Гость
Статьи
под тяжелый …

под тяжелый неформальный стиль металистки подойдут простые серебряные кольца с полудрагоцеными камнями?

под тяжелый неформальный стиль металистки подойдут простые серебряные кольца с полудрагоцеными камнями? с учетом если их сочетать с кольцами в неформальном байкерском стиле там с летучими мышами со змеями.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая металистка не продумывает скрупулёзно свой имидж. Он сам прёт из неё.

Гость
#2
Гость

Настоящая металистка не продумывает скрупулёзно свой имидж. Он сам прёт из неё.

а если эта металистка очень сложный человек то без продумывания своего имиджа не обойтись

Гость
#3

Хотите быть настоящей металлисткой - не носите никаких колец. Или носите памятные кольца - те, которые приглянулись вам на каком-нибудь байк-фесте, или те, которые подарил близкий человек, подруга или мама. А стиль кольца в данном случае не важен, важно его значение.

Подобранные по стилю "металлистки" поют поп-музыку либо зарабатывают как БДСМ-госпожи. Настоящие и неформальные не этим заморачиваются.

Гость
#4
Гость

Хотите быть настоящей металлисткой - не носите никаких колец. Или носите памятные кольца - те, которые приглянулись вам на каком-нибудь байк-фесте, или те, которые подарил близкий человек, подруга или мама. А стиль кольца в данном случае не важен, важно его значение.

Подобранные по стилю "металлистки" поют поп-музыку либо зарабатывают как БДСМ-госпожи. Настоящие и неформальные не этим заморачиваются.

Но она же не написала,что она металлистка или хочет ею быть.Она хочет создать образ металлистки,стиль,вид

Гость
#5
Гость

Хотите быть настоящей металлисткой - не носите никаких колец. Или носите памятные кольца - те, которые приглянулись вам на каком-нибудь байк-фесте, или те, которые подарил близкий человек, подруга или мама. А стиль кольца в данном случае не важен, важно его значение.

Подобранные по стилю "металлистки" поют поп-музыку либо зарабатывают как БДСМ-госпожи. Настоящие и неформальные не этим заморачиваются.

я нехочу быть настоящей металисткой,мне просто стиль нравится,а чем заморачиваются настоящие неформалы?

Гость
#6
Гость

Хотите быть настоящей металлисткой - не носите никаких колец. Или носите памятные кольца - те, которые приглянулись вам на каком-нибудь байк-фесте, или те, которые подарил близкий человек, подруга или мама. А стиль кольца в данном случае не важен, важно его значение.

Подобранные по стилю "металлистки" поют поп-музыку либо зарабатывают как БДСМ-госпожи. Настоящие и неформальные не этим заморачиваются.

для настоящих неформалов стиль кольца важен,гламурные кольца с камнем под брилиант они носить не будут,не в их духе такие кольца

Гость
#7
Гость

Но она же не написала,что она металлистка или хочет ею быть.Она хочет создать образ металлистки,стиль,вид

а я думала металист определяется по одежде,если такая одежда ему больше нравится чем остальные стили одежды

#8

Вальцовка нет. Либо сложнограненый крупный камень, либо кольцо с необычным литьём.

Гость
#9
Гость

а я думала металист определяется по одежде,если такая одежда ему больше нравится чем остальные стили одежды

Нет ,не только по одежде.
Настоящие металлисты не только в одежде ,у них ещё мировоззрение,тут ещё нужно быть поклонником музыки в стиле метал,посещение метал концертов

Гость
#10
Гость

Нет ,не только по одежде.
Настоящие металлисты не только в одежде ,у них ещё мировоззрение,тут ещё нужно быть поклонником музыки в стиле метал,посещение метал концертов

мировозрение.....метал музыка мрачная,тёмная,значит настоящий металист все и остальное любит мрачное... например грозу,пасмурную погоду,гнилую пустую осень,темные цвета одежды и т.д?

Гость
#11
Гость

мировозрение.....метал музыка мрачная,тёмная,значит настоящий металист все и остальное любит мрачное... например грозу,пасмурную погоду,гнилую пустую осень,темные цвета одежды и т.д?

Ничего подобного.Метал на любителя.Если у вас эта музыка ассоциируется с тёмным мрачным,то у любителя может вызывать кайф,состояние полёта души и т.д.

