Гость
Статьи
Как вы носите чулки ?

Как вы носите чулки ?

Чтоб ободок был виден или нет?Я всегда носила чулки , чтоб все вверху юбкой закрывало ( т е не видно конец чулков ) исключение, плотно чёрные чулки выше колен , НО не давно видела барышню , да и в инете встречала где у девчонок чулки полностью видны! Т.е верхняя часть там где обычно ободок - узор на чулках тоже полностью виден, разве так носят ? И это не есть вульгарно ?

Чулки
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые носят кастрюли на голове, но это же не значит, что все должны так ходить. Я ношу чулки на работу в офис практически каждый день, натягиваю их так, чтобы верхний край силиконовой резинки доставал почти до нижней линии ягодиц. Юбка у меня на ширину ладони выше колен, но я уверенно себя чувствую даже в сидячем положении, поскольку знаю, что резинку никто не увидит. Для меня чулки - это одежда для ног, а не предмет соблазнения мужчин.

Гость
#2

Для ***-модели/эскортницы или эротической фотосессии это нормально. В жизни никогда не видела, чтобы женщины так ходили. По-моему, это признак девушки, которая занимается древнейшей профессией, причем, в теплом помещении. Даже уличные на точках так не стоя без длинного пальто или куртки.

Гость.
#3

Колготки носите. С чулками одна морока.

Гость959
#4

Вульгарно. Резинку не должно быть видно.

Эллочка-людоедка
#5

Неправильный вопрос.Нафуя вы носите чулки -так правильно,бгг.

Гость
#6

Если чулки низко натянуты - это зрительно укорачивает ноги. У меня есть чулки фирмы Волфорд с узкой резинкой усиленной фиксации и без кружев. Осенью носила их даже под мини юбку и натягивала максимально высоко. Красиво именно так, поскольку ноги смотрятся естественно и они у меня длинные.

Автор
#7
Гость

Для ***-модели/эскортницы или эротической фотосессии это нормально. В жизни никогда не видела, чтобы женщины так ходили. По-моему, это признак девушки, которая занимается древнейшей профессией, причем, в теплом помещении. Даже уличные на точках так не стоя без длинного пальто или куртки.

В том то и дело увидела одну дальнею знакомую на фотке в вк и у неё все видно было при чем конкретно и она не блогер и не фото сессия была )) ещё одну девицу видела с чулками в баре , тоже было видно кружева и резинка , что вверху чулков , поэтому я уж и засомневалась может это новая мода и я не так ношу ))

Автор
#8
Эллочка-людоедка

Неправильный вопрос.Нафуя вы носите чулки -так правильно,бгг.

Я лично обожаю на свидания .. очень красиво , женственно и пикантно , и мужчин это сводит с ума

Гость
#9

Вы что ? Вчера родились ? Естественно край должна юбка закрывать. Только не забывайте ,что юбка задирается , когда вы садитесь и она должна быть не на ладонь ниже края чулков , а минимум на две.

Гость
#10
Автор

Я лично обожаю на свидания .. очень красиво , женственно и пикантно , и мужчин это сводит с ума

Где таких найти ?

Гость
#11

Добрый вечер. Ношу чулочки летом, ну или тёплой осенью, весной. Зимой обычно колготки. Чулки ношу с платьем обязательно чуть ниже колена.

#12

Я естественно под брюки ношу

Гость
#13

Обычно под штаны летом ощущения лучше чем просто штаны без чулков

Следующая тема