Гость
Статьи
Джинсы

Джинсы

Хочу заказать на сайте zara джинсы mom fit (в моём городе магазина нет) Джинсы очень сильно понравились. Но не знаю какой размер заказать. Мои параметры 84-60-90. Помогитее пожалуйста

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Кузнец
#1

хороша глаша ))) наверное 46

Кузнец
#2

соврал 38 -40 русский размер американский 25 . скорей всего 38 ) я уже представил как ты хороша ))

Гость
#3

Зачем нам ваши 84?

Катрин Катрин
#4

На сайте же мерки указаны. Подберите по ним.

Кузнец
#5

Dolce & Gabbana -эти красивые джинсы . а твои то есть которые ты хочешь купить как подстреленные . а габбана на попе знаешь как будут седеть шико бело )

Алена
#6

32 размер подойдет 👍

Гость
#7

Джинсы - это единственная одежда, которую я никогда не покупаю в интернет-магазинах. Несмотря на самые точные мерки, невозможно угадать, как конкретная модель на вас сядет (попа, талия), а у Зары еще полно джинсов со странной длиной и нестандартным кроем. Я у них беру всякие бэгги и слоучи (те, которые сидят оверсайз мешком), но очень долго торчу в примерочной, сравнивая размеры у одной модели. У меня бедра как у вас 90, талия больше, 67, я беру 38 размер, но все мои модели джинсов - очень свободные. Вам, вероятно, за счет узкой талии, поменьше нужно размер. Можно попробовать уточнить у них по поводу размера вашей модели на их официальной странице вконтакте.

Гость
#8

Хорошие у Зара джинсы, осенью покупала там : плотный хлопок, отличный цвет, хорошо сели, с модными подворотами, небольшими потёртостями на карманах, сразу дают современный силуэт, не так дорого. Единственное, Зара берёт курс на худых, но вы, автор, худая. По размерной сетке вычислите, какие для вас подойдут, делов-то.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: