Гость
Статьи
серебряные кольца с …

серебряные кольца с полудрагоцеными камнями

дорого ли будет выглядеть на 6 пальцев обеих рук по серебряному кольцу с полудрагоцеными камнями? хочу на каждом пальце обеих рук по кольцу,золото покупать дорого,надо копить,а серебро можно купить быстрее и хочу имено с полудрагоцеными камнями,огранка кобошон,камни серафенит,малахит,яшма.Серебро с такими камнями будет выглядеть богато ?или лучше подождать и накопить на золото?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Изыск

Аноним
#2

Я не поняла, у вас по 6 пальцев на руках или всего 6 (по три на каждой руке)?

Гость
#3

серебро это всегда дешево
а с поделочными камнями - вызывающе дешево

Аноним
#4
Гость

серебро это всегда дешево
а с поделочными камнями - вызывающе дешево

Что значит с поделочными?) я люблю такие кольца с минералами. Красивые камни (опал, иолит, адуляр). Стоят не копейки и выглядят не как бижутерия. Серебро разного качества бывает и минералы - не значит поделочные пластмасски

Гость
#5

Есть промежуточный вариант- позолоченное серебро, это раз.
В интерете есть картинки, где даже по 3 кольца на пальце и это выглядит стильно, но если со вкусом проблемы, то лучше будет выглядеть дорогая классика, чем много разных дешевых колец пусть и на ту же сумму.
Это раньше по количеству золота на пальцах определяли богатых, сейчас ситуация иная. Посмотрите, что и как носят действительно богатые и стильные личности.

Гость
#6
Аноним

Что значит с поделочными?) я люблю такие кольца с минералами. Красивые камни (опал, иолит, адуляр). Стоят не копейки и выглядят не как бижутерия. Серебро разного качества бывает и минералы - не значит поделочные пластмасски

есть камни первой категории - бриллиант, изумруд, рубин, сапфир
они и стоят соответственно

а поделочные гребут экскаваторами. опалы например чуть не со стол величиной бывают. потому ценность их примерно как пластмассы

в Германии есть город Идар-Оберштейн, там есть поле куда породу из месторождения вываливают, платишь что-то меньше 20 евро и тебя пускают камни искать все, что нашел твое - яшма, опал, аметист, дымчатый кварц. Там, например, аметисты встречаются в виде геодов размером с баскетбольный мяч

Потому если у тебя поделочные камни дорогие - тебя ***

Гость
#7
Аноним

Что значит с поделочными?) я люблю такие кольца с минералами. Красивые камни (опал, иолит, адуляр). Стоят не копейки и выглядят не как бижутерия. Серебро разного качества бывает и минералы - не значит поделочные пластмасски

поделочные - от слова поделка (изделие) - это официальная классификация не я ее придумал - драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни

серебро вообще дешевка. раньше его много применяли в фотографии, а потом перешли на цифровую фотографию. А мощности добычи остались

Аноним
#8
Гость

есть камни первой категории - бриллиант, изумруд, рубин, сапфир
они и стоят соответственно

а поделочные гребут экскаваторами. опалы например чуть не со стол величиной бывают. потому ценность их примерно как пластмассы

в Германии есть город Идар-Оберштейн, там есть поле куда породу из месторождения вываливают, платишь что-то меньше 20 евро и тебя пускают камни искать все, что нашел твое - яшма, опал, аметист, дымчатый кварц. Там, например, аметисты встречаются в виде геодов размером с баскетбольный мяч

Потому если у тебя поделочные камни дорогие - тебя ***

Эксперт ***, ты пропустил полудрагоценные

Аноним
#9
Гость

есть камни первой категории - бриллиант, изумруд, рубин, сапфир
они и стоят соответственно

а поделочные гребут экскаваторами. опалы например чуть не со стол величиной бывают. потому ценность их примерно как пластмассы

в Германии есть город Идар-Оберштейн, там есть поле куда породу из месторождения вываливают, платишь что-то меньше 20 евро и тебя пускают камни искать все, что нашел твое - яшма, опал, аметист, дымчатый кварц. Там, например, аметисты встречаются в виде геодов размером с баскетбольный мяч

Потому если у тебя поделочные камни дорогие - тебя ***

Я без тебя знаю в каком виде минералы встречаются. Так и цена их зависит от качества, чистоты, внутренних включений и тд.

Гость
#10
Гость

Есть промежуточный вариант- позолоченное серебро, это раз.
В интерете есть картинки, где даже по 3 кольца на пальце и это выглядит стильно, но если со вкусом проблемы, то лучше будет выглядеть дорогая классика, чем много разных дешевых колец пусть и на ту же сумму.
Это раньше по количеству золота на пальцах определяли богатых, сейчас ситуация иная. Посмотрите, что и как носят действительно богатые и стильные личности.

позолоченное серебро - это подделка. Когда наступят трудные времена и ты попробуешь сдать из в скупка - получишь ***.

Стоимость серебра раз 50 дешевле золота, не говоря уже о родии или палладии

Гость
#12

Разводка. Сначала не поняла, но слова "Серебро с такими камнями будет выглядеть богато" сразу все прояснили.

Гость
#13
Аноним

Я не поняла, у вас по 6 пальцев на руках или всего 6 (по три на каждой руке)?

на каждой руке у меня по 5 пальцев

Гость
#14
Аноним

Австралийские черные опалы тоже назовешь поделочными, еблуша?

Еблуша, это ты - на дешевку и мишуру падкая, как сорока

один карат, 0,2 грамма бриллиант, оптической чистоты стоит 7000 евро
вот когда дорастешь до этих цен побазарим

Непсихолог
#15
Аноним

Что значит с поделочными?) я люблю такие кольца с минералами. Красивые камни (опал, иолит, адуляр). Стоят не копейки и выглядят не как бижутерия. Серебро разного качества бывает и минералы - не значит поделочные пластмасски

малахит - непрозрачный поделочный камень, из него делают поделки
иолит прозрачный стоит копейки

полупрозрачные камни обычно не сочетаются с плотными

но если Вам Нравится - носите
многие творческие дамы в возрасте носят несколько серебряных браслетов на обоих руках и мужскую рубаху навыпуск с закатанными рукавами и тяжелые серебряные серьги в ушах и им нравится

мне кажется что подобрать несколько колец вместе чтобы смотрелись надо применить высокий вкус
и еще если вы не знали камни могут энергетически не сочетаться друг с другом, у меня так было, вещь красивая, а носить постоянно ну не могу и все тут.
серебро очень люблю, но сам стиль изделия может быть очень разным
лаконично смотрятся кольца если по 1 кольцу на каждой руке
1 акцентное и 1 спокойное

или как у АВасильева он носит на безымянных 2 печатки с сердоликом в серебре не снимая

у Анны Гак интересные семинары и вебинары про камни есть, про их выбор и про свойства
и еще Ольга Меликян рассказывает про разные драгоценности как профессиональный геммолог очень интересно в плане развития вкуса

#16

Такое большое количество колец будет говорить только о том, что вы психологически чувствуете себя незащищенно

я против
#17

Серебро это дешево и мужской металл. А серебро с камнями - стиль пенсионерки. И еще, золото девушки сами не покупают - им его дарят. Поэтому за цену не вам волноваться. А те что покупают себе сами золотые украшения - неликвидные особы, стыдно должно быть самой себе покупать. Можно только выбирать с мужиком, который это оплатит.

Гость
#18
Liagushka04

Такое большое количество колец будет говорить только о том, что вы психологически чувствуете себя незащищенно

почему психологически незащищено?наоборот большое количество колец для меня это привлечение внимания,и это внимание будет меня ставить в неловкое положение так как я скромная по жизни серая мышь

Гость
#19
Гость

серебро это всегда дешево
а с поделочными камнями - вызывающе дешево

100%

#20

С чего бы недорогие кольца смотрелись дорого? Такие украшения покупают не для пониа, а обычно ценители самоцветов. Выбирают чаще по интересу ко вставке. На мне сейчас кольцо из черного серебра с 9ю гранеными бутылочно-зелеными турмалинами, очень похожими по оттенку: красивое кольцо, да. Но видно что это недорогая ювелира, просто не проходная вещь и поискать в продаже что-то такое интересное ещё надо.

#21
Елена

С чего бы недорогие кольца смотрелись дорого? Такие украшения покупают не для пониа, а обычно ценители самоцветов. Выбирают чаще по интересу ко вставке. На мне сейчас кольцо из черного серебра с 9ю гранеными бутылочно-зелеными турмалинами, очень похожими по оттенку: красивое кольцо, да. Но видно что это недорогая ювелира, просто не проходная вещь и поискать в продаже что-то такое интересное ещё надо.

*черненого

Задолбали отсутствие редактирования соо, при нашей смартфонизации-то.

#22
я против

Серебро это дешево и мужской металл. А серебро с камнями - стиль пенсионерки. И еще, золото девушки сами не покупают - им его дарят. Поэтому за цену не вам волноваться. А те что покупают себе сами золотые украшения - неликвидные особы, стыдно должно быть самой себе покупать. Можно только выбирать с мужиком, который это оплатит.

Спасибо, поражала :)) Золотое кольцо с утра тоже носила: очень долго выбирала красиво, ярко окрашенный природный изумруд в белом золоте. Нашла, купила, с удовольствием ношу. Обошлась как-то без мужиков :) Уж красивое золотое кольцо я смогу и без чужих подачек себе купить :)

Вот кстати, вспомнила, что покупала золотое кольцо с иолитом, но почти не носила его, так и пылится в закромах. И комплект золотой с темными гранатами, кольцо и серьги (кулоны перестала носить). Надо разыскать их и одевать иногда, а то чего покупала-то :)

Гость
#23

На всех ношу постоянно! Серебро!

я против
#24
Елена

Спасибо, поражала :)) Золотое кольцо с утра тоже носила: очень долго выбирала красиво, ярко окрашенный природный изумруд в белом золоте. Нашла, купила, с удовольствием ношу. Обошлась как-то без мужиков :) Уж красивое золотое кольцо я смогу и без чужих подачек себе купить :)

Вот кстати, вспомнила, что покупала золотое кольцо с иолитом, но почти не носила его, так и пылится в закромах. И комплект золотой с темными гранатами, кольцо и серьги (кулоны перестала носить). Надо разыскать их и одевать иногда, а то чего покупала-то :)

Купить сможете, но как вы при этом будете выглядеть? Сразу думается - мадам либо одинока, а значит нафиг никому не уперлась, либо ее мужик не в состоянии это сделать. Потом, что отвечать, если спросят - кто кольцо подарил? Говорить, типа сама себе купила - это дно, потому что либо, опять же, никому не сдалась, либо мужик не настолько ценит и любит, чтобы подарить кольцо и прочую ювелирку.

Гость
#25
я против

Купить сможете, но как вы при этом будете выглядеть? Сразу думается - мадам либо одинока, а значит нафиг никому не уперлась, либо ее мужик не в состоянии это сделать. Потом, что отвечать, если спросят - кто кольцо подарил? Говорить, типа сама себе купила - это дно, потому что либо, опять же, никому не сдалась, либо мужик не настолько ценит и любит, чтобы подарить кольцо и прочую ювелирку.

но серебро с натуральными камнями тоже не все себе могут позволить,большинство носят дешовую бижутерию.Да и одежду я предпочитаю с секонд хенда,для меня важен внешний вид вещи а не цена,а если покупать золото,то чтото хорошее очень дорого стоит,а дешовые изделия из золота выглядит как бижутерия

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: