Гость
Статьи
Колхозная и …

Колхозная и простенькая внешность?

У неё простая внешность?

Опрос
Колхозная внешка?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/txFxFVr

#2

На фото милая девушка. Простота не всегда означает что-то плохое

Гость
#3

Нет не колхоз, надо похудеть, одеться нормально и накраситься.

#4

Некрасивых девушек не бывает.Надо уметь краситься, одеваться в соответствии с фигурой. И краше не будет. И точно будет изюминка, не стандарт.

Гость
#5

Нет. Колхозная - это выряженная во что-то кричащее, простенькая - это про минимализм, а тут вес вообще не минимальный.

Просто неухоженная девушка не первой молодости, не пытающаяся подобрать себе одежду, причёску, косметику. Так может выглядеть кто угодно - хоть продавщица в Пятёрочке, хоть научная сотрудница, хоть доктор, если не до внешности этим людям.

#6

Не Скорпион случайно по гороскопу?))
Девушка добрая,но не уверенная в себе очень,услужливая,но энергетика сильная.
Ох мужчины могут ей попасться....

Гость
#7

Школьница ещё

Автор
#8
Гость

Нет. Колхозная - это выряженная во что-то кричащее, простенькая - это про минимализм, а тут вес вообще не минимальный.

Просто неухоженная девушка не первой молодости, не пытающаяся подобрать себе одежду, причёску, косметику. Так может выглядеть кто угодно - хоть продавщица в Пятёрочке, хоть научная сотрудница, хоть доктор, если не до внешности этим людям.

Ей 18

Гость
#9

Все хорошо, красивые натуральные волосы, брови я бы чуть оформила(ключевое слово оформила, а не выщипала до ниточек в попытках что-то исправить), а подростковые щечки сами уйдут

Автор
#10
Звезда пленительного счастья

Не Скорпион случайно по гороскопу?))
Девушка добрая,но не уверенная в себе очень,услужливая,но энергетика сильная.
Ох мужчины могут ей попасться....

Она Рак.А какие мужчины должны попадаться?

Автор
#11
Звезда пленительного счастья

Не Скорпион случайно по гороскопу?))
Девушка добрая,но не уверенная в себе очень,услужливая,но энергетика сильная.
Ох мужчины могут ей попасться....

А так, описание про неё

Гость
#12
Автор

Ей 18

Откуда такие носогубные складки на лице в 18 лет?

#13
Ирина

Некрасивых девушек не бывает.Надо уметь краситься, одеваться в соответствии с фигурой. И краше не будет. И точно будет изюминка, не стандарт.

Красивых тоже не бывает. Есть только привлекательные для определённых лиц мужского пола.

Гость
#14
Гость

Откуда такие носогубные складки на лице в 18 лет?

От верблюда

Гость
#15

Автор темы, не тратье время и не читайся этот бред про мужчин,которые якобы будут кому-то там попадьтся на форумах)) все прекрасно. Раки очень восприимчивые, по себе знаю. А мужчины будут вам попадаться такие, которых вы будете выбирать сами.

Автор
#16
Гость

Откуда такие носогубные складки на лице в 18 лет?

Я её подруга, знаю её, она очень комплексует, что у неё колхозная внешность, простенькой считает себя, вот, предложила здесь тему выложить, хочу убедить её, что это не так.Ей и правда 18.

Гость
#17
Гость

Откуда такие носогубные складки на лице в 18 лет?

Где вы там складки увидели? Жировые если только. У неё видно кожа ещё детская.

Автор
#18
Гость

Автор темы, не тратье время и не читайся этот бред про мужчин,которые якобы будут кому-то там попадьтся на форумах)) все прекрасно. Раки очень восприимчивые, по себе знаю. А мужчины будут вам попадаться такие, которых вы будете выбирать сами.

Да, Раки очень ранимы(Она увидела, что к её соседке(она Близнецы) много парней и поклонников подходят, вот, ходит и сравнивает себя с ней, считает, что она модель, а сама ни о чём, хотя я считаю свою подругу более женственной и милой

Гость
#19
Гость

От верблюда

Ну серьёзно, а. Тургор кожи лица пониженный, но не совсем низкий (40 нет). Под глазами небольшие мешки, подбородок очерчен не чётко. Овал лица неровный. Это с возрастом наживают люди. Либо это последствия болезни.

Такое ещё бывает после очень резкого похудения, если жировой клетчатки под кожей уже нет, а кожа ещё не подтянулась, но тут похудения как-то не видно. 30+.

Автор
#20
Гость

Ну серьёзно, а. Тургор кожи лица пониженный, но не совсем низкий (40 нет). Под глазами небольшие мешки, подбородок очерчен не чётко. Овал лица неровный. Это с возрастом наживают люди. Либо это последствия болезни.

Такое ещё бывает после очень резкого похудения, если жировой клетчатки под кожей уже нет, а кожа ещё не подтянулась, но тут похудения как-то не видно. 30+.

Я её знаю, ничего нет, всегда было такое круглое лицо, синяки под глазами из-за того, что ложится поздно и часто плачет, переживает

Автор
#21
Гость

Все хорошо, красивые натуральные волосы, брови я бы чуть оформила(ключевое слово оформила, а не выщипала до ниточек в попытках что-то исправить), а подростковые щечки сами уйдут

Волосы да, всегда мечтала о таких, как у неё

Гога (Хоха)
#22

узбечка какая то. или узбек. *** их поймешь

Гость
#23
Гость

Ну серьёзно, а. Тургор кожи лица пониженный, но не совсем низкий (40 нет). Под глазами небольшие мешки, подбородок очерчен не чётко. Овал лица неровный. Это с возрастом наживают люди. Либо это последствия болезни.

Такое ещё бывает после очень резкого похудения, если жировой клетчатки под кожей уже нет, а кожа ещё не подтянулась, но тут похудения как-то не видно. 30+.

Бред какой

Гога (Хоха)
#24
Гога (Хоха)

узбечка какая то. или узбек. *** их поймешь

вы почему запикали название одной из букв кириллицы? вы не патриоты? может вам в окоп?

Гость
#25
Автор

Я её знаю, ничего нет, всегда было такое круглое лицо, синяки под глазами из-за того, что ложится поздно и часто плачет, переживает

Если человек на фото сильно невыспавшийся, то он действительно выглядит старше своих лет.

Если это ваша подруга, то объясните ей, пожалуйста, хотя бы два факта.

1. Детские футболки носить не надо.

Если она не может с ними расстаться, то их можно носить во время уборки, или работы в огороде, или под нормальный свитер (чтобы футболку никто не увидел). А просто так, как элемент одежды - нельзя. Уродует.

2. Так как она не умеет и не хочет учиться пользоваться косметикой, то есть вариант сделать лицо без ежедневного использования косметики более ухоженным. Пойти в салон, сделать там оформление и окрашивание бровей. Оформленные брови уже меняют восприятие лица, а учиться ухаживать за собой и ежедневно о себе заботиться для этого не надо.

Автор
#28
Гога (Хоха)

узбечка какая то. или узбек. *** их поймешь

Она русская.

Автор
#29
Гость

Если человек на фото сильно невыспавшийся, то он действительно выглядит старше своих лет.

Если это ваша подруга, то объясните ей, пожалуйста, хотя бы два факта.

1. Детские футболки носить не надо.

Если она не может с ними расстаться, то их можно носить во время уборки, или работы в огороде, или под нормальный свитер (чтобы футболку никто не увидел). А просто так, как элемент одежды - нельзя. Уродует.

2. Так как она не умеет и не хочет учиться пользоваться косметикой, то есть вариант сделать лицо без ежедневного использования косметики более ухоженным. Пойти в салон, сделать там оформление и окрашивание бровей. Оформленные брови уже меняют восприятие лица, а учиться ухаживать за собой и ежедневно о себе заботиться для этого не надо.

Спасибо за советы, передам подруге.Она и правда последнее время не высыпается, ложиться в 5 утра, встаёт в 9 утра

💫
#30
Автор

Я её подруга, знаю её, она очень комплексует, что у неё колхозная внешность, простенькой считает себя, вот, предложила здесь тему выложить, хочу убедить её, что это не так.Ей и правда 18.

Скажи что ей что она красивая девушка. Пусть не комплексует, все отлично)

💫
#31
💫

Скажи что ей что она красивая девушка. Пусть не комплексует, все отлично)

Причём естественная, без всего лишнего

Гость
#32
Гость

Ну серьёзно, а. Тургор кожи лица пониженный, но не совсем низкий (40 нет). Под глазами небольшие мешки, подбородок очерчен не чётко. Овал лица неровный. Это с возрастом наживают люди. Либо это последствия болезни.

Такое ещё бывает после очень резкого похудения, если жировой клетчатки под кожей уже нет, а кожа ещё не подтянулась, но тут похудения как-то не видно. 30+.

Сразу видно возрастная, завистливая тетка пишет чтоб молодую закомплексовать. Не стыдно так себя унижать? Мудрость не пришла, только старость, да?

Гость
#33
Гога (Хоха)

узбечка какая то. или узбек. *** их поймешь

Нет, скорее всего твоей нации, а вас тоже х..разберёшь🧐😀😀

Гога (Хоха)
#34
Гость

От верблюда

очень вероятно, кстати

Гога (Хоха)
#35
Гость

Нет, скорее всего твоей нации, а вас тоже х..разберёшь🧐😀😀

утипути, что, тоже верблюжий родственник?

Гога (Хоха)
#36
Автор

Она русская.

русский - глаз узкий! А верблюд что на этот счет думает? Или просто отплевывается на такие вопросы?

Непсихолог
#38
Гость

Откуда такие носогубные складки на лице в 18 лет?

слишком много жиров в рационе
небось что-то типа плова на курдючном сале, пирАжки?)

будет держать диету овощи + отварное мясо нежирное и разгрузочные дни на воде с лимоном и овощах + зарядка для лица и все ок будет

очень симпатичная молодая татарочка
изящный подбородок, шикарная грива вьющихся натуральных волос
я бы сделала акцент на глаза: стрелки чтобы сделать их более миндалевидными, можно жидкой подводкой цветной например синей или зеленой, а губы бледные, просто блеском с эффектом увеличения губ холодного оттенка розового. ногти слегка отрощенные миндалевидной формы, тоже можно сделать прозрачные с полосками типа кровавый френч и тд. необычно и изящно.
впрочем, можно и просто тушь на глаза и кирпично-алая помада, будет строго и немного ретро, но тоже восхитительно.

Непсихолог
#39
Автор

Я её знаю, ничего нет, всегда было такое круглое лицо, синяки под глазами из-за того, что ложится поздно и часто плачет, переживает

помогите ей сходить на йогу
вконтакте есть комплексы йога-нидра для засыпания вечером слушать
и еще аффирмации по Вильяк, Сытину, Свияшу пусть поищет
их еще и самим можно научится составлять и читать утром и вечером

Непсихолог
#40

ей подойдет v-вырез купальника, рубашки, футболок
и юбка с воланом внизу
и каблучки

цвета - изумрудный, сапфир, аметистовый, нефрит к лицу будут
шелковые рубашки

свитер на одно плечо светлый в дырочку
узкие черные джинсы и черные замшевые ботильоны на каблучке

для плащей, курток пусть выбирает цвет мокрого асфальта (серо-синий),
темно-синий

Гость
#41
Гость

Нет. Колхозная - это выряженная во что-то кричащее, простенькая - это про минимализм, а тут вес вообще не минимальный.

Просто неухоженная девушка не первой молодости, не пытающаяся подобрать себе одежду, причёску, косметику. Так может выглядеть кто угодно - хоть продавщица в Пятёрочке, хоть научная сотрудница, хоть доктор, если не до внешности этим людям.

Нет, косметика не спасет от простоты на лице

Гость
#42

Не понравилась внешность, извините, не колхоз, наоборот, что-то комнатное, тепличное, пухлое, похожа на Микелу дочь Алсу.