Гость
Статьи
Рост парня 170 - мало?

Рост парня 170 - мало?

Что думаете?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет парню?

Гость
#2

У него навверняка комплекс неполноценности и характер говняный из-за такого роста

Гость
#3

А в самом по себе таком росте ничего плохого нет

Ольга
#3

Плюгавый, конечно. Но если характер хороший, деловой, энергичный, с деньгами - то сойдет

Гость
#4

Мало. На сз таких много, потому что неликвид в реале у девушек в основном рост 165-175 ..а каблуки. И детей карликов мало кто хочет

Мохнатая булка
#5

Очень мало)
Вы видели, какая я оглобля.
Еще и перевернутый треугольник)

#6

Нормально. Рост немного ниже среднего очень удобен для жизни. Все сиденья, проходы, большинство вещей, да в общем всё, конструируется на человека среднего роста 170-175 см.

Гость
#8

Автор, уточните, а мало для чего?

Гость
#10
Ольга

Плюгавый, конечно. Но если характер хороший, деловой, энергичный, с деньгами - то сойдет

ну - да! Деньги компенсируют малый рост мужика!
У подруги маленький мужик - 175 см,но имеет деньги, поэтому она терпит его!
Не было бы денег - давно бы лесом пошёл!!!

Гость
#11

у меня рост 166, для меня 170 - это карлик. комфортный мужской рост для меня от 185, низким девушкам может и 170 будет норм

Лето 🌴
#12

Маловат рост, но если девушка 150-155 см, то ей подойдёт парень такого роста

Гость
#13

Странно оценивать человека по росту.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="65581345"]У него навверняка комплекс неполноценности и характер говняный из-за такого роста[/quote + сто пудов так

Гость
#15
Гость

у меня рост 166, для меня 170 - это карлик. комфортный мужской рост для меня от 185, низким девушкам может и 170 будет норм

у меня рост 157 см, для меня комфортный рост 184 см. , 170 для меня карлик

Гость
#16

Ну если вы на столько не уверенны, что спрашивайте мнения местных, то вам явно стоит искать тругого.

Гость
#17

У меня рост 129, комфортный мужской рост для меня - 213 см. 211 для меня - карлик.

Гость
#18
Гость

Странно оценивать человека по росту.

Странно - не странно, а всё равно некоторая закономерность между ростом человека и его характером и задатками прослеживается

Гость
#19

Пфф. Мой рост - 55 см, согласна на встречу с мужчиной ростом от 230. 220 для меня - лилипут.

Гость
#20

1 - сколько член?
2 - сколько получает?

Дюймовочка
#21
Гость

1 - сколько член? 2 - сколько получает?

Моя мама была небольшой, всего 12 см ростом, звали её Дюймовочка. О ней писали много. Она говорила, что член должен быть 23 см, чтобы она могла на его головке сидеть, как муха.

Гость
#22
Автор

Что думаете?

Низкий, мне нравятся парни 175+. Мой муж идеален в росте, 184)

Гость
#23
Гость

у меня рост 157 см, для меня комфортный рост 184 см. , 170 для меня карлик

Сосать комфортно. Так сразу и пешите для чего имеет комфортно.

Гость
#24
Гость

Странно - не странно, а всё равно некоторая закономерность между ростом человека и его характером и задатками прослеживается

Ну если вы "верите" в эту закономерность, то вам к Богу Кузе))))

Гость
#25
Гость

Низкий, мне нравятся парни 175+. Мой муж идеален в росте, 184)

Низкий для его, сосать не удобно или как?

Гость
#26

Первый размер груди это мало для женщины? Что думаете? Стоит с такой встречаться? Если скажите нет, то не буду)))) у меня нет своего мнения...

Гость
#27
Гость

Ну если вы "верите" в эту закономерность, то вам к Богу Кузе))))

Вы не согласны, что число говнюков среди людей низкого роста выше, чем среди высоких?

Гость
#28
Гость

Первый размер груди это мало для женщины? Что думаете? Стоит с такой встречаться? Если скажите нет, то не буду)))) у меня нет своего мнения...

Ну если вы умудряетесь провести параллель между мужским ростом и размером груди у женщины, то это вам к Кузе надо))

Новодворская-2
#29

У меня муж англичанин. Так у него рост 167. И ничего, я не жалуюсь. Главное, что он хорошо зарабатывает.

Дюймовочка
#30
Гость

Первый размер груди это мало для женщины? Что думаете? Стоит с такой встречаться? Если скажите нет, то не буду)))) у меня нет своего мнения...

Мама говорила, что парням встречаться имеет смысл только с девушками от 6-го размера груди. На меньшее соглашаться - ронять себя в собственных глазах. У неё седьмой был в молодости, к старости до одиннадцатого отсосали. .

Гость
#31
Гость

Сосать комфортно. Так сразу и пешите для чего имеет комфортно.

Гость

Низкий для его, сосать не удобно или как?

А что это вас так на сосании клинит? больная тема?

Гость
#32
Гость

Вы не согласны, что число говнюков среди людей низкого роста выше, чем среди высоких?

Не согласен конечно))) где цифры, где данные?

Гость
#33

А вес какой?

Гость
#34
Новодворская-2

У меня муж англичанин. Так у него рост 167. И ничего, я не жалуюсь. Главное, что он хорошо зарабатывает.

По происхождению индиец или пакистанец, да?

Новодворская-2
#35
Гость

А вес какой?

У моего английского мужа вес 45 кг. при росте 167.

Новодворская-2
#37
Гость

По происхождению индиец или пакистанец, да?

Не завидуй, грязное ***.

Гость
#38
Гость

Ну если вы умудряетесь провести параллель между мужским ростом и размером груди у женщины, то это вам к Кузе надо))

Ну если вы объясните мне в чем разница, то ваш визит к Кузе я пожалуй отменю.

Гость
#40
Гость

Ну если вы объясните мне в чем разница, то ваш визит к Кузе я пожалуй отменю.

Как в чём? Даже проводить аналогию между размером члена с размером сисек некорректно, а тут вообще рост.

Дюймовочка
#42
Новодворская-2

У моего английского мужа вес 45 кг. при росте 167.

Самый удобный и ходовой вес. В любой момент можно английского мужа уложить в рюкзак, закинуть на спину при твоих 170 кг - не проблема. Носить его в рюкзачке на выставки, выставляя на бои без правил.

Новодворская-2
#43
Дюймовочка

Самый удобный и ходовой вес. В любой момент можно английского мужа уложить в рюкзак, закинуть на спину при твоих 170 кг - не проблема. Носить его в рюкзачке на выставки, выставляя на бои без правил.

Завидуй молча!

Гость
#45
Новодворская-2

Грязному мужлу слово не давали.

Что ппизда вонючая тут раскомандовалась

Дюймовочка
#46
Новодворская-2

Завидуй молча!

Не затыкай рот правде, мужланка.

Гость
#47

Смотря что за парень. Если обсос какой-то, то конечно мало. А если талантливый и харизматичный, то и 170 нормально. Я влюблена в такого и рост его меня не смущает. У него девушка модельной внешности 178 см и они счастливы.

Новодворская-2
#48
Дюймовочка

Не затыкай рот правде, мужланка.

Я бы при встрече взяла бы тебя за патлы и ткнула бы твой грязный рот в свой вареник и заставила бы лизать.

Гость
#49
Гость

Как в чём? Даже проводить аналогию между размером члена с размером сисек некорректно, а тут вообще рост.

Да почему же не корректно?)))) во всех случаях речь о размерах, причем во всех случаях размер рассматриваться в контексте привлекательности для противоположного пола))) Кузя все еще актуален)))

Новодворская-2
#50
Гость

Что ппизда вонючая тут раскомандовалась

Типичное ***.

Гость
#51
Новодворская-2

Я бы при встрече взяла бы тебя за патлы и ткнула бы твой грязный рот в свой вареник и заставила бы лизать.

О как разошлась старая вонючая целлюлитная ппизда

Гость
#52
Гость

Да почему же не корректно?)))) во всех случаях речь о размерах, причем во всех случаях размер рассматриваться в контексте привлекательности для противоположного пола))) Кузя все еще актуален)))

Рост каким местом к привлекательности? просто пишут своё мнение, что они думают о парне с таким ростом. Привлекательность вообще мало с ростом связана.

Гость
#53

Такое ощущение, что тему загадили те самые мужики ростом 170))) Так что тезис об их говнистости всё ещё актуален))

Дюймовочка
#54
Новодворская-2

Я бы при встрече взяла бы тебя за патлы и ткнула бы твой грязный рот в свой вареник и заставила бы лизать.

Жесткая ты мамзелька, однако. Пигмею своему на 45 кг боевого веса все патлы повыдергивала, и зубы выбила, признавайся? Чтобы он тебе в вареник кариес не внедрил. Может, вам в семью гуманитарную помощь отправить - тюбик зубной пасты Семейная. Куда слать?

Новодворская-2
#55
Гость

Что ппизда вонючая тут раскомандовалась

Типичное грязное ***.