Гость
Статьи
Почему в 20 веке мода …

Почему в 20 веке мода так резко поменялась?

Не задумывались над этим? Еще в начале века женщины

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запад.
Рабство.
Пропаганда зомбирование в СМИ, кино, искусстве. Меняли историю как хотели, скрывали правильную науку, развивали теоретическое сектанство.

Гость
#2

Во всех веках мода очень резко менялась. В 20 веке появился транспорт, поэтому в моду Европы проникли элементы моды африканских, индийских и других азиатских стран, в которых женщины умели одеждой подчёркивать и ноги, и живот, а не только грудь выставлять наружу, как это было принято в Европе испокон веков.

Гость
#3

Не буду говорить за всю Одессу, как говорится, но, например, брюки, короткие юбки, это ж чистое удобство, чем в длинных путаться!
Живу в Европе давно и потому знаю, что европеицы очень ценят быстроту и удобство, изящество, одежду под себя подогнали и всё, так и и изменилась мода. Вот и сейчас мода теоретическая корректируется модой уличной, практической. К примеру, модные дизайнеры навязывают длинные пальто широченных форм, как у Х. Бибер, но в реале никто такое не носит, пальто-то в европах носят, но узких, недлинных, классических силуэтов, стройнящих фасонов, чтоб вид был, и удобно из машины в машину. И сколько бы мода ни менялась, это остаётся неизменным!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: