Гость
Статьи
Что из немодного во …

Что из немодного во внешнем виде вам нравится?

Что из немодного во внешнем виде (из макияжа, прически, одежды, обуви, сумок) на данный момент и даже считающегося стремным вам нравится?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Сашка
#1

джинсы скинни и приталенный тренч.

Гость
#2

Мне шляпки с вуалью нраятся. Такие маленькие таблеточки. Это так очаровательно. Еще люблю фланелевые ночнушки

Гость
#4

Сумки биркин, несмотря на их заоблачную цену и очередь за ними, считаю посредствеными на вид, напоминают сумки, которые носили (хоть и не люблю это сравнение) бабушки прошлого века.

Нравится мужская мода из конца 90х, на хипхоповские широкие джинсы, особенно высоким (но и всем, наверно) идёт.
Отсутствие нарощенных когтей и лака, раньше и полностью при марафете, даже фотомодели и из богатого сословия женщины (западные, ессно, как пример) ходили с короткостриженными аккуратными ногтями, без ничего, "голыми"))

Гость
#5

Макияж сейчас уже не макияж, а грим

Гость
#6

А в целом мода постоянно по кругу ходит, сейчас вообще смесь из нескольких десятилетий, и азиатская мода в последние лет 10 прочно вошла в

Гость
#7

Золотые украшения (желтое золото), джинсы скинни, стрелки, яркий макияж, обягивающие платья

Гость
#8

Джинсы и леггинсы с заниженной талией, шпильки, каблуки, одежда в обтяг

Гость
#9

кстати тема прикольная, молодец, автор) интересная идея.. а вам что нравится из такого?

Гость
#10
Гость

Золотые украшения (желтое золото), джинсы скинни, стрелки, яркий макияж, обягивающие платья

Пошлятина

Гость
#11
Гость

кстати тема прикольная, молодец, автор) интересная идея.. а вам что нравится из такого?

Военная форма конечно, танкиста или летчика ВКС

Гость
#12

Коротко стриженные с небольшим заходом за край ногти без какого либо лака на ухоженных руках

Гость
#13

Я люблю рваные джинсы и стиль гранж. Вне зависимости от того, моден он сейчас или нет. Еще ковбойские сапоги и ботинки, со скошенным каблуком.

Гость
#14
Гость

Я люблю рваные джинсы и стиль гранж. Вне зависимости от того, моден он сейчас или нет. Еще ковбойские сапоги и ботинки, со скошенным каблуком.

Оборвашки евро, повальная нищета

Гость
#15

Челка набок, я сама с ней хожу (потому что прикрываю высокий лоб, без нее не идет). Знаю, что немодно, но в моем случае светить лобешником выглядит куда хуже. Джинсы в обтяжку. Однотонное окрашивание без всяких сложных техник с растяжкой цвета и переходов оттенков так, что у корней и на концах явно отличается.

Гость
#16

У вагнеровцев классные костюмчики, стильные, современные

Гость
#17
Гость

Челка набок, я сама с ней хожу (потому что прикрываю высокий лоб, без нее не идет). Знаю, что немодно, но в моем случае светить лобешником выглядит куда хуже. Джинсы в обтяжку. Однотонное окрашивание без всяких сложных техник с растяжкой цвета и переходов оттенков так, что у корней и на концах явно отличается.

Это в какой стране ТАКОЕ носят?

Гость
#18

Обожаю классику 1955-60х, Пригожин словно оттуда прибыл, подтянутый, живчик такой

Гость
#19
Гость

Челка набок, я сама с ней хожу (потому что прикрываю высокий лоб, без нее не идет). Знаю, что немодно, но в моем случае светить лобешником выглядит куда хуже. Джинсы в обтяжку. Однотонное окрашивание без всяких сложных техник с растяжкой цвета и переходов оттенков так, что у корней и на концах явно отличается.

Тоже, думаю, что однотонное окрашивание смотрится дороже.

Гость
#20
Гость

Пошлятина

всем по***

Гость
#21
Гость

Военная форма конечно, танкиста или летчика ВКС

вас не спрашивали

Гость
#22
Гость

всем по***

Вы не все, вас тока в канализации навалом

Гость
#23
Гость

вас не спрашивали

Чья мычала

Гость
#24
Гость

Обожаю классику 1955-60х, Пригожин словно оттуда прибыл, подтянутый, живчик такой

Толковый мужик, ему любой костюмчик к лицу

Гость
#25
Гость

Толковый мужик, ему любой костюмчик к лицу

сам с собой разговариваешь ?

