Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы носите чулки или колготки?

Девушки, а вы носите чулки в повседневной жизни? Или отдаёте предпочтение колготкам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (82) Ответить
  • Почти всегда ношу чулки и даже зимой, но я на машине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зимой конечно тепленькие колготки. а весной-летом чулки

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще чулки удобнее, но в последнее время у меня похудели ноги сильно, и чулки с силиконом не держатся, поэтому колготки((

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу только зимой плотные непрозрачные черные и темно-коричневые колготки 120 ден вроде, например: под вязаные платья. или под платья и юбки из плотной "не летней" так скажем ткани. Не знаю, как лучше описать. телесные колготки не ношу мне не нравится как они смотрятся на мне и на других.

Нравится0
    Не нравится0
  • чулки вроде только на свадьбу надевала и на свидание ^_^

Нравится0
    Не нравится0
  • Зимой колготки и легинсы с начесом. Надоело непонятно для чего наряжаться и мерзнуть, даже в авто. Летом оторвусь

Нравится0
    Не нравится0
  • летом вообще не ношу, мне незачем. в офисе я не работаю, по оф. мероприятиям не хожу. я домашняя чухня.

Нравится0
    Не нравится0
  • колготки, летом чулки

Нравится0
    Не нравится0
  • Только кальсоны

Нравится0
    Не нравится0
  • компрессионные чулки. Круглый год. Летом в жару не надеваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чулки. Иногда зимой надеваю микрофибровые плотные темные колготки. Они по крайней мере мягкие. Прочие колготки терпеть не могу, вызывают какое-то отторжение.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага все тут зимой в чулках щеголяют, а чтоб звезда не мерзла не депелируют ее или перцовым пластырем ее заклеивают

Нравится0
    Не нравится0
  • вы офигели, девчонки? - нельзя зимой в чулках! Уж на что я любитель дам в чулочках, но в холодное время нельзя этого, зачем болячки провоцировать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще предпочитаю чулки, но зимой и поздней осенью, конечно, ношу колготки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шерстяные труселя, оранжевые насочки))))
    Спецодежда - голубые штаны.
    С чулочных изделий эпидермис отскребать - фииииииииииии

Гость

ага все тут зимой в чулках щеголяют, а чтоб звезда не мерзла не депелируют ее или перцовым пластырем ее заклеивают

Перцовым пластырем - вечный 0ргазм))))

Нравится0
    Не нравится0
  • замужние и негулящие все на колготки переходят. чулки носят те, кто в поиске.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а как можно одеть чулки с узкими брюками? Резинка же от чулок видна сквозь брюки

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а как можно одеть чулки с узкими брюками? Резинка же от чулок видна сквозь брюки
    [/ахаха,какие брюки?Речь о юбках и платьях]

Нравится0
    Не нравится0
  • Чулки неудобно ,да и это под платье какой длины надо носить, и платье не прямого кроя

Нравится0
    Не нравится0
  • В морозы ношу рейтузы с начесом, а сверху джинсы. Ну нафиг этот выпендреж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

замужние и негулящие все на колготки переходят. чулки носят те, кто в поиске.

Почему замужние не носят чулки? Муж тоже красивости любит..радовать его надо ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чулки неудобно ,да и это под платье какой длины надо носить, и платье не прямого кроя

Чтоб резинки не видно было

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно, а как можно одеть чулки с узкими брюками? Резинка же от чулок видна сквозь брюки

Да и сквозь обтягивающие платья тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Никого не знаю кто чулки носит в повседневной жизни. Какие то малолетки сидят здесь и сказки сочиняют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никого не знаю кто чулки носит в повседневной жизни. Какие то малолетки сидят здесь и сказки сочиняют.

Я ношу. Не зимой, конечно. Никто не в курсе, это незаметно. Резинками и кружевами перед окружающими не сверкаю.
    Просто так
    1) экономнее (если на одном чулке стрелка, то из двух рваных пар можно сделать одну, а если на колготках, то сразу выкидывать)
    2) комфортнее - не надо снимать в туалете и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чулки неудобно ,да и это под платье какой длины надо носить, и платье не прямого кроя

Чулки гораздо удобнее колготок.
    Платья, которые только пятую точку прикрывают, я не ношу.
    Тем, кто писал про брюки: узких совсем тонких брюк у меня нет (это вообще что, лосины, что ли?) Да и если б были, то под такие брюки не уместно надевать что-либо.
    Под остальными ничего не заметно.
    Про зиму: это какая д.б. температура и на какое расстояние нужно идти пешком, чтобы замерзнуть в чулках, штанах и шубе, например?

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем надевать под брюки чулки?!
    Это такая " утончённость" чтоли?;))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чулки гораздо удобнее колготок.
    Платья, которые только пятую точку прикрывают, я не ношу.
    Тем, кто писал про брюки: узких совсем тонких брюк у меня нет (это вообще что, лосины, что ли?) Да и если б были, то под такие брюки не уместно надевать что-либо.
    Под остальными ничего не заметно.
    Про зиму: это какая д.б. температура и на какое расстояние нужно идти пешком, чтобы замерзнуть в чулках, штанах и шубе, например?
    минус 20 *****....я ношу колготки с начнсом и брюки..здоровье люблю свое просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чулки гораздо удобнее колготок.Платья, которые только пятую точку прикрывают, я не ношу.Тем, кто писал про брюки: узких совсем тонких брюк у меня нет (это вообще что, лосины, что ли?) Да и если б были, то под такие брюки не уместно надевать что-либо.Под остальными ничего не заметно.Про зиму: это какая д.б. температура и на какое расстояние нужно идти пешком, чтобы замерзнуть в чулках, штанах и шубе, например?

минус 20 *****....я ношу колготки с начнсом и брюки..здоровье люблю свое простоКто любит свое здоровье в -20 дома сидит

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

Девушки, а вы носите чулки в повседневной жизни? Или отдаёте предпочтение колготкам?

носки ношу под джинсы, теплые кроссы, а колготки раздражают, они сползают все время

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю когда задницу и бедра облегают колготки))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чулки намного удобнее колготок. Зимой разумеется чулки не ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

вы офигели, девчонки? - нельзя зимой в чулках! Уж на что я любитель дам в чулочках, но в холодное время нельзя этого, зачем болячки провоцировать?

Они их с рейтузами носят.

Нравится0
    Не нравится0
  • зимой только колготки. Когда тепло - чулки, если на мне не мини. Мне в чулках намного удобнее) А к колготкам с детства нелюбовь, но что поделать, зимой в -30 колготки даже под джинсами)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чулки гораздо удобнее колготок.Платья, которые только пятую точку прикрывают, я не ношу.Тем, кто писал про брюки: узких совсем тонких брюк у меня нет (это вообще что, лосины, что ли?) Да и если б были, то под такие брюки не уместно надевать что-либо.Под остальными ничего не заметно.Про зиму: это какая д.б. температура и на какое расстояние нужно идти пешком, чтобы замерзнуть в чулках, штанах и шубе, например?

минус 20 *****....я ношу колготки с начнсом и брюки..здоровье люблю свое простоКто любит свое здоровье в -20 дома сидит
    а работать кто будет , не тупи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще чулки удобнее, но в последнее время у меня похудели ноги сильно, и чулки с силиконом не держатся, поэтому колготки((

А у меня полноватые ножки, и я резинкой от чулков постоянно растираю ляжки. Не могу носить чулки каждый день, но у меня чулки компрессионные, может, поэтому и давят.. хз..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот именно. чулки только на свидание, это раньше носили, потому что только они и были. сейчас это нкий атрибут эротики. как-то видела у одной женщины в ТЦ колготки с имитацией чулок с подвязками - мрак...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

комфортнее - не надо снимать в туалете и т.д.

ну Вы тогда уже и трусы не носите.. снимать не надо..

Нравится0
    Не нравится0
  • С юбками колготки. Зимой под джинсы/брюки термобелье.

Нравится0
    Не нравится0
  • В любое теплое время года под джинсы и брюки - капроновые гольфы. Или подследники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисица

зимой только колготки. Когда тепло - чулки, если на мне не мини. Мне в чулках намного удобнее) А к колготкам с детства нелюбовь, но что поделать, зимой в -30 колготки даже под джинсами)))

Вообще-то есть термобелье. Зачем мучиться в колготках в 21 веке, не понимаю. Тонкое термобелье не ощущается под джинсами и брюками. В помещении в нем не жарко. К тому же у термобелья отсутствует нижняя часть, там где стопы. Поэтому я под термобелье надеваю гольфы, капроновые носки или подследники. И никто не догадается, что у меня под штанами термобелье надето. И чувствую я себя намного комфортнее, чем в колготках с начесом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У всех разное тепло ощущение.я зимой ношу шубу (чуть выше колена), джинсы и колготки с флисом 250 ден.и то колени мерзнут.как люди в тонких колготках ходят и теп более в чулках - ума не приложу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще-то есть термобелье. Зачем мучиться в колготках в 21 веке, не понимаю. Тонкое термобелье не ощущается под джинсами и брюками. В помещении в нем не жарко. К тому же у термобелья отсутствует нижняя часть, там где стопы. Поэтому я под термобелье надеваю гольфы, капроновые носки или подследники. И никто не догадается, что у меня под штанами термобелье надето. И чувствую я себя намного комфортнее, чем в колготках с начесом.

Мее как раз термобелье и не нравится тем,что нет нижней части ,это еще и носки отдельно покупать к ним.колготки удобнее и проще

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чулки намного удобнее колготок. Зимой разумеется чулки не ношу.

Они видны сквозь одежду, осоьеннл чулки с подвязками.это надо длинные платья тогда носить что ли,но я каблуки не ношу,поэтому платья у меня короткие под балетки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они видны сквозь одежду, осоьеннл чулки с подвязками.это надо длинные платья тогда носить что ли,но я каблуки не ношу,поэтому платья у меня короткие под балетки

Через одежду чулки не видны. Конечно, если платье не прозрачное, но в этом случае под ним заметно вообще всё, что надето. Я ношу платья выше колена и не сверкаю ни кружевами, ни подвязками. Если совсем короткое - тут уже благоразумная девушка поймёт, что будет мелькать из под него всем чем можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня полноватые ножки, и я резинкой от чулков постоянно растираю ляжки. Не могу носить чулки каждый день, но у меня чулки компрессионные, может, поэтому и давят.. хз..

Можно размер побольше взять.

Нравится0
    Не нравится0
  • колготки.
    чулки только на свидание или в комплекте эротическом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле