Гость
Статьи
Сколько пьёте воды в …

Сколько пьёте воды в день?

Врачи всё говорят что надо пить 2 литра в день, дык это ж воды точно не останется на Земле =DD И это слишком много, куда столько пить. Я вообще не пью, только если уж очень захотелось после шоколада, а так чашка чая или кофе в день и всё. А насчет туалета по маленькому, у меня рекорд 2 раза за день. А так 2-3 раза, из-за работы и командировок как-то привыкла, в туалет вообще не хочется. А норма это типа 6 раз с*ать бегать, тоже мне ЗОЖ. Я так думаю, мне жить осталось лет до 35 :DD Ну ок, что

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично пью 1,5 л. Воды. Этого достаточно, много пить воду тоже плохо

Гость
#2

Пью 1.5 где то бывает 2. На самом деле тоже считаю полезно, раньше тоже скептически относилась. Но все болезни не любят когда идёт обмен водой так сказать, вымывается плохое. Плюс для кожи отлично, старение не идёт.

Гость
#4

мне 49 лет и я всю жизнь пью воды очень мало. В 2-3 дня 1-2 стакана. Здоровье в порядке, кожа тоже.

Гость
#5
Гость

Пью 1.5 где то бывает 2. На самом деле тоже считаю полезно, раньше тоже скептически относилась. Но все болезни не любят когда идёт обмен водой так сказать, вымывается плохое. Плюс для кожи отлично, старение не идёт.

Сколько вашей коже лет? Уверена: меньше 30

Гость
#6
чих-пых

Может ты одни супы, да фрукты с овощами лопаешь, вот и не хочешь пить. Кстати, за один смыв в туалете ты расходуешь 10 литров питьевой воды, а вдень больше сотни литров.

Супы ненавижу, но иногда ем только любимые. И я не веган что б одной травой питаться, фрукты и овощи конечно да, но мясо, рыбка и т.д. тоже каждый день жру. А насчет слива в унитазе =DDD У меня двойная кнопка)) Уходит до 9 литров в день, так что не надо тут ля ля, я экономная))) Вода - это ограниченный ресурс, так что нефиг её лить просто так и хлебать для "красоты".. Фигня всё, некоторые вон в Африке вообще из лужи пьют.

#7

Не считала. В сумке бутылочка 0,5 выпивается за пару часов, пополняю ее раза 3 на работе. Дома же водичка в кулере выпивается ровно за неделю.
Чаи, кофе, соки и супы не считаю, тк организм считает их за еду

Гость
#8

Пью 3 литра воды в день, без воды не могу.

Гость
#9

Пью в день 3-4 стакана. Чай и кофе это не вода. Они наоборот вымывают воду.

аноним
#10

с похмела уходит 5 литров и пива 3литра, мне ***?????

Мурло
#11

много пью. И я этому не рада. хотелось бы поменьше пить. не получается. но я и кофе много пью, а от него сушняк дикий, впрочем как и от любого долгого напитка

Гость
#12

2-3 литра

Гость
#13

Пить надо столько,чтоб ваша моча была светло желтого цвета,
Про 2-3 литра в день - фигня, только почки посадите, это все сугубо индивидуально

Гость
#14

1,5 литра воды, не считая чая и кофе. И супа)

Гость
#15

3 литра + чай

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем