Скажите нормально ли это и какой примерно рост будет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

Как месячные начнутся, так рост и прекратится.

Гость
#3

высокие в жизни больше добиваются чем люди маленького роста поэтому все у тебя будет хорошо.

#4

Сыну 14 лет, рост 1.93, при том что сам я 1.95.

Гость
#5

Высокий рост-это порода, я сама 172 была в 13 лет, так и сейчас мне 34, я такого жду роста. Главное не то какой у вас рост, а как вы себя приподносите.

Гость
#6

У моей двоюродной сестры папа ростом 1.90, мама 1.70, она 1.78 в 25 лет.

Гость
#7

Автор, может быть, и выше 175, и около, а может, скоро перестанешь расти))
Как мама относится к тому, что ты ее практически догнала?

Гость
#8
Гость

высокие в жизни больше добиваются чем люди маленького роста поэтому все у тебя будет хорошо.

Чушь! у маленьких всегда больше стимула, рвения и упорства во всём

Гость
#9
Гость

Высокий рост-это порода, я сама 172 была в 13 лет, так и сейчас мне 34, я такого жду роста. Главное не то какой у вас рост, а как вы себя приподносите.

У них в колхозе 100% гнобят высоких. Впрочем, это повсеместная проблема в расейской провинции.

Гость
#10
Гость

Как месячные начнутся, так рост и прекратится.

Это заблуждение.

Гость
#11

У меня 1,70, причем с 12 лет не расту и размер ноги не увеличивает (мне 40 уже).

Гость
#12

гость11, а какой размер ноги у вас? родители высокие были?

Гость
#13
Гость

высокие в жизни больше добиваются чем люди маленького роста поэтому все у тебя будет хорошо.

нет. у мелких энергии больше. у больших все уходит в рост.

Гость
#14

Дочке 12, но уже больше тебя рост 178см, вес 74кг.
Так что не переживай.

Гость
#15
Гость

гость11, а какой размер ноги у вас? родители высокие были?

Папа 1,73 мама 1,64. Размер ноги 37.

Гость
#16

Папа 1,73 мама 1,64. Размер ноги 37.

Думается, при невысоких родителях вероятность не вырасти высокой намного больше) У сестры уже в 10 лет был 37-й размер ноги, как у мамы. В 12 лет была 157 см и думали, что вырастет высокая. Но после 13 лет уже не росла, так и остался рост 166 см. А некоторые были совсем мелкими, но потом разогнались и значительно переросли. В 12-13 лет можно промахнуться в оценках ))

О
#17

Высокая девушка тоже красивая ,выделяешься из толпы !!!уверенная в себе все будет отлично

Гость
#18

Я с 12 лет так и не выросла. Тоже боялась что высоченная буду. В 10лет уже была лапа 37размера и в 14лет вес 55.сейчас в 35 выгляжу лучше ровесниц, рост средний(165),вес больше полтинника не повышается сколько бы не ела.

Гость
#19

гость18, а маму в итоге переросли?

Кэп
#20

Все засматриваются на высоких и стройных. Крупная порода это красиво. Высокая девушка если худая - будут говорить модель. Если с формами - будут засматриваться. Никогда не нравились внешне люди с маленьким ростом. Эти коротенькие ручонки и непропорционально большая к телу бошка - хоть на роль хоббита в фильме бери. Наряжать не надо - готовые гномы. Мое личное мнение, плачьте кого задела.

Форум: Красота
Всего: 50 535 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 190 тем