Гость
Статьи
Что из внешнего вида у …

Что из внешнего вида у парней не нравится Вам?

Лично мне жутко не нравится у парней не стриженные ногти...По мне это просто фу...Ни что другое так не отталкивает, а что не нравится Вам?

я
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда у блондинов кожа обгорает и становится красной. Ещё не нравится волосатая спина и плечи.

Пума
#2

А меня раздражают длинные волосы! Есть пара знакомых, которые хвосты до талии отрастили...

я
#3

И да, девушки, как вы относитесь к тому, что так раздражает в парнях меня(см. в моем 1 посте) Иногда кажется, что некоторым пофик...Но мне от этого блевать хочется и парень уже становится НЕ парнем!:(

Aбизян
#4

О да, стриженные ногти это ужасно. Куда лучше такие с грязью под ногтями, обгрызенные и с заусенцами - устоять невозможно!

Aбизян
#5

Ой, автор, у меня сегодня что-то со зрением или даже с головой. Неправильно прочитала ваш пост, простите.

Пума
#6

3, Про кожу сказать ничего не могу - не замечала. А волосатость умеренная - это нормально, но если горилла такая разгуливает - это смешно :)

Гость
#7

длинные волосы, модные среди 17-20-летних прически в стиле 60-80-х годов (надеюсь, меня поняли, что имела в виду).:)также, если пахнет пОтом.

Гость
#8

длинные волосы,штаны в обтяжку зауженные к низу(фу,как колготки),уши грязные,лысых не люблю

тоже длинные волосы,штаны в обтяжку зауженные к низу(фу,как колготки),немытые ухи.

Пума
#9

7, ну 17-20 лет это, может и нормально, но в 25 и больше - это уже клиника :) Русский рок жив, типа :)

Гость
#10

Волосатая грудь, подмышки и область бикини - отвратительно. К такому уроду даже близко не подойду. И еще сандалии на мужчинах

Гость
#11

ну то есть в одежде этого конечно не видно. Но летом видно небритые подмышки. А грудь и член волосатые увижу если дойдет до секса,и вот если увижу, то все,он для меня отвратителен и забыт,как мужчина меня больше не интересует, и я придумаю любой повод чтобы свалить. Даже если до этого нравился

#12

Длинные ногти, длинные волосы, борода, усы, нечистоплотность.

Красивая
#13

лишний вес - беееее, животы выпирающие просто бесят. таких сразу отшиваю.

я
#14

ДЕВОЧКИ! очень прошу, оставляя коментарий, не забудьте сказать о вашем отношении к тому факту из внешнего вида парней, который раздражает меня. пожалуйста. а то мне кажется что многим пофиг, хочу понять почему!

я
#15

ведь вижу встречаются с такими...ну может внешность - не главное, не спорю, но так противно же!:( и по фильмам сколько таких видела - а девушки потипу в них влюбляются:)

Гость
#16

мне тоже не нравятся нестриженные ногти

10 мг диазепама
#17

10, "область бикини", говоришь? Пра-а-а-тивная...

я
#18

***...мне от себя и от своих мыслей на этот счет иногда блевать тянет:( ***...лучше бы внимания не обращала....а я даже бывает себе сама противна если с маникюром что не так:(

Груша
#19

14, и мне не нравится. почему? потому, что грубо, грязно, невоспитанно, немыто, животно и тп

Гость
#20

не нравится когда парень пописает и "последнюю каплю" рукой вытирает.

я
#21

19, животно? а мне не нравится потому что кажется что длинные ногти признак женственности....а в парнях этого не терплю..хотя длинные волосы не раздражают совсем...и еще это говорит о том что за собой не следит...вобщем не знаю как точно описать то чувство которое испытываю к этому...оно мне мешает...я уже думаю что было бы лучше если бы я плохо видела...это же на самом деле не так важно что у кого с ногтями...:(

Алиска
#23

Волосатость сильная (руки, ноги, грудь и т.д.), резкий запах, будь то одеколон или запах пота, любые проявления жентсвенности (причёска, одежда и т.д.). Оссобенно бесят мальчики в розовеньких рубашках...

Алиска
#24

Волосатость сильная (руки, ноги, грудь и т.д.), резкий запах, будь то одеколон или запах пота, любые проявления жентсвенности (причёска, одежда и т.д.). Оссобенно бесят мальчики в розовеньких рубашках...

Алиска
#25

Волосатость сильная (руки, ноги, грудь и т.д.), резкий запах, будь то одеколон или запах пота, любые проявления жентсвенности (причёска, одежда и т.д.). Оссобенно бесят мальчики в розовеньких рубашках...

Девушка я
#26

А я не люблю когда у парня желтые белки и плохие зубы. Еще не очень люблю блондинов. Ну и тонкий рот меня тоже не прильщает))) и попа плоская..Ну, понеслааась))

Emily
#27

А меня просто бесят небритые хари! Неужели так сложно побриться, что ли?!

я
#28

ДЕВОЧКИ! ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО ПРОШУ??????????(пост 14)

Гость
#29

я, меня тоже невероятно раздражают грязные, нестриженные ногти!
А еще, у некоторых видела специально отрощенный ноготь на мизинце! Зачем?? Вот уж бееее!

Девушка я
#30

Я, Вы думаете кому-то могут нравиться такие ногти????!!!! Само собой, что всем это противно. А человек с когтем на мезинце - мерзопакостное ***!!!

Гость
#31

Грязные ноги наводят на мысль: а где он ими ковырялся?...

Гость
#32

прошу прощения, не ноги, а ногТи)))))

я
#33

30,кому-то определенно все равно, не пойму почему

Девушка-автор
#34

31, хааааааа!!!!! А я уже себе нарисовала бочку с навозом))))))))))

Девушка я
#35

33, все равно, наверно, таким же неухоженным девушкам. Ухоженная сразу обратит внимание на руки МЧ

я
#36

а еще я смотрела фильм, там девушка рассказывая своей служанке о женихе сказала: "ничего особенного...разве что ногти...чистые длинные" это потипу то что ей нравится!! ужас!!:))

Зараза
#37

фу, тоже ногти нестриженые терпеть не могу. Думаю, точно, никому такое не нравится. Вообще бесит когда у мужчины некрасивые руки с корявыми пальцами..ну это, в принципе природа)))

я
#38

:((

я
#39

37, а меня кажется больше ничто так не раздражает, пусть они будут кривые, но ухоженные - на том спасибо....у меня фобия:))

Девушка я
#40

А мою подругу восхищаю длинные тонкие аристократические пальцы у мужчины. Не понимаю, чем могут привлекать руки педика?))))

Гость
#41

У вас просто небольшой пунктик, ничего страшного.

Жако
#42

Лишний вес, пузо, лысина, небритость, борода, усы, пухлые губы, "ближневосточная внешность" т.е. кавказская и арабская, грубые руки и ноги с некрасивыой формы ногтями, волосатость, прыщи и вообще неухоженная кожа, неопрятная одежда, плохой запах, стоптанная страшная обувь, слишком короткая стрижка, шляпы. Женственность лично мне нравится, если в меру, и длинные волосы, но они не всем идут.

быц
#43

20 праааальна , а некоторые и нюхают и о Боже , даже пробуют !! Фууу!!!

Жако
#44

40, пальцы как у гориллы - значит, не ***:) Мне тоже длинные нравятся.

Девушка я
#45

Я шучу))))....Просто есть у меня знакомый , неприятный тип, как раз вот с такими длинными теплыми влажными пальчиками, бррр

Жако
#46

Влажными, это неприятно, но конгда у мужчины красивые длинные пальцы и ухоженные ногти - это так красиво, тем более что у нас невероятная редкость.

луся
#47

Мне особенно не нравится растительность на лице!

Девушка я
#48

Еще не люблю тощее тело, обтянутое белой кожей и худые ножечки....плешивость )

Зараза
#49

46..+1! Необязательно рука с длинными пальцами должна быть нежной)) должна быть сильной мужской рукой. Но когда пальцы покрученные, особенно которые расширяются там где ногти..бе..или есть такие, которые сгрызают ногти до основания, что их почти нет..блевать тянет

я
#50

41, да, но я не могу о нем сказать..:( и даже если парень во всем остальном будет нравится, я его не захочу больше видеть...и он будет мне противен:(