Гость
#26
Гость

сам с собой разговариваешь ?

Ты где шляешься?

Гость
#27

Перламутровая помада и сиреневые тени , носила так в 90 - е , захотелось " повторить " и облом - не нашла в магазинах сиреневых теней - один "нюд" кругом!
Еще хочу сумку кожаную индийскую со слонами, из моды тех же 90- х , может кто то подскажет, где такую можно купить?

Ocean
#28

Чёрные скини с прорезями на коленках

Гость
#29
Гость

Перламутровая помада и сиреневые тени , носила так в 90 - е , захотелось " повторить " и облом - не нашла в магазинах сиреневых теней - один "нюд" кругом!
Еще хочу сумку кожаную индийскую со слонами, из моды тех же 90- х , может кто то подскажет, где такую можно купить?

В Париже есть один серьезный блошиный рынок, но вам билет из Польши дороже сумочки обойдется.

Гость
#30

Балдею от стиля начала прошлого века, эпохи нэпа.
Луиза брукс, как пример.

Гость
#31
Гость

Челка набок, я сама с ней хожу (потому что прикрываю высокий лоб, без нее не идет). Знаю, что немодно, но в моем случае светить лобешником выглядит куда хуже. Джинсы в обтяжку. Однотонное окрашивание без всяких сложных техник с растяжкой цвета и переходов оттенков так, что у корней и на концах явно отличается.

Ооо, да.. эти балаяжи полное гоуано.

Гость
#32
Гость

Балдею от стиля начала прошлого века, эпохи нэпа.
Луиза брукс, как пример.

НЭП так мило, Эллочка людоедка с "хамишь парниша"

Ocean
#33
Гость

Челка набок, я сама с ней хожу (потому что прикрываю высокий лоб, без нее не идет). Знаю, что немодно, но в моем случае светить лобешником выглядит куда хуже. Джинсы в обтяжку. Однотонное окрашивание без всяких сложных техник с растяжкой цвета и переходов оттенков так, что у корней и на концах явно отличается.

Как раз чёлка наискосок и рваная модно

Гость
#34
Гость

Ооо, да.. эти балаяжи полное гоуано.

Вы реально гоуана не видели, все эти немодные французские костюмчики поставленные всу из эпохи Рональда Рейгана, просто бесят короткие штанишки

Гость
#35
Ocean

Чёрные скини с прорезями на коленках

О да, меня просто убили футболисты сборной Германии на ЧМ22 с закрытыми ротиками, ....ладошки надо к толерантной попе прикладывать а не пугать мир своими оральными наклонностями

Гость
#37

Мне нравится как моя бабушка одевалась-платья сложного кроя с рельефными строчками, с отделкой, туфли типа лоферов на каблуке, шляпка. Из недавнего нравится когда одевались более нарядно, туфли, колготки, юбки, платья по фигуре, не как сейчас в стиле огород /пижама.

Гость
#38

Нравятся из немодного:
1.Кофты из ангоры, однотонные без декоративных вставок, черные, серые, мягкие, тёплые.
2. Юбки миди из денима с разрезами впереди
3. Сумки мягкие наощупь, с множеством отделов, нежестких овальных форм.
4. Обувь испанского бренда Санчез, по-моему, из рыжей кожи, с наборным каблучком, частично ручной работы. Супер
5. Блузки женские фирмы Барух цвета карамели, голландские, с подплечиками, в стиле Иден из сериала Санта Барбара.
6. парфюм Плеже от Эсти Лаудер и Турбуленс.

Гость
#39

Кстати парфюм прошлых лет прекрасен, сейчас одни компоты и освежители

Гость
#40

Длинные острые носы на ботинках с железными наконечниками) но в пределах разумного, чтоб не мешали ходить

Гость
#41

Если фигура у девушки красивая, нравится облегающая одежда, которая сейчас типа не в моде. Свитерочки облегающие+ джинсы скини+каблук. Но только если девка красивая и стройная. Остальным лучше одеваться по моде.

Непсихолог
#42
Гость

Перламутровая помада и сиреневые тени , носила так в 90 - е , захотелось " повторить " и облом - не нашла в магазинах сиреневых теней - один "нюд" кругом!
Еще хочу сумку кожаную индийскую со слонами, из моды тех же 90- х , может кто то подскажет, где такую можно купить?

сумку ищите на авито и юле и развалах у бабушек

а тени можно голубым карандашом сделать
намазать на бумагу и уже пальцем переносить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: