Гость
Статьи
Не понимаю как люди …

Не понимаю как люди ходят в белых кроссовках

Каждые два месяца новые покупают а старые выбрасывают? Или химчистки какие то?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю белые кроссовки, просто ухаживаю за ними, в принципе никуда и не лезу, чтобы они были другого цвета

МэйЛин
#2

Я тоже не фанат. Но сын дошкольник выпросил себе светло-бежевые. Стираю раз в неделю точно. Но мы с ним сразу договорились, что в светлых он не пачкается. Хочет скакать по лужам/грязи - надевает резиновые сапоги.

#3

Ношу белые кеды летом с 2019 года. Естественно, одеваю их не каждый день,так как много другой обуви. Кожаные качественные. Чищу и мою каждый день их. Сейчас,правда,уже покрыла белой краской для обуви. Но вид не потеряли и по-прежнему хорошо смотрятся.

#4

Ношу белые кроссовки и кеды. Если из кожи ничего с ними не будет. А если текстиль то да, замучаешься стирать.

Гость
#5

Стираю через день)
Вы что) не знали этого

Гость
#6

Живем в Европе, проблем с грязью нет

Гость
#7

в мешок для стирки и в стиральную машину на деликатный режим

Гость
#8

Я! Уже второе лето хожу в белых кедах! Они вообще мало пачкаются. Если просто спокойно ходить, а не по лужам и не нога на ногу. А если уж запачкались, сначала попробуйте пену для чистки сидений(для авто) и потереть хорошенько. Помогает. Но с мая 2022 делала это только один раз.
Просто не хлюпайте по лужам и все.

#9

Не люблю. Не по причине проблем с уходом, эстетика не привлекает. Ношу New Balance серые и коричневые

Гость
#10

Я раньше не знал, что стирают носки, футболки, куртки, кроссовки, штаны.
Бабушка с дедушкой стирали мои вещи так, что я не наблюдал процесс.
Я поступил учиться в др город, жил один. С первого курса огранизовал своё дело. Деньги небольшие были. Купил сразу 100 футболок, носков. Выворачивал футболки на обратную сторону и спал в той, в кот на улицу ходил. В одной одежде ходил месяцами, каждый месяц вышвыривал по футболке, носки раз в 2 недели выкидывал. Не умел даже стиралкой пользоваться. Кроссы рибок вышвыривал как продеруться. я их не мыл, но в дождь не ходил. Они белые, зимой таскал до маршрутки, а там уже сменку одевал. Куртки раз в год выкидывал. Штаны мог годами носить, не стирал , ни гладил. Встретил друга как- то. а он мне: как ты так умудряешься вещи бережно носить, я помню был во втором классе, а теперь в 9 , а у тебя те же штаны футбольные. Он меня младше намного. А я ему говорю: я просто аккуратно складываю и на вешалку вешаю и не стираю, они не шеркаются и не портятся.
Потом мама узнала, что я выкидываю вещи и стала раз в пол года или раз в год приезжать и стирать. Я даже смотреть не мог на это дело, ещё развешивать, гладить. Постельное так же- выкидывал. Пол не мыл вообще. Это просто ужас для меня. Приходили подруги и мыли, убирали, готовили, за продуктами ходили и парни даже мою ванну мыли и мусор выносили.
Я не знаю, как я так жил, но потом все изменилось. Мне в магазине продавец сказала, что куртки, оказывается стирают и сказала, что гелем. Для меня это открытие было. Постирал, потом остальное стал стирать. Но очень долго настальгировал о том, как я беззаботно жил. Кроссы белые можно порошком с губкой отмывать. Но я разлюбил кроссы вообще. Потеют ноги, предпочитаю элегантные туфли с вентилирующим верхом. Но в гардеробе есть и штук 10 белых кроссов на разные случаи. Все из нат кожи. Но очень редко одеваю. Ноги берегу.

Гость
#11
БосикомПоЛужам

Ношу белые кеды летом с 2019 года. Естественно, одеваю их не каждый день,так как много другой обуви. Кожаные качественные. Чищу и мою каждый день их. Сейчас,правда,уже покрыла белой краской для обуви. Но вид не потеряли и по-прежнему хорошо смотрятся.

Белая краска для обуви? Это что то новенькое.

Гость
#12

Я в шоке. И сколько они у вас служат? Они же развалятся через месяц. Я тоже стираю, но редко.

Гость
#13

Поддельные люди не ходят в них нигде кроме как рядом с тобой. Макияж то же только для тебя, что бы ты потом их не узнала. Как только тебя кинут/разведут, сразу пропадут. Они могут быть и студентами и школьниками и кем угодно. Могут приехать к тебе на скоростном поезде, после тебя еще пара прикидов, и снова в свой город уедут. А ты будешь думать/делать как задумано, для обмана.

Гость
#14
Гость

Я раньше не знал, что стирают носки, футболки, куртки, кроссовки, штаны.
Бабушка с дедушкой стирали мои вещи так, что я не наблюдал процесс.
Я поступил учиться в др город, жил один. С первого курса огранизовал своё дело. Деньги небольшие были. Купил сразу 100 футболок, носков. Выворачивал футболки на обратную сторону и спал в той, в кот на улицу ходил. В одной одежде ходил месяцами, каждый месяц вышвыривал по футболке, носки раз в 2 недели выкидывал. Не умел даже стиралкой пользоваться. Кроссы рибок вышвыривал как продеруться. я их не мыл, но в дождь не ходил. Они белые, зимой таскал до маршрутки, а там уже сменку одевал. Куртки раз в год выкидывал. Штаны мог годами носить, не стирал , ни гладил. Встретил друга как- то. а он мне: как ты так умудряешься вещи бережно носить, я помню был во втором классе, а теперь в 9 , а у тебя те же штаны футбольные. Он меня младше намного. А я ему говорю: я просто аккуратно складываю и на вешалку вешаю и не стираю, они не шеркаются и не портятся.
Потом мама узнала, что я выкидываю вещи и стала раз в пол года или раз в год приезжать и стирать. Я даже смотреть не мог на это дело, ещё развешивать, гладить. Постельное так же- выкидывал. Пол не мыл вообще. Это просто ужас для меня. Приходили подруги и мыли, убирали, готовили, за продуктами ходили и парни даже мою ванну мыли и мусор выносили.
Я не знаю, как я так жил, но потом все изменилось. Мне в магазине продавец сказала, что куртки, оказывается стирают и сказала, что гелем. Для меня это открытие было. Постирал, потом остальное стал стирать. Но очень долго настальгировал о том, как я беззаботно жил. Кроссы белые можно порошком с губкой отмывать. Но я разлюбил кроссы вообще. Потеют ноги, предпочитаю элегантные туфли с вентилирующим верхом. Но в гардеробе есть и штук 10 белых кроссов на разные случаи. Все из нат кожи. Но очень редко одеваю. Ноги берегу.

Какой кошмар. От таких как ты бежать надо ни чего не умеешь и не приучен. Что ж тебя мамаша всему не научила? Вот тебе в жизни будет хреново раз ты такой .... Избалованный.

Акация
#15

Обожаю белые кроссовки. С черными колготками даже ношу

Гость
#16
Гость

Какой кошмар. От таких как ты бежать надо ни чего не умеешь и не приучен. Что ж тебя мамаша всему не научила? Вот тебе в жизни будет хреново раз ты такой .... Избалованный.

Плохо читали текст. Я зарабатывал и мог себе позволить выкидывать и покупать новое, не все в студенчестве такое могут себе позволить. Сам себя и баловал, никто меня не баловал. Затем я научился сам все делать, но понял, что не мое- это все женская работа. Мужскую я умею делать всю полностью и зарабатывать. Каждому своё. А ты беги дальше, я тебя не звал.

Гость
#17
Алина

Не люблю. Не по причине проблем с уходом, эстетика не привлекает. Ношу New Balance серые и коричневые

А эти беленсы носите без носков или с носками?