Гость
Статьи
Вы бы купили такую …

Вы бы купили такую сумку?

Скажите.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/Dn4Gg5C/dababe08

Гость
#2

да

Гость
#3
Гость

https://postimg.cc/gallery/Dn4Gg5C/dababe08

у меня не открылось чтото

#4

Это винтажная Coach.
Для коллекции неплохо, особенно под некоторые образы.
Например чёрное кружевное платье в готическом стиле.Или с брутальный косухой.

Гость
#5
Гость

да

За 27 тр купили бы? Она вам не кажется аляпистой?

Гость
#6
Гость

За 27 тр купили бы? Она вам не кажется аляпистой?

его? 27 тыс??? Нет! Максимум за 5

Гость
#7
Гость

За 27 тр купили бы? Она вам не кажется аляпистой?

у меня не открылась ссылка почему-то(

Гость
#8
Гость

За 27 тр купили бы? Она вам не кажется аляпистой?

сейчас открыла. Мне такие не нравятся, вот эти узоры выбитые на коже - они и у дешевых сумок бывают. Я терпеть такие не могу. Но это вопрос вкуса

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Это винтажная Coach.
Для коллекции неплохо, особенно под некоторые образы.
Например чёрное кружевное платье в готическом стиле.Или с брутальный косухой.

Да, это из лимитированной коллекции, я ее искала , но как увидела в живую она как то меня перегрузила и пошло отторжение.

Гость
#10
Гость

у меня не открылась ссылка почему-то(

Ой не знаю чем помочь.

Гость
#11
Гость

его? 27 тыс??? Нет! Максимум за 5

Хахаха за 5 сейчас ничего не купишь! Или мешок. Вы в нем ходите?

Гость
#12
Гость

сейчас открыла. Мне такие не нравятся, вот эти узоры выбитые на коже - они и у дешевых сумок бывают. Я терпеть такие не могу. Но это вопрос вкуса

Вы знаете я обожаю эту фирму и у меня много сумок их, и за этой я гонялась, в итоге увидев она меня разочаровала очень, перегрузила меня.

#13
Гость

Да, это из лимитированной коллекции, я ее искала , но как увидела в живую она как то меня перегрузила и пошло отторжение.

Мне и на фото не нравится.
Нужен отменный стиль,чтобы такую сумку круто подать.
Оригинальная внешность.Лучше брюнетка с карими глазами.
Если внешность Дуньки из овощного ларька,то такая сумка выглядит на тысячу))

Гость
#14

Лично я предпочитаю минимализм. Но сумка весьма неплоха, если понимаете, с какими образами будете носить, пояему бы и нет? Но она не функциональная и далеко не подо все, придется голову поломать.

Гость
#15
Гость

Вы знаете я обожаю эту фирму и у меня много сумок их, и за этой я гонялась, в итоге увидев она меня разочаровала очень, перегрузила меня.

значит не стоит покупать

Гость
#16
Гость

Да, это из лимитированной коллекции, я ее искала , но как увидела в живую она как то меня перегрузила и пошло отторжение.

да, сзади ок, но спереди уже ремесловый китч. Такое можно купить на ярмарке мастеров легко.

#17
Гость

Вы знаете я обожаю эту фирму и у меня много сумок их, и за этой я гонялась, в итоге увидев она меня разочаровала очень, перегрузила меня.

Лимитки у них бывают забавные.
Я люблю "звёздную" тему у них,как астролог))
Ракеты, звёзды.
Ещё летние милые.

Гость
#18
Гость

Хахаха за 5 сейчас ничего не купишь! Или мешок. Вы в нем ходите?

