Гость
Статьи
На таком типе женщин …

На таком типе женщин красиво будет смотреться серебряное кольцо с крупным прозрачным камнем?

камень длиной 2,4 см,прозрачный брилиантовой огранки,женщина со смуглой грязного окраса кожи,темными волосами.Это я про себя.Думаю такому типу не подойдут гламурные кольца с брилиантами,как вы думаете?Если одеть светлую одежду такое кольцо будет смотреться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых важны руки-, ухоженные, с длинными, ровными и тонкими пальцами. Маникюр скромный-, наращенные когти это ужас. Стильное одежда-, губы вареники тоже моветон

Ната
#2

Сначала перестаньте называть цвет вашей кожи грязным.
Во-вторых, серебряное кольцо с каким-то непонятным камнем ни разу не гламурное. Если вам нравится, носите. Я разрешаю 😁

Гость
#3
Ната

Сначала перестаньте называть цвет вашей кожи грязным.
Во-вторых, серебряное кольцо с каким-то непонятным камнем ни разу не гламурное. Если вам нравится, носите. Я разрешаю 😁

ну моя кожа и есть такого цвета,смуглая с зеленым отенком,и этот зеленый цвет придает не ухоженый грязный вид кожи,что значит с непонятным камнем?вы думаете что я не знаю что за камень в кольце и это негламурно незнать камень в кольце?

Гость
#4
Гость

ну моя кожа и есть такого цвета,смуглая с зеленым отенком,и этот зеленый цвет придает не ухоженый грязный вид кожи,что значит с непонятным камнем?вы думаете что я не знаю что за камень в кольце и это негламурно незнать камень в кольце?

Все верно вам написали . Непонятный камень в 2 см в серебре - это обычный фианит: стекляшка и дешевка.

Гость
#5
Гость

Все верно вам написали . Непонятный камень в 2 см в серебре - это обычный фианит: стекляшка и дешевка.

моё кольцо куплено в индийском ювелирном магазине с натуральным камнем,оставляет четкую царапину на стикле,только натуральные камни оставляют царапину на стикле.Но я спрашивала не о натуральности камня,а о гламурном украшении и подходит ли даному типу внешности такого типа ювелирные изделия

Гость
#6
Гость

Все верно вам написали . Непонятный камень в 2 см в серебре - это обычный фианит: стекляшка и дешевка.

камень аметрин

Гость
#7
Гость

Все верно вам написали . Непонятный камень в 2 см в серебре - это обычный фианит: стекляшка и дешевка.

и кольцо стоило 150 евро,такая цена допустима для натурального камня в серебре

Гость
#8

Автор, носите золото.

Гость
#9
Гость

камень аметрин

Почитала про аметрин, он ни разу не прозрачный - аметистовой окраски с переходами на цитрин. Если это он, то такой камень будет на вашей коже хорошо смотреться. Аметистовый цвет универсальный, идет всем, а цитрины имхо только на смуглой коже хорошо смотрятся

Гость
#10
Гость

Почитала про аметрин, он ни разу не прозрачный - аметистовой окраски с переходами на цитрин. Если это он, то такой камень будет на вашей коже хорошо смотреться. Аметистовый цвет универсальный, идет всем, а цитрины имхо только на смуглой коже хорошо смотрятся

вот сылка на моё кольцо с аметрином,он прозрачный
https://vm.tiktok.com/ZGJCrmM86/

Гость
#11
Гость

Автор, носите золото.

а чем плохо серебро?

Гость
#12
Гость

Почитала про аметрин, он ни разу не прозрачный - аметистовой окраски с переходами на цитрин. Если это он, то такой камень будет на вашей коже хорошо смотреться. Аметистовый цвет универсальный, идет всем, а цитрины имхо только на смуглой коже хорошо смотрятся

аметист и цитрин высокого ювелирного качества всегда прозрачные

Гость
#13
Гость

вот сылка на моё кольцо с аметрином,он прозрачный
https://vm.tiktok.com/ZGJCrmM86/

Страница недоступна

Гость
#14
Гость

аметист и цитрин высокого ювелирного качества всегда прозрачные

Камни высокого ювелирного качества в серебро не вправляют, для этого есть золото и платина

Гость
#15
Гость

Страница недоступна

вот сылка на форум где я опубликовала кольцо,тема черный оникс,и в той теме самое последнее кольцо на подставке на черном фоне
https://www.mineralforum.ru/index.php/topic,41207.90.html

Гость
#16
Гость

Камни высокого ювелирного качества в серебро не вправляют, для этого есть золото и платина

в индии вправляют даже брилианты

Гость
#17
Гость

вот сылка на форум где я опубликовала кольцо,тема черный оникс,и в той теме самое последнее кольцо на подставке на черном фоне
https://www.mineralforum.ru/index.php/topic,41207.90.html

раздел обо всем

Гость
#18
Гость

раздел обо всем

Не вижу я там фото кольца

Гость
#19
Гость

в индии вправляют даже брилианты

Сертификаты есть на камни? Если нет, кто вам даст гарантию ? У нас недорогую ювелирку тоже без сертификата продают но у нас хотя бы гос контроль, сертификация и риск потерять лицензию , поэтому производители пишут максимально правдивую информацию

Гость
#20
Гость

Не вижу я там фото кольца

еще по это сылке
https://fotki.lv/ru/gicci95/1023708/

Гость
#21
Гость

Сертификаты есть на камни? Если нет, кто вам даст гарантию ? У нас недорогую ювелирку тоже без сертификата продают но у нас хотя бы гос контроль, сертификация и риск потерять лицензию , поэтому производители пишут максимально правдивую информацию

сертификата нету,я проверяла камни в пробирочной инспекции

Гость
#22
Гость

Не вижу я там фото кольца

раздел обо всём тема черный оникс

Гость
#23
Гость

Сертификаты есть на камни? Если нет, кто вам даст гарантию ? У нас недорогую ювелирку тоже без сертификата продают но у нас хотя бы гос контроль, сертификация и риск потерять лицензию , поэтому производители пишут максимально правдивую информацию

какой смысл носить женщине с нездоровым отенком кожи натуральные или стекляные камни,всеравно не подчеркнет её черты,таким надо носить булыжники,я считаю только с равномерным окрасом кожи без дефектов можно носить брилиантовые украшения