Гость
Статьи
Внешний вид парня

Внешний вид парня

Девушки, скажите внешность прям вообще важна при знакомстве? Если так то буду прокачивать внешность. Я парень 24 года, мой рост 172, тело атлетического телосложения ( правда похудел за пол года жестко вес 56) И ещё меня бесят мои веснушки. Если их убрать то вообще комплексов не будет. Потому что лицо симпатичное без них. За последние 2 года их количество увеличилось. Раньше было только немного на носу , а сейчас и на лбу появились небольшие. Подхожу знакомиться в разных местах (разговариваю адекватно с улыбкой и интересно). Брал у очень красивых телефоны , но потом никто не вызваниваетс

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги прокачай.

Гость
#2

Вы лучше карьеру и денюжки прокачайте

Автор
#3

Дат *** твои веснушки , телефоны тебе давать то будут , а потом при встрече будут понимать , что нет денег и внешность не спасёт

Гость
#4

Вы упомянули веснушки, но вообще обошли вниманием лицо, волосы, одежду. Очень подозрительно. Сдается мне, не в рябой коже дело. И да, следить за собой надо. К сожалению, у мужчин в России сложности в восприятии мужской внешности. Для них "прокачка" либо ограничивается элементарной гигиеной, либо перерастает в бессмысленное задрoтство в спортзале.

аноним
#5

блин ты походу рыжый...девушкам брюнеты/блондины нравятся.и наверное на теле их дохренища...бррр... а от чтобы новые веснушки не появлялись пользуйся кремом с защитой от солнца.

Гость
#6
аноним

блин ты походу рыжый...девушкам брюнеты/блондины нравятся.и наверное на теле их дохренища...бррр... а от чтобы новые веснушки не появлялись пользуйся кремом с защитой от солнца.

Не надо за всех говорить и пытаться унизить. Красота не зависит от цвета волос и веснушек, красота - это гармоничные черты лица и телосложение. Все

ragdoll
#7

вообще, в целом, одна только внешность в мужчине и важна. Ну, тут надо учитывать что тупой и нездоровый красивым не будет по определению или будет не долго, лет до 25. Как ни странно, важнее тело чем лицо. То есть к лицу странному можно привыкнуть, а вот к плохому телу - нет. И что бы кто ни говорил, важно здоровье и молодость - кожа, тонус, осанка. Возраст сильно виден и даже если мужчина очень собой хорош что-то может оттолкнуть, возможно не сразу - такое лучше скрывать (зубы, седина, запах).

Гость
#8

От веснушек купите крем спф 50 хороший мажте летом лицо...а зимой они сами проходят, а на ному прикольно ! И почему сразу рыжий у меня русые пепельные волосы и ни одной веснушки на теле, только лицо...у рыжих блин кого знаю нет веснушек на лице совсем

Гость
#9

а по мне так, конечно опрятный вид, хорошие зубы, стильно одет, НО у тебя автор очень маленький вес... обязательно спортзал

Лилия
#10

Я веснушки тоже не очень люблю, к тому же они у меня не мелкие, а крупные((( как пятна... Мне помог избавится от веснушек крем, отбеливающий крем До и после. Наносила его утром и вечером, он хорошо впитывается и можно наносить сверху макияж.

Лена
#10

А покупали где его, я впервые слышу такое название? До и после это фирма?

Лилия
#11
Лена

А покупали где его, я впервые слышу такое название? До и после это фирма?

Фирма Твинс Тэк, а во серия До и после) покупала его в аптеке, но можно заказать через интернет.

Форум: Красота
Всего: 50 254 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 091 тема