5 тыс хорошие деньги для сумки такого размера из кожи и со вкусом

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Мне и на фото не нравится.
Нужен отменный стиль,чтобы такую сумку круто подать.
Оригинальная внешность.Лучше брюнетка с карими глазами.
Если внешность Дуньки из овощного ларька,то такая сумка выглядит на тысячу))

да безвкусная сумка. Прилепили цветочки не в тему. Надо было оставить рельеф и стразы так и быть кое-где. Даже у брендов бываю/т провалы

#20
Гость

5 тыс хорошие деньги для сумки такого размера из кожи и со вкусом

Дело в брЭнде))))))

Гость
#21
Звезда пленительного счастья

Дело в брЭнде))))))

бренд - это дизайн + качество. В данном случае по первому пункту полный провал. Смотрится как рукодельная от тетеньки из Воронежа.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Мне и на фото не нравится.
Нужен отменный стиль,чтобы такую сумку круто подать.
Оригинальная внешность.Лучше брюнетка с карими глазами.
Если внешность Дуньки из овощного ларька,то такая сумка выглядит на тысячу))

У меня все прекрасно со стилем и с внешностью я внешне как Белла Хадид без пластик только глаза голубые и волосы до пояса и тоже работала моделью только в Азии, а в Европу с дуру из-за мужика не поехала, он того не стоил. Надо всегда выбирать свою реализацию. С внешностью все более чем Окей , но знаете это не самое главное.

#23
Гость

да безвкусная сумка. Прилепили цветочки не в тему. Надо было оставить рельеф и стразы так и быть кое-где. Даже у брендов бываю/т провалы

Точно.
Ну типа брендам китч позволен,пипл все схавает))
Луи Витон любит такую "дичь" толкать за бешеные деньги.
Типа свитера с нашитыми медведями за пол-лимона.

Гость
#24
Гость

Лично я предпочитаю минимализм. Но сумка весьма неплоха, если понимаете, с какими образами будете носить, пояему бы и нет? Но она не функциональная и далеко не подо все, придется голову поломать.

Да я понимаю что не подо все, так я и не ношу все подо все. Разные наряды разные аксессуары этож понятно всем. Извините за опечатки слишком длинные ногти.

Гость
#25
Гость

значит не стоит покупать

Просто не хочу купить и чтоб одеть раз и лежала. Она продается на порядок дешевле , но все же. Знаете я очень много переплачиваю и покупаю то что лежит годами не одетое.

Гость
#26

Нет, страшная и маленькая для меня

#27
Гость

бренд - это дизайн + качество. В данном случае по первому пункту полный провал. Смотрится как рукодельная от тетеньки из Воронежа.

Да лана?)))
Посмотрите коллекции Баленсиаги и поймёте,что бренд уже давно не дизайн+качество.
В моде футур+ирония и уже года так 3.
Даже Шанель делает упор на молодежь и стёб,отходя от консерватизма.
Дольче привлекает к работе не Монику Белуччи,а Ким Кардашьян.

Гость
#28
Гость

Просто не хочу купить и чтоб одеть раз и лежала. Она продается на порядок дешевле , но все же. Знаете я очень много переплачиваю и покупаю то что лежит годами не одетое.

я зашла на их сайт - у них есть и интересные сумки
или вы коллекционируете старые модели?
в любом случае можно себе позволить покупать ту сумку, в которую ты влюбилась - сейчас выбор громадный
а у вас сомнения и это уже значит - не ваше

Гость
#29
Гость

5 тыс хорошие деньги для сумки такого размера из кожи и со вкусом

И где вы их находите за такие деньги?

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Да лана?)))
Посмотрите коллекции Баленсиаги и поймёте,что бренд уже давно не дизайн+качество.
В моде футур+ирония и уже года так 3.
Даже Шанель делает упор на молодежь и стёб,отходя от консерватизма.
Дольче привлекает к работе не Монику Белуччи,а Ким Кардашьян.

не пойму, что вы спорите со мной? Баленсиага для меня вообще не бренд, такое уродство и убожество не куплю. Ну нравится переплачивать - вперед. Мне не нравится. Данная сумка ничего общего с футур и иронией не имеет, неудачный закос под Фествуд-колхоз, а получилось как я написала выше. В любом маленьком бутике любой итальянской провинции и деревни можно купить подобное. Если хочется именно бренд, я куплю задиг Вольтер. Даже у дольче габаны китч красивый и качество.
Но смысл вас учить, у вас вкуса нет и вы необразованная, не насмотренная, кумиры соответствующие. Гоп-стоп. Так что вперед, покупайте)

#31
Гость

У меня все прекрасно со стилем и с внешностью я внешне как Белла Хадид без пластик только глаза голубые и волосы до пояса и тоже работала моделью только в Азии, а в Европу с дуру из-за мужика не поехала, он того не стоил. Надо всегда выбирать свою реализацию. С внешностью все более чем Окей , но знаете это не самое главное.

Не в тему,но про мужика верно подметили)))
Все мы в юности дурочки.
Если на Беллу похожи,Белла с такой сумкой никогда бы не вышла.
Вы модель и даже стилевые типажи не знаете,это как?))
Вы свой стиль должны знать, как таблицу умножения.
Белла-Драматик чистый,а сумка эта для Гаминов.
Т е девушек худеньких,небольшого роста,типажа Одри Тоту.
Поэтому у Вас куча рухляди и валяется.

Гость
#32
Гость

да безвкусная сумка. Прилепили цветочки не в тему. Надо было оставить рельеф и стразы так и быть кое-где. Даже у брендов бываю/т провалы

Видимо это провал. Так не верится я так не хотела. Но подержав в руках так стало неудобно я сказала что подумаю и уехала. Просто не могу понять редко такое бывает что хочешь что-то и вот появляется обычно радуешься а тут как то я понимаю что на раз. А я сейчас не настолько богата что б купить и положить ее.

Гость
#33
Гость

не пойму, что вы спорите со мной? Баленсиага для меня вообще не бренд, такое уродство и убожество не куплю. Ну нравится переплачивать - вперед. Мне не нравится. Данная сумка ничего общего с футур и иронией не имеет, неудачный закос под Фествуд-колхоз, а получилось как я написала выше. В любом маленьком бутике любой итальянской провинции и деревни можно купить подобное. Если хочется именно бренд, я куплю задиг Вольтер. Даже у дольче габаны китч красивый и качество.
Но смысл вас учить, у вас вкуса нет и вы необразованная, не насмотренная, кумиры соответствующие. Гоп-стоп. Так что вперед, покупайте)

блин сорян за наезды, я думала, это автор отвечает с длинными ногтями. Меня расстроило немного в одной теме Белла Ходит и Баленсиага, я их ненавижу)

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

Точно.
Ну типа брендам китч позволен,пипл все схавает))
Луи Витон любит такую "дичь" толкать за бешеные деньги.
Типа свитера с нашитыми медведями за пол-лимона.

Наверное я ее переросла внутреннее эту сумку. Слишком долго искала и ждала..(

#35
Гость

не пойму, что вы спорите со мной? Баленсиага для меня вообще не бренд, такое уродство и убожество не куплю. Ну нравится переплачивать - вперед. Мне не нравится. Данная сумка ничего общего с футур и иронией не имеет, неудачный закос под Фествуд-колхоз, а получилось как я написала выше. В любом маленьком бутике любой итальянской провинции и деревни можно купить подобное. Если хочется именно бренд, я куплю задиг Вольтер. Даже у дольче габаны китч красивый и качество.
Но смысл вас учить, у вас вкуса нет и вы необразованная, не насмотренная, кумиры соответствующие. Гоп-стоп. Так что вперед, покупайте)

Кстати,я Вас не оскорбляла,а общалась в ироничной манере.
А что же Вы делаете)?
Очень просто-проецируете свой "гопстоповский" мирок на меня.
Каждый транслирует на других то чем наполнен сам)))))))))

Гость
#36
Гость

Видимо это провал. Так не верится я так не хотела. Но подержав в руках так стало неудобно я сказала что подумаю и уехала. Просто не могу понять редко такое бывает что хочешь что-то и вот появляется обычно радуешься а тут как то я понимаю что на раз. А я сейчас не настолько богата что б купить и положить ее.

ну у нее еще и архитектура провальная. Она слишком толстая на донышке, она и не выходная, и не дневная. Бренды еще и про энергономичность, промышленный дизайн. Это просто кто-то колхозный и необразованный нарисовал можешь и ее утвердили. Бренды давно уже в минусе, экономят на всем. Ну и я лично не пойму зачем такие акцентные вечерние и ночные сумки покупать у брендов, полно местных дизайнерских шмоток, которые не жалко в клуб взять, и на полку до лучших времен положить.

Гость
#37
Гость

И где вы их находите за такие деньги?

нуу.... в Европе..

Гость
#38
Гость

Наверное я ее переросла внутреннее эту сумку. Слишком долго искала и ждала..(

да закажите на ярмарке мастеров, вам ее сошьют. Переделайте как удобно вам) будет дизайнерская.

#39
Гость

блин сорян за наезды, я думала, это автор отвечает с длинными ногтями. Меня расстроило немного в одной теме Белла Ходит и Баленсиага, я их ненавижу)

Сорян?
А ну точно "гоп-стоп"))))))
Вы красочно себя описали.

Гость
#40
Звезда пленительного счастья

Кстати,я Вас не оскорбляла,а общалась в ироничной манере.
А что же Вы делаете)?
Очень просто-проецируете свой "гопстоповский" мирок на меня.
Каждый транслирует на других то чем наполнен сам)))))))))

согласна, я уже извинилась) На меня как красная тряпка на быка Хадид с Бадленсиагой подействовали) Я просто эстет и художник и дизайнер еще, поэтому трепетно отношусь к красоте и гармонии)) Удачи вам и любви, длите лучики добра и счастья)

Гость
#41
Звезда пленительного счастья

Сорян?
А ну точно "гоп-стоп"))))))
Вы красочно себя описали.

ну да. Это из серии китча, стеба и всего, что вы перечислили чем заигрывают бренды с молодежью

Гость
#42
Звезда пленительного счастья

Не в тему,но про мужика верно подметили)))
Все мы в юности дурочки.
Если на Беллу похожи,Белла с такой сумкой никогда бы не вышла.
Вы модель и даже стилевые типажи не знаете,это как?))
Вы свой стиль должны знать, как таблицу умножения.
Белла-Драматик чистый,а сумка эта для Гаминов.
Т е девушек худеньких,небольшого роста,типажа Одри Тоту.
Поэтому у Вас куча рухляди и валяется.

Ну по внешнему типажу я драматик также, но это внешность. Люди мы исключительно разные во всем остальном. Я индивидуальная личность с миллионом своих граней. Мне не интересно быть похожей на кого-то в принципе но здесь факт на лицо. Просто так вышло что она похожа внешне на меня. Никто ж не говорит что и стиль у нас должен быть идентичный и нутро. Я обычно брала в жизни что мне нравится, и не думала, а с этой сумкой я слишком долго ждала наверное что уже спасибо не надо, я изменилась внутри. Мне также не интересно быть идеальной потому что для каждого свои понятия идеальности.

#43

Нет абсолютно не в моем вкусе. Не нравится текстура

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

Кстати,я Вас не оскорбляла,а общалась в ироничной манере.
А что же Вы делаете)?
Очень просто-проецируете свой "гопстоповский" мирок на меня.
Каждый транслирует на других то чем наполнен сам)))))))))

Последняя фраза истина. Люди судят по своему складу характера, Матиаса, жизненному опыту, но им невдомек что он у всех разный. Но бывает это намеренная самозащита перекидывать свои грешки на других. Да и гопники на баленсиага не заработают. Так что зачем возмущается. Каждый живет по своему уровню это нормально. Для кого-то и то что он за 1000 руб штаны покупает будет дорого и будет спорит что это буржуи, что до 500 руб самое оно.

Гость
#45
Гость

нуу.... в Европе..

Нуу... поеду я сейчас спецом в Европу. Шутите? Вы исключительно в Европу ездите одеваться? И да за 80 евро там так же мало что можно купить.

Гость
#46
Гость

да закажите на ярмарке мастеров, вам ее сошьют. Переделайте как удобно вам) будет дизайнерская.

Я уже не хочу ее. Не из-за мнений, а я знаю что если у меня сомнения то я довольна не буду. Обычно что быс сомнений то я люблю

Гость
#47
Гость

согласна, я уже извинилась) На меня как красная тряпка на быка Хадид с Бадленсиагой подействовали) Я просто эстет и художник и дизайнер еще, поэтому трепетно отношусь к красоте и гармонии)) Удачи вам и любви, длите лучики добра и счастья)

Нам ваша субъективная не начнём неосознанная ненависть до фени. Если вы просто так способны кого-то ненавидеть мне вас жаль. Как ж вы тогда относитесь к людям которые делают конкретное зло или властям? Улыбаетесь от бессилия ? У вас нестабильное психическое состояние одних вы не зная пытаетесь задеть, других также не обоснованно возвысить. На будущее гопники на бренды не способны заработать. И я с вами была вежлива в отличии от вас. Вы не художник а неудачник скорее всего.

Гость
#48

Я бы не купила. Для меня она слишком сложная, перегружена этими большими цветами, я люблю более просто выглядящие вещи. Для меня такие большие цветы - это не стильно.

Гость
#49
Гость

не пойму, что вы спорите со мной? Баленсиага для меня вообще не бренд, такое уродство и убожество не куплю. Ну нравится переплачивать - вперед. Мне не нравится. Данная сумка ничего общего с футур и иронией не имеет, неудачный закос под Фествуд-колхоз, а получилось как я написала выше. В любом маленьком бутике любой итальянской провинции и деревни можно купить подобное. Если хочется именно бренд, я куплю задиг Вольтер. Даже у дольче габаны китч красивый и качество.
Но смысл вас учить, у вас вкуса нет и вы необразованная, не насмотренная, кумиры соответствующие. Гоп-стоп. Так что вперед, покупайте)

Я писала о своих кумирах? Где?Я рассказала какой у меня типаж, не более, все остальное ваши умозаключения, а я за то кому, что кажется ответственность не несу. И не должна. Так что не манипулируйте. В каком месте я не образованная? Почему вы думаете, что имеете моральное право судить меня по переписке в неформальной форме, где я могу параллельно делать тысячу дел, допустить описки , за которые я извинилась заранее, а вы в ответ начали меня оскорблять, хамить, передразнивать? Кто вы после этого⁉️В таких переписках главное смысл! Я могу сокращать слова, или растягивать окончания, также употреблять сленг или мат. ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ УНИЗИТЬ ЧТОБЫ ВОЗВЫСИТСЯ САМОЙ. Для нормального общества ваше поведение не норма, но вы видимо в нормальном обществе и не были. ВЕДЬ ТОЛЬКО УНИЖЕННЫЙ СТАРАЕТСЯ УНИЗИТЬ, а из вас злоба так и брызжет. Не нравится проходите мимо. Вы по факту смотрю не имеете культуры, чувство такта и воспитания, так же не признаёте чужего мнения. Люди мы все разные и открою для вас секрет, это нормально. Пусть я буду для вас кем угодно, если для вас это последнее утишение. Человек который так легко бросается словами о ненависти к людям которые ему ничего не сделали явно недалекого ума. И да я за ногти за которые вы решили меня передразнить плачу по 5 тр в месяц в отличии от вас я могу себе это позволить. Потому что человек хороший)

Гость
#50
Звезда пленительного счастья

Дело в брЭнде))))))

Здесь не дело в брЭнде? Доброжелательные форумчане.