Гость
Статьи
Стали некрасивыми …

Стали некрасивыми колени и локти

Похудела
Пришлось срочно покупать в уже теплый период одежду с длинными рукавами и брюки, джинсы. Неэстетично теперь выглядят локти с нависшей кожей и остатками жира и колени также. Теперь юбки только ниже колена возможны. Или же с тонкими колготками, что летом все-таки непривычно. Пока в шоке и привыкнуть пытаюсь. В связи с возрастом "за 40" уже не надеюсь, что кожа придет в норму. У кого-то восстанавливалась ровность кожных покровов после похудения? Или также, как и я, стали прятать ставшие некрасивыми участки тела? И как с лицом? У меня вроде бы оно немного восстановилось по сравнению с руками и ногами. Видимо, потому что кожи на лице меньше. Вопросы в первую очередь к ровесницам. У молодых с этим, конечно же, все проще и быстро приходит в норму.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Наташко
#1

Помогает мазать кожу алое только надо хорошим дорогим. Израильский например хорошо мне кажется помог лично мне.
И помогает ещё мне мазать маслом какао, или маслом ши но натуральными твердыми которые надо в эмалевой кружке нагреть перед нанесением и хоть полчаса подержать под плёнкой и феном греть периодически.

Гость
#2

Да забейте, и не такие "возрастные" с дряблой кожей ходят и не парятся! Достаточно просто не носить совсем уж мини или дико откровенное декольте и сарафанчики на тоненьких лямочках. А остальное - да носите что хотите! Вовсе необязательно упаковываться совсем в макси и блузы с длинными рукавами.

Гость
#3

Дерматолог хвалила плазмолифтинг для коленей, я не пробовала. Вы в любом случае подберите себе скраб и подтягивающий крем для тела, типа Гуам. Мне 35, тоже коленки начинают расстраивать, хотя всю жизнь худая. Пока просто увлажняю каждый вечер, но скоро надо будет что-то делать.

Автор
#4
Гость

Да забейте, и не такие "возрастные" с дряблой кожей ходят и не парятся! Достаточно просто не носить совсем уж мини или дико откровенное декольте и сарафанчики на тоненьких лямочках. А остальное - да носите что хотите! Вовсе необязательно упаковываться совсем в макси и блузы с длинными рукавами.

Не могу забить))) мне нравится быть почти безупречной по мере возможности. Зачем показывать то, что можно скрыть от чужих глаз? И сама спокойна и других не раздражаю. Сама - эстетка еще та, понимаю и других таких же. В коротком же буду ходить и всегда держать руки согнутыми, чтобы локти красиво выглядели)) всю энергию на это потрачу. Посему буду прятать за рукавами 3/4 и колготками тонкими. Вот осталось купить самые тоненькие с эффектом легкого загара. Надеюсь, что красиво будет.

Автор
#5
Гость

Да забейте, и не такие "возрастные" с дряблой кожей ходят и не парятся! Достаточно просто не носить совсем уж мини или дико откровенное декольте и сарафанчики на тоненьких лямочках. А остальное - да носите что хотите! Вовсе необязательно упаковываться совсем в макси и блузы с длинными рукавами.

Спасибо. Изучу этот вопрос.

Автор
#6
Гость

Дерматолог хвалила плазмолифтинг для коленей, я не пробовала. Вы в любом случае подберите себе скраб и подтягивающий крем для тела, типа Гуам. Мне 35, тоже коленки начинают расстраивать, хотя всю жизнь худая. Пока просто увлажняю каждый вечер, но скоро надо будет что-то делать.

Попробую. Спасибо.

Форум: Красота
Всего: 50 410 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 143 темы