Гость
Статьи
Колготки и чулки

Колготки и чулки

Парень 22 года.
Безумно нравятся нейлоновые колготки, чулки и тд на девушках
Как намекнуть своей девушке, чтобы она носила? Она почему то не носит ,даже зимой не пододевает, типа неудобно ,хз. Просто сказать, " хочу чтобы ты носила ", звучит эгоистично, я так делать не хочу, но вот может как то намекнуть, или подарить ей? А вдруг всё равно не будет носить?

P. S. Кстати, бывшая тоже не носила, ощущение будто сейчас это как то выходит из моды, грустно :(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все парни своим девушкам покупают колготки, одежду, которую хотят видят на любимой. Спроси размер. Это никогда из моды не выйдет

Гость
#2

Купите сами несколько пар её размера и подарите на 8 марта. Сначала можете уговорить надевать для секса, чтобы она привыкла. Каждый раз, когда наденет, хвалите её и делайте комплименты какая она красивая в чулках или колготках.
Когда потеплеет, ненавязчиво просите надеть на прогулку с вами. Возможно придётся ей купить новые платья или юбки, если в её гардеробе их нет.

Гость
#3

Это ее дело, что ей носить. Не хочет -- значит не хочет.

Непсихолог
#4

автор если у вас такой фетиш
то и ищите девушку которая Любит такое

а то вечно наоборот поступают, связывают с первой особой в джинсах
а потом пытаются сделать из нее ту, которой она не является

и не потому что дева не хочет
а патамушта не может

вы даже не представляете сколько в голове у среднестатистической Ж насрано на тему секса и соблазнения...
ваше невинное предложение надевать чулки дома например может вызвать слезы и истерики (эт я просто предупреждаю)

Гость
#5
Непсихолог

автор если у вас такой фетиш
то и ищите девушку которая Любит такое

а то вечно наоборот поступают, связывают с первой особой в джинсах
а потом пытаются сделать из нее ту, которой она не является

и не потому что дева не хочет
а патамушта не может

вы даже не представляете сколько в голове у среднестатистической Ж насрано на тему секса и соблазнения...
ваше невинное предложение надевать чулки дома например может вызвать слезы и истерики (эт я просто предупреждаю)

А что ужасного в этом? Ужасно заставлять что либо делать, а если допустим подарить, и сказать, что мне приятно было бы видеть тебя так
Это же норма, говорить друг другу о своих сексуальных желаниях и тд, если отношения хорошие, то вы сами захотите что-нибудь сделать ради друг друга

Гость
#6
Гость

А что ужасного в этом? Ужасно заставлять что либо делать, а если допустим подарить, и сказать, что мне приятно было бы видеть тебя так
Это же норма, говорить друг другу о своих сексуальных желаниях и тд, если отношения хорошие, то вы сами захотите что-нибудь сделать ради друг друга

Ваше желание -- только ваша проблема. Партнер ничего вам не должен.

Гость
#7
Гость

А что ужасного в этом? Ужасно заставлять что либо делать, а если допустим подарить, и сказать, что мне приятно было бы видеть тебя так
Это же норма, говорить друг другу о своих сексуальных желаниях и тд, если отношения хорошие, то вы сами захотите что-нибудь сделать ради друг друга

Ужасна здесь ваша тупость.

Гость
#8
Гость

Ужасна здесь ваша тупость.

Простите, в чем тупость?
Если мне девушка на что-то намекнет, я это учту, мне хочется радовать свою девушку
И разве не в этом счастье, чтобы радовать друг друга....

Гость
#9
Гость

Простите, в чем тупость?
Если мне девушка на что-то намекнет, я это учту, мне хочется радовать свою девушку
И разве не в этом счастье, чтобы радовать друг друга....

Счастье -- субъективное понятие.

Гость
#10
Гость

Счастье -- субъективное понятие.

С того и стоит начинать, что у вас просто представления другие, и за это называть тупым... Неприятно немного
Я имел в виду, что в намеках нет ничего зазорного, это абсолютно нормально
Принуждение - это плохо, согласен, это абьюз, но ведь речь не об этом
Абстрагируемся от ситуации, представим, что девушка намекнула мне, что ей нравятся какие-то цветы.
Конечно, мне захочется ей их подарить
Возможно, мне будет неудобно тратить свое время или деньги, но мне захочется это сделать ради любимого человека. Также и наоборот.
Никто никому ничего не должен по закону, это факт, но зачем быть таким сухим и прагматичным? Намекать друг другу на что-то, а потом получать приятные сюрпризы - это же классно. Никаких принуждений, все лишь из желания сделать друг другу приятно :)

Гость
#11

понимаю тебя. Но я через 4 года перееду в японию и ухх, буду лицезреть это каждый день, хехе ^^