Гость
Статьи
Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Хочу сделать абдоминастику ,липосакцию и липофилинг одновременно ,кто делал такую операцию?Ваше мнение?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Да я тоже хочу

Мария
#2

вам просто нужен толковый пластический хирург, который скажет, действительно ли это все вам нужно. Я ездила на пластику во Францию через медифранс, и их пластический хирург четко рассказал, что и как мне надо делать. а нашим лишь бы денег побольше содрать.

vesna
#3

Когда записывалась в WestMed на липофилинг (вокруг глаз), немного переживала. Все-таки процедура в нашей стране проводится не так давно (если мои знания верны, конечно). В итоге: всем довольна, эффект виден сразу. Сама процедура проводится быстро. Кому интересна суть: жир взяли из бедер и наполнили орбитальную зону.

Алена
#4
Мария

вам просто нужен толковый пластический хирург, который скажет, действительно ли это все вам нужно. Я ездила на пластику во Францию через медифранс, и их пластический хирург четко рассказал, что и как мне надо делать. а нашим лишь бы денег побольше содрать.

А не к Луи Дюрану ли вы ездили? У меня мама только от него вернулась. Довольная как слон, точнее как слониха)))

Мария
#5
Алена

А не к Луи Дюрану ли вы ездили? У меня мама только от него вернулась. Довольная как слон, точнее как слониха)))

К нему самому)

Гость
#6

И не страшно вам ездить в незнакомую страну? Я бы тоже может поехала в ту же Францию, вот только языка не знаю.

Гость
#7

Тему создали для рекламы, сейчас начнут писать отзывы. )))

Лера
#8

Моё мнение, если есть возможность, и здоровье позволяет, то надо делать. Я ужасно комплексовала по поводу обвисшего после двух родов живота. Несколько месяцев взвешивала все за и против. На абдоминопластику решилась после консультации с хирургом, причём муж тоже присутствовал на консультации, хотел убедиться в надёжности врача. Хирургом был Вадим Алексеевич Брагилев, сделал всё очень аккуратно, шовчик скрыт под нижним бельём. Боялась что восстанавливаться буду долго, но мне даже компрессионное бельё разрешили снять уже через полтора месяца. Так что всё прошло гладко, без осложнений. В сентябре едим с семьёй на море, и я смогу наконец то одеть раздельный купальник. Желаю и вам такой радости.

lidiya
#9
Лера

Моё мнение, если есть возможность, и здоровье позволяет, то надо делать. Я ужасно комплексовала по поводу обвисшего после двух родов живота. Несколько месяцев взвешивала все за и против. На абдоминопластику решилась после консультации с хирургом, причём муж тоже присутствовал на консультации, хотел убедиться в надёжности врача. Хирургом был Вадим Алексеевич Брагилев, сделал всё очень аккуратно, шовчик скрыт под нижним бельём. Боялась что восстанавливаться буду долго, но мне даже компрессионное бельё разрешили снять уже через полтора месяца. Так что всё прошло гладко, без осложнений. В сентябре едим с семьёй на море, и я смогу наконец то одеть раздельный купальник. Желаю и вам такой радости.

Хочу выразить Огромную благодарность моему врачу, которого зовут Белый Игорь Анатольевич, и порекомендовать его всем, кто задумывается о подтяжке лица! Мне все говорят, что я помолодела на 20 лет и стала выглядеть как 25-летняя! Делала операцию под названием прималифтинг, это подтяжка для относительно молодых дам, там все выполняется через очень коротенький разрез, причем большая его часть спрятана внутри уха, за козелком! А то, что вне - всего 1-2 см. Вполне можно носить волосы назад после операции - никто ничего не заметит :) Я так довольна результатом, мне кажется, у меня даже глаза начали светится после операции. Всем советую доктора Белого, большое ему Спасибо!

Лада
#10

после родов грудь и живот требовали операции. лучше Вардана Робертовича это никто бы не сделал. видела его работы, вживую у подруг и без колебаний согласилась на двойную операцию. грудь подтянулась на имплантах. стала как у нерожавшей. на животе тоненькая царапинка, а не шрам. клей медицинский -
вещь обалденная. ни один шов не воспалился, никаких осложнений. пришлось очень себя поберечь после, но это малая цена. Вардан Робертович всегда на связи. я была спокойна, потому что знала, что все под контролем. классное тело - это очень важно для молодой женщины. доктор Вардан - Вы мой герой. Спасибо

Арина
#11

Все три вмешательства??? Ну мне кажется - это от незнания) Вообще каждая операция из перечисленных автором - для совершенно разных проблем. Например абдоминопластику делают, когда липосакция не помочь уже не в силах! Липофил - вообще отдельная песня, смысл такой же как в липосакции, но липосакция имеет больше плюсов. Определить, что именно вам нужно - может только профессиональный хирург. Я тоже по началу думала, что пойду после третьих родов делать липосакцию, но живот так деформировался, что мой хирург мне сразу сказал, липосакция в моем случае безрезультатна и не нужна. Поэтому назначил мне абдоминопластику. Сделал идеально. Шрам почти не видно, но я шлифовала потом, чтобы прям совсем максимум убрать следы. А так если нужен эксперт в этой области, который вам посоветует, что действительно эффективно в вашем случае - обращайтесь к Крысину Дмитрию Викторовичу в Госпиталь Мира.

Кира
#12

все приветик

Кира
#13

У доктора Хачатряна Вардана Робертович сделала комплексную операцию. Хирург класс! Живот наконец стал животом после абдоминопластики. Грудь вернулась в состояние до родов. Больше нет ни дряблостей, ни отвисаний. Как будто заново родилась. Чтобы сделать все за один раз – прилетела на операцию. После операции швы под клеем, поэтому можно принять душ. Что для женщин важно и нужно. Несколько дней была в клинике, потом уехала домой в другой город. Вардан Робертович все время по полного восстановления был на связи. Прием налажен с помощью ватс апа, куда я скидывала фото и возникающие вопросы. Все четко. Процесс отработан и налажен. Результатом довольна. так что ради красоты стоит заморочиться. Тоненькие полосочки вместо швов – крутяк. Замечаю, что они светлеют. Заметны они когда знаешь куда смотреть. Дктору Вардану спасибо.

Форум: Красота
Всего: 50 163 темы
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 052 темы