Гость
#12
Гость

Ничего подобного.Метал на любителя.Если у вас эта музыка ассоциируется с тёмным мрачным,то у любителя может вызывать кайф,состояние полёта души и т.д.

ну незнаю я с металистами в реале не общалась,так как все те которые были,они были сотонистами,любили сотону,кровь,боль,насилие и поклонялись сотоне,я в свое время носила готические шмотки,проводила время на кладбище,и на мир я смотрю мрачно,люблю пасмурную погоду,когда за окном все мертво,но я тогда слушала попсу и немного рока с готикой,но немного,и с того времени вомне нечего не поменялось,а прошло уже 20 лет и я довольна

Гость
#13
Гость

ну незнаю я с металистами в реале не общалась,так как все те которые были,они были сотонистами,любили сотону,кровь,боль,насилие и поклонялись сотоне,я в свое время носила готические шмотки,проводила время на кладбище,и на мир я смотрю мрачно,люблю пасмурную погоду,когда за окном все мертво,но я тогда слушала попсу и немного рока с готикой,но немного,и с того времени вомне нечего не поменялось,а прошло уже 20 лет и я довольна

Металлисты вовсе не сатанисты,не путайте.
Металлисты за свободу личности,за индивидуализм.

Гость
#14
Гость

Металлисты вовсе не сатанисты,не путайте.
Металлисты за свободу личности,за индивидуализм.

насколько мне известно что все неформалы за свободу личности,за индивидуализм,панки,готы,эмо и так далее

Непсихолог
#15

подойдут, но не с крупным камнем (им можно зацепиться за что-то, на байке неудобно), а скорее с мужской металлической печаткой
или же камешки граната и изумруда вставлять в глазки летучих мышей из металла, гематит в пауков

Непсихолог
#16

то есть металла должно быть больше чем камня

Гость
#17
Гость

насколько мне известно что все неформалы за свободу личности,за индивидуализм,панки,готы,эмо и так далее

Но металлисты не пьют кровь,не совершают сатанинские ритуалы,как она написала

Гость
#18
Гость

насколько мне известно что все неформалы за свободу личности,за индивидуализм,панки,готы,эмо и так далее

Я писала про отличие металлистов от обычных людей,которые не являются металлистами,а хотят просто сделать себе вид"металлиста".
А то,что вы говорите про панков,готов,эмо.Да,у них есть что-то общее,но и отличия тоже есть.

Гость
#19
Гость

мировозрение.....метал музыка мрачная,тёмная,значит настоящий металист все и остальное любит мрачное... например грозу,пасмурную погоду,гнилую пустую осень,темные цвета одежды и т.д?

То что вы говорите,музыка,погода мрачные,это про готов

Гость
#20
Гость

То что вы говорите,музыка,погода мрачные,это про готов

я вот кокраз и думала что все виды неформалов с мрачным взглядом на какието вещи,значит металист на позитиве?а блэк металисты?

Гость
#21
Гость

я вот кокраз и думала что все виды неформалов с мрачным взглядом на какието вещи,значит металист на позитиве?а блэк металисты?

На счёт всех видов неформалов не знаю,но с мрачными взглядами знаю что готы бывают.Да,среди блэк метал может быть,среди них даже сатанисты есть

Гость
#22
Гость

я вот кокраз и думала что все виды неформалов с мрачным взглядом на какието вещи,значит металист на позитиве?а блэк металисты?

У неформалов своё мировосприятие.Но мрачное ли у всех?не знаю.
У эмо,например,романтизм на первом плане,склонность к депрессиям.Среди них много суицидников

Гость
#23
Гость

У неформалов своё мировосприятие.Но мрачное ли у всех?не знаю.
У эмо,например,романтизм на первом плане,склонность к депрессиям.Среди них много суицидников

а у металистов какое восприятие?

Гость
#24
Гость

У неформалов своё мировосприятие.Но мрачное ли у всех?не знаю.
У эмо,например,романтизм на первом плане,склонность к депрессиям.Среди них много суицидников

но это своё мировосприятие пока они в подростковом возрасте,а когда они выростают они становятся обычными людьми и мировосприятие как у обычного человека

Гость
#25
Гость

а у металистов какое восприятие?

