Гость
Статьи
Хочу кожу, как у …

Хочу кожу, как у азиатов

У них такая толстая, влажная кожа - я считаю, очень красивая. Они долго выглядят молодыми. Я понимаю, что у них изначально мускульный тип старения (кто в курсе что это такое - тот в курсе, это когда под кожей сразу сильные мышцы), но реально ли не азиатке как-то хотя бы приблизить кожу в такой? Например, с помощью специального ухода или упражнений? В принципе, упражнения и делают лицо более упругим, но этого пока недостаточно. У меня лицо округленное и есть щеки-скулы, но кожа-то другая, хотелось бы усилить "азиатский эффект"(с телом тоже)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А не хотите азиатские глаза?)и азиатские волосы как солома?)*** вопрос..хочу кожу..а я хочу *** лисы..и чо

#2

А не хотите азиатские глаза?)и азиатские волосы как солома?)*** вопрос..хочу кожу..а я хочу *** лисы..и чо

#3

Какая вы дебилка..о Боже

Маргарита
#4
ХулиЯ

Какая вы дебилка..о Боже

Вы лучшая 😂

Гость
#5
ХулиЯ

А не хотите азиатские глаза?)и азиатские волосы как солома?)*** вопрос..хочу кожу..а я хочу *** лисы..и чо

что плохого в азиатских глазах?

кукуйка
#6
Гость

А не хотите азиатские глаза?)и азиатские волосы как солома?)*** вопрос..хочу кожу..а я хочу *** лисы..и чо

что плохого в азиатских глазах?

а что хорошего? внешность на любителя.

#7
Гость

что плохого в азиатских глазах?

Они ахуенные..вот и говорю почему не глаза😋

#8
ХулиЯ

Они ахуенные..вот и говорю почему не глаза😋

😂

Гость
#9
ХулиЯ

Они ахуенные..вот и говорю почему не глаза😋

Глазки-плёнки классные? Ну-ну, потому азиаты массово делают "европейское веко". Не могут сдержать восторга

#10
Гость

Глазки-плёнки классные? Ну-ну, потому азиаты массово делают "европейское веко". Не могут сдержать восторга

Это сарказм))они мягко говоря не красивые...

Мира Луц
#11

А сколько лет то вам ? упругость кожи теряется например к 30… можете коллаген начать принимать например, что улучшить состояние + я еще принимаю ацетил-глутатион от эвалара, он помогает упругость вернуть и прием в таблетках, что очень удобно, обычно делаю пару курсов в год, этого хватает для хорошего эффекта.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: