Гость
Статьи
Худая или толстая? …

Худая или толстая? Нравятся вам девушки с формами?

Здравствуйте, я вешу 77 кг при росте 165, мне 18 лет , на внимания мужского пола не жалуюсь , да и наверное от части это из-за моей груди 4-5 размера , меня мой вес устраивает , да и парни никогда не говорили , что я толстая , сама я очень мало ем , не голодаю , просто не хочется , но я не знаю можно меня отнести к Толстой или худой ? Какие бы вы мне советы могли дать на счёт моих параметров или какое бы своё мнение ? Буду рада любой критике, совету . Раньше страдала булимиец и рпп. 
Есть парень , в отношениях с ним поправилась с 71 до 76 кг , его это не смущает , сам кормил вкусняшками , за вес не упрекает , интим частый , сам он со мной в отношениях поправился на 10 кг . Любит меня жмякать за все мои формы и за животик , когда одеваю обтягивающем вещи особенно смотрит с восхищением и ревнует когда видит , что со мной кто-то знакомится на улице .
Интересно будет послушать мнение .

52 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

даже если грудь кг 7 весит, то 70 для вашего роста совсем не мало
Не худая уж никак

Гость
#2
Захария

даже если грудь кг 7 весит, то 70 для вашего роста совсем не мало
Не худая уж никак

Где она сказала что она худая? Перечитайте тему. И худая не равно привлекательная.

Pafnuty
#3

Вы не худая конечно, но и не прямо толстая, скорее полная. Но у разных мужчин разные предпочтения, мне например очень нравятся пухленькие девушки с формами, а уж если грудь большая, то вообще бомба. Тем более вашего парня тоже всё устраивает, живите в своем весе и радуйтесь.

Захария
#4
Гость

Где она сказала что она худая? Перечитайте тему. И худая не равно привлекательная.

Вы заголовок читали? Вопрос в нем?
Перечитайте

Гость
#5
Гость

Где она сказала что она худая? Перечитайте тему. И худая не равно привлекательная.

Стройность это красиво.

Гость
#6
Pafnuty

Вы не худая конечно, но и не прямо толстая, скорее полная. Но у разных мужчин разные предпочтения, мне например очень нравятся пухленькие девушки с формами, а уж если грудь большая, то вообще бомба. Тем более вашего парня тоже всё устраивает, живите в своем весе и радуйтесь.

Чисто эстетически красиво стройность и это факт.

Само превосходство
#7

У меня рост 163, вес 53 и то себя с лишним весом чувствую

Pafnuty
#8
Гость

Чисто эстетически красиво стройность и это факт.

Может и так, но не у всех стандартный вкус, мне например пухленькие больше нравятся. Не 90-100 кг понятно, но такие как автор

#9
Захария

даже если грудь кг 7 весит, то 70 для вашего роста совсем не мало
Не худая уж никак

Мне никогда парни не давали мой вес , всегда думали меньше вешу , у меня все в нужных местах

Гость
#10

Ты толстая. А для 18 лет ты жирная.

Захария
#11
LenaMur

Мне никогда парни не давали мой вес , всегда думали меньше вешу , у меня все в нужных местах

Мне сложно представить девушку 18 лет, обсуждающую свой вес с какими то парнями, или выслушивающую от них такие комментарии.
Но ок вы такая
И что?
Мое мнение - это вес не малый
А кому что нравится? Разным разное

Гость
#12

Зря Вы сюда написали)Сейчас набегут фитоняшки:будут мозг выносить. Вам комфортно?Парню нравится? Всё,живите счастливо.Некоторые в весе 40 кг смотрятся уродливо.а некоторые и в 80 конфетки.Худая корова еще не газель!

#13

Если вас саму ваш вес смущает, просто постарайтесь меньше есть вредного и старайтесь отказываться от сладкого, попробуйте есть фрукты (вечером нельзя), готовьте пп блюда с сах-замом (стевия №7 фитпарад он не горький), может и сбросите пару тройку лишних кг и может поувереннее себя будете чувствовать)

Гость
#14
Гость

Чисто эстетически красиво стройность и это факт.

Эстетически отвратно смотрятся неестественно нарощенные ресницы,брови как у Марфушки и утиные губы.Это смущает 90%женщин?!

#15
Гость

Зря Вы сюда написали)Сейчас набегут фитоняшки:будут мозг выносить. Вам комфортно?Парню нравится? Всё,живите счастливо.Некоторые в весе 40 кг смотрятся уродливо.а некоторые и в 80 конфетки.Худая корова еще не газель!

Я как конфетка , все парни хотят меня , + у меня милое личико кукольное

Гость
#16
LenaMur

Я как конфетка , все парни хотят меня , + у меня милое личико кукольное

Вои и прекрасно)

Яяя
#17

Я вот поправилась и внимания от мужчин тоже больше стало.
А так смотрели всё как на "девочку".
Женственность более интересна чем девочкинность))

Гость
#18

Вы точно не худая... Но у каждого свой вкус... И это вы еще толком не едите, а если будете есть как надо, то вообще под 100 кг будете весить, а вам только 18. С возрастом ждите проблем со здоровьем, если сейчас не задумайтесь об этом

Гость
#19

Полной была всегда, рост 163, вес до 80 доxодил, cейчас 73—75, спортом занимаюсь, но ем что xочу. Когда была с длинными волосами и более откровенно одевалась, внимания парней было более, чем достаточно, даже бесило иногда, что на грудь пялятся. Сейчас стрижка и стиль одежды оверсайз, плюс кроме как на работе, почти не бываю нигде. Это привело к отсутствию внимания. Впрочем, мне это внимание и самой не особо cейчас нужно.

#20
Гость

Вы точно не худая... Но у каждого свой вкус... И это вы еще толком не едите, а если будете есть как надо, то вообще под 100 кг будете весить, а вам только 18. С возрастом ждите проблем со здоровьем, если сейчас не задумайтесь об этом

У меня ещё проблемы с щитовидной железой Хаит

Гость
#24

Слушайте автор спасибо 😀, я при 169 57 кг, пойду кофе с эклерчиком заточу, у меня все супер…

#30

Автор, займитесь своим весом, сейчас вам 18 и вес 77, а что будет в 30? Чтобы не было 177 - приучайте себя к более умеренному питанию и фитнесу!

Большеглазая 😽
#31
Pafnuty

Может и так, но не у всех стандартный вкус, мне например пухленькие больше нравятся. Не 90-100 кг понятно, но такие как автор

Любая внешность в чьём-то вкусе и это замечательно.

Большеглазая 😽
#33
Гость

Зря Вы сюда написали)Сейчас набегут фитоняшки:будут мозг выносить. Вам комфортно?Парню нравится? Всё,живите счастливо.Некоторые в весе 40 кг смотрятся уродливо.а некоторые и в 80 конфетки.Худая корова еще не газель!

Ну, худая корова, как вы выразились, это дама с широкой костью, грудной клеткой, ладонями и стопами, просто сильно похудевшая. И абсолютная ровня второй, как ни нахваливай это всё.

Большеглазая 😽
#34
Гость

Эстетически отвратно смотрятся неестественно нарощенные ресницы,брови как у Марфушки и утиные губы.Это смущает 90%женщин?!

Свои длинные ресницы и полные губы это красиво. У Марфуши проблема в длине носа, остальное шикарное. Если у вас короткие ресницы и плешивые брови, нет губ, это не значит, что это некрасиво. Такой типаж обычно критикуют бабы похожие на Паркер или Собчак. Или с мелкими, невзрачными чертами. В подметки не годитесь.

#35

Ну вес ещё не показатель. Люди по-разному как-то выглядят с одним и тем же весом. Вообще согласно ИМТ у вас лишка. Но если у вас нет проблем со здоровьем, и в общении с парнем, то как бы и пофик.

#36

В соседней теме отписывал - женский вес считается рост минус 110кг.
Касательно "меня мой вес устраивает", парень любит и пр. У меня есть приятель - вот он любитель толстых девушек, у него жена была такая. Ну фетиш короче у него такой (10% мужчин таких в среднем).
А недавно его жена начала усиленно худеть, ходить в зал, добилась очень хороших результатов. На резонный вопрос - как и чего - врачи сказали, что если не похудеешь, то с сердцем будут очень серьёзные проблемы (ей 30 лет, и уже началась серьёзна гипертония). Себе то вы нравитесь, ради Бога как говорится, но и про здоровье не забывайте

#37
LenaMur

Я как конфетка , все парни хотят меня , + у меня милое личико кукольное

было бы всё так гладко, твоего вопроса ни в голове, ни на этом форуме не существовало бы, ведь так?)

#38
Критик

было бы всё так гладко, твоего вопроса ни в голове, ни на этом форуме не существовало бы, ведь так?)

Мне интересно мнение других, меня устраивает , парня тоже , да и другим парням нравлюсь , друзья парня говорят ему какая красивая и мне в лицо тоже , они бы меня хотели

#39

Автор, не слушайте никого, не надо вам худеть, у вас отличный вес и рост! Забейте на мнение форумчан!

Гость
#40
Большеглазая 😽

Ну, худая корова, как вы выразились, это дама с широкой костью, грудной клеткой, ладонями и стопами, просто сильно похудевшая. И абсолютная ровня второй, как ни нахваливай это всё.

Я уже тётенька взрослая,была в разном весе:55 и после родов прилично больше.Отсутствия внимания никогда не было!Лишний вес важен для здоровья.Если человек себя чувствует хорошо,ведет активный образ жизни,товсе в порядке.

Гость
#41
Большеглазая 😽

Свои длинные ресницы и полные губы это красиво. У Марфуши проблема в длине носа, остальное шикарное. Если у вас короткие ресницы и плешивые брови, нет губ, это не значит, что это некрасиво. Такой типаж обычно критикуют бабы похожие на Паркер или Собчак. Или с мелкими, невзрачными чертами. В подметки не годитесь.

У меня с внешностью все прекрасно:не нуждаюсь ни в наращивании,ни в корректировке.И возраст мой никогда не дают.Как говорит мой старший ребенок:мам,ребята сказали,что ты как замороженная:не стареешь.Это не мои заслуги,а генетика.Не надо навязывать всем стандарты фигур,тогда Вам не укажут на недостатки лица и отсутствие интеллекта. Если я не люблю блондинов,то это не значит,что они страшные.Если вам не нравятся апптитные формы,то это не значит что это плохо.Когда кого -то судите,то нужно или быть идеальной(опять же Хадид не всем нравится),или недалекой...

Гость
#42
Большеглазая 😽

Свои длинные ресницы и полные губы это красиво. У Марфуши проблема в длине носа, остальное шикарное. Если у вас короткие ресницы и плешивые брови, нет губ, это не значит, что это некрасиво. Такой типаж обычно критикуют бабы похожие на Паркер или Собчак. Или с мелкими, невзрачными чертами. В подметки не годитесь.

Отсутствие аргументов порождает хамство. Не имею кумиров и другим не советую.Не Вам критиковать ....

Гость
#43
Cats Can Fly

Ну вес ещё не показатель. Люди по-разному как-то выглядят с одним и тем же весом. Вообще согласно ИМТ у вас лишка. Но если у вас нет проблем со здоровьем, и в общении с парнем, то как бы и пофик.

И я о том же)Люди по разному выглядят с одним весом.

Гость
#44
Критик

было бы всё так гладко, твоего вопроса ни в голове, ни на этом форуме не существовало бы, ведь так?)

Навязанные стереотипы....И навязывают те,кто как правило намного страшнее и несчастнее:надо же как то оправдывать свою никчемность.

Гость
#45
LenaMur

Мне интересно мнение других, меня устраивает , парня тоже , да и другим парням нравлюсь , друзья парня говорят ему какая красивая и мне в лицо тоже , они бы меня хотели

Мнение овец,не должно волновать пастуха!Юольшинство-не равно лучше или умнее.Мухи тоже любят гов-но,НО....

Гость
#46

Нравятся девушки с формами.Конечно, не совсем ЖИРНЫЕ. Я и сам 100+, не худой.

Гость
#47
LenaMur

У меня ещё проблемы с щитовидной железой Хаит

И с мозгами проблема, их у тебя или нет или они заплыли жиром

Майя
#48
LenaMur

У меня ещё проблемы с щитовидной железой Хаит

У меня тоже аит, пью тирамин для щитовидки, анализы в норму приходят, чувствую уже себя получше, вес удалось скинуть, что не может не радовать

Закрутка
#49

Капец ты Толстая я ростом 167 в 13 лет вешу 50 кг

Гость
#50
Закрутка

Капец ты Толстая я ростом 167 в 13 лет вешу 50 кг

Вес-величина изменяемая,а отсутствие мозга невосполнимо....

Гость
#51
Гость

Вес-величина изменяемая,а отсутствие мозга невосполнимо....

Ну ты же живёшь без мозга, и вроде не жалуешься

Гость
#52

Жирненькая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: