Гость
Статьи
Как вы ходите в белых …

Как вы ходите в белых кроссовках?

Никогда не было проблем с обувью - ношу в основном кеды , мартинсы, черные , красные , зеленые... мою по мере загрязнения, хожу достаточно аккуратно так что загрязнения редкий гость на моих ботинках. И тут купила я белые кроссовки. В городе сейчас 0 градусов , несмотря на зиму поэтому можно ходить в легкой обуви. Естественно я не обуваю такую обувь в слякоть, только когда относительно сухо, дороги нормальные, не грязные. Но после каждого похода кроссовки в жутком виде! Засрано все ! Хочется каждый раз их мыть... следы брыз некоторых впечатались похоже навсегда - не помогает даже отбеливатель и доместос, молчу уж про соду , лимонку , пасту и обычные порошки.
Следы грязи почему то на том месте где кроссовки заканчиваются возле щиколотки, на носках...везде. Конечно ,грязь не такая ,будто я по болоту ходила , но все же ... как люди ходят в белых кроссовках, а?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня спец.шампунь для такой обуви, моет хорошо и грязь потом как бы немного отталкивается

Автор
#2
Гость

у меня спец.шампунь для такой обуви, моет хорошо и грязь потом как бы немного отталкивается

А что за шампунь?

Гость
#3

Потому белые кроссовки и не ношу, что они очень быстро загрязняются, а каждый день отдраивать не горю желанием. На осень-весну у меня черные кроссовки.

Гость
#4
Автор

А что за шампунь?

на ВБ и Асос - выбирайте тот, который подходит под вашу обувь

Гость
#5

Ну и какая дура зимой ходит в кроссовках?

Гость
#6
Гость

Ну и какая дура зимой ходит в кроссовках?

а если автор живёт в Сочи, почему бы и нет? в этом году и в Питере тепло

Автор
#7
Гость

Ну и какая дура зимой ходит в кроссовках?

Вы не читали пост ? 0 градусов на улице , некоторые чуть ли не в футболках ходят .
Если зима так что , надо ходить в шубе и в тулупе , даже если будет + 30?

Автор
#8
Гость

на ВБ и Асос - выбирайте тот, который подходит под вашу обувь

Спасибо , посмотрю.

Автор
#9
Гость

Потому белые кроссовки и не ношу, что они очень быстро загрязняются, а каждый день отдраивать не горю желанием. На осень-весну у меня черные кроссовки.

Мне просто нравятся, вот и купила. Не думала ,что будут такие проблемы - куча людей ходят в белых кроссовках...

Гость
#10

Поэтому покупаю из дермантина, стираю в машинке, ношу пару сезонов и выбрасываю.

Просто Мария
#11

Ваниш жидкий наносите прямо на пятно грязи, минут через 30 старой зубной щеткой мокрой трёте эти пятна, потом закидываете в стиральную машину режим спортивная одежда, 40 градусов, наливаете жидкий Ариэль и всё. У меня два сына ходят только в белых даже в слякоть

#12

Ну белые кроссовки - товарищи капризные, требуют много внимания. Давно уже куча средств по уходу за светлой обувью, посмотрите в магазинах

Автор
#13
Просто Мария

Ваниш жидкий наносите прямо на пятно грязи, минут через 30 старой зубной щеткой мокрой трёте эти пятна, потом закидываете в стиральную машину режим спортивная одежда, 40 градусов, наливаете жидкий Ариэль и всё. У меня два сына ходят только в белых даже в слякоть

Спасибо, попробую , у меня ваниш этот при ручной стирке не помог (((

Таня
#14

Я грязь не замечаю- вот такая свинья. Ну кроссовки белые, это белые, всякая грязька видна. Когда совсем становятся серыми- стираю в стиральной машине (чтоб не испортить машинку, перекладываю тряпками, чтоб не грохотали)- и неплохо отстирываются.

Гость
#15

Я мою и белым кремом кремлю🙈

Гость
#16
Просто Мария

Ваниш жидкий наносите прямо на пятно грязи, минут через 30 старой зубной щеткой мокрой трёте эти пятна, потом закидываете в стиральную машину режим спортивная одежда, 40 градусов, наливаете жидкий Ариэль и всё. У меня два сына ходят только в белых даже в слякоть

Если они ходят только в белых, то какого х.. тогда вы танцуете с зубной щёткой и бубном у их заср..нных кроссовок? Их обувь - пусть сами и моют. Это дело доступно даже пятилетнему ребёнку. А потом вопрошают, откуда у нас столько безруких амёб, особенно среди мужчин. :) ОТТУДА. ;-)

Гость
#17
Автор

Вы не читали пост ? 0 градусов на улице , некоторые чуть ли не в футболках ходят . Если зима так что , надо ходить в шубе и в тулупе , даже если будет + 30?

Никто в Петербурге в футболках не ходит, харе заливать. Если и были такие имбециломены, то уже не ходят, а в больничках лежат с пневмонией и прочими прэлестями.)) Все одеты по-зимнему, просто чуть легче обычного.

Гость
#18
Автор

Вы не читали пост ? 0 градусов на улице , некоторые чуть ли не в футболках ходят .

Неслабо у вас все закаленные. У нас ноль, но после минус 10, снег и слякоть кругом. Какие футболки. Белые тоже не ношу, через 3 минуты будут черные по нашим дорогам, даже летом. И особо не вижу даже молодых в белых.

Просто Мария
#19
Автор

Спасибо, попробую , у меня ваниш этот при ручной стирке не помог (((

Ваниш для белого. И главное прямо на пятно на сухое.

Просто Мария
#20
Гость

Если они ходят только в белых, то какого х.. тогда вы танцуете с зубной щёткой и бубном у их заср..нных кроссовок? Их обувь - пусть сами и моют. Это дело доступно даже пятилетнему ребёнку. А потом вопрошают, откуда у нас столько безруких амёб, особенно среди мужчин. :) ОТТУДА. ;-)

Они и правда амёбы. Ничего не хотят делать, только требуют. Вот если б был отец, было бы по другому ( несчастный случай произошёл (((((А так я мягкая, они мной командуют. Некому их построить. А им, на минуточку , 15 и 17 лет.

Гость
#21

Автор , по этикету белая обувь - летом.
.....................хотя я сейчас почти в белых сапогах хожу ;)

Гость
#24
Гость

Потому белые кроссовки и не ношу, что они очень быстро загрязняются, а каждый день отдраивать не горю желанием. На осень-весну у меня черные кроссовки.

Последние несколько дней в Москве активировались люди с сильным психическим отклонением! Наверное влияет сильная магнитная буря. Эти люди ходят в одежде покойника: черный костюм и белые тапки. Воображая себя зомби. Нужно быть осторожнее на улице, особенно в темное время суток: неизвестно, что можно ожидать от этих никем не контролируемых больных людей!

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем
Предыдущая тема