Например,у металломанов,т.е.поклонников металла мировосприятие не обязательно мрачное,это могут быть обычные люди и могут любить солнечную погоду,например,и слушать металл,рок.
А у настоящих металлистов мировосприятие тоже мрачное,но не как у готов.Для них метал это состояние души,это вера,смысл,истина.Они даже могут принести любую жертву ради металла.Короче,у них тоже идеология как у остальных субкультур,т.е.независимость,свободомыслие и т.д.Но основное отличие это любовь,поклонение металлу.Для них метал это всё.И при этом они не только должны посещать концерты,но и сами должны разбираться во всех направлениях металла,поджанрах,должны знать историю металла,отличия,сходства и т.д.Сами играть тоже должны уметь,приобретать ценные вещи любимых исполнителей,тусовки,общение между собой.Короче,образ жизни такой

Гость
#26

а если кольцо простое из серебра или белого метала с маленьким камнем ограненым под брилиант любого цвета,такое пойдёт?

Гость
#27
Гость

Например,у металломанов,т.е.поклонников металла мировосприятие не обязательно мрачное,это могут быть обычные люди и могут любить солнечную погоду,например,и слушать металл,рок.
А у настоящих металлистов мировосприятие тоже мрачное,но не как у готов.Для них метал это состояние души,это вера,смысл,истина.Они даже могут принести любую жертву ради металла.Короче,у них тоже идеология как у остальных субкультур,т.е.независимость,свободомыслие и т.д.Но основное отличие это любовь,поклонение металлу.Для них метал это всё.И при этом они не только должны посещать концерты,но и сами должны разбираться во всех направлениях металла,поджанрах,должны знать историю металла,отличия,сходства и т.д.Сами играть тоже должны уметь,приобретать ценные вещи любимых исполнителей,тусовки,общение между собой.Короче,образ жизни такой

а цвета в одежде какие самые неформальные для неформального стиля,одежды,волос и манекюра?

Гость
#28
Гость

а если кольцо простое из серебра или белого метала с маленьким камнем ограненым под брилиант любого цвета,такое пойдёт?

Нет

Гость
#29
Гость

а если кольцо простое из серебра или белого метала с маленьким камнем ограненым под брилиант любого цвета,такое пойдёт?

"Любого цвета".

Нет,камень чёрный желательно

Гость
#30
Гость

а цвета в одежде какие самые неформальные для неформального стиля,одежды,волос и манекюра?

У металистов цвета в одежде чёрные с металлом.
Волосы могут быть чёрные,блонд.
Маникюр чёрный лак.
У готов- тоже чёрный,но допускается сочетание с красным.
У эмо -чёрное с розовым

Гость
#31
Гость

У металистов цвета в одежде чёрные с металлом.
Волосы могут быть чёрные,блонд.
Маникюр чёрный лак.
У готов- тоже чёрный,но допускается сочетание с красным.
У эмо -чёрное с розовым

а зеленый,феолетовый,коричневый,ораньжевый,красный тоже можно?также и с ногтями?

Гость
#32
Гость

а зеленый,феолетовый,коричневый,ораньжевый,красный тоже можно?также и с ногтями?

Нет,только чёрный и красный

Гость
#33
Гость

Нет,только чёрный и красный

а просто у неформалов которые себя не относят не к одной неформальной субкультуре любые цвета допускаются?

Гость
#34
Гость

а просто у неформалов которые себя не относят не к одной неформальной субкультуре любые цвета допускаются?

Неформалы могут позволить себе другие цвета

Гость
#35
Гость

Неформалы могут позволить себе другие цвета

а откуда вы все это знаете?вы неформальный человек?

Гость
#36
Гость

а откуда вы все это знаете?вы неформальный человек?

Нет,просто поклонница рок,хеви метал музыки

Гость
#37
Гость

Нет,просто поклонница рок,хеви метал музыки

а какую вы предпочитаете одежду и украшения?

Гость
#38
Гость

а какую вы предпочитаете одежду и украшения?

Платья,юбки,брюки.Украшения под одежду подбираю

Гость
#39
Гость

Платья,юбки,брюки.Украшения под одежду подбираю

а какой стиль одежды?

Гость
#40
Гость

а какой стиль одежды?

Сейчас спортивный

Гость
#41
Гость

Сейчас спортивный

а как неформалы вы одевались когдато?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: