Гость
Статьи
Мыться раз в неделю - …

Мыться раз в неделю - ненормально?

Добрый вечер. Мне 30 лет. Всегда пользуюсь дорогим парфюмом, неприятного запаха никогда нет. Подмышки и интимную зону мою ежедневно. Все остальное раз в неделю. Нормально ли это?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову раз в неделю? Летом когда потеете и обтираетесь голыми руками везде а потом в чистую постель?

Гость
#2

А на голове у вас что? Неделя срок не малый

Гость
#3

Проблемы с водой? Дурость какая- то или разводка...

Гость
#4

То есть вы хотите сказать что даже душ не принимаете??? целую неделю??? это бред какой то... Да, я тоже мою голову два раза в неделю и то потому что волосы очень сухие и иначе с моими волосами никак, но душ то каждый день естественно.. надеюсь разводка.

#5

Мне пох как часто вы будете мыться. главное не воняйте в общественных местах. зад тоже моите раз в неделю, и ноги?

Автор
#6
Барабашкa

Мне пох как часто вы будете мыться. главное не воняйте в общественных местах. зад тоже моите раз в неделю, и ноги?

Зад ежедневно. Ноги воняют у всех, мой не мой. Это как.....ну не знаю. Понос ведь был у всех? Сопли у всех? Рвало всех? Запах ног такая же обыденность.

#7
Автор

Мне пох как часто вы будете мыться. главное не воняйте в общественных местах. зад тоже моите раз в неделю, и ноги?

Зад ежедневно. Ноги воняют у всех, мой не мой. Это как.....ну не знаю. Понос ведь был у всех? Сопли у всех? Рвало всех? Запах ног такая же обыденность.

допустим. а причем тут понос и вонючие ноги, простите, в чем взаимосвязь?
кстати, знаете отчего рвало многих? от вони вам подобных.

Гость
#8

Ой какие все чистюли, откуда только эти вонючки берутся, на улице, магазине, в транспорте, воняют как бомжички, какая там неделя- год минимум ванны не видели.

Гость
#9
Автор

Зад ежедневно. Ноги воняют у всех, мой не мой. Это как.....ну не знаю. Понос ведь был у всех? Сопли у всех? Рвало всех? Запах ног такая же обыденность.

Лечитесь и покупайте нормальную обувь/носки и хлопка. Не воняют и даже не пахнут ноги у здоровых людей. С покойно перебираю носки мужа для стирки и никакого запаха Никогда не улавливаю

Гость
#10

Нормально. Важно подмываться и мыть подмышки. Или очень лёгкий душ, можно без мыла. Если вы едите хорошую еду, то кожа будет классная и запаха не будет.

Гость
#11

Автор, вы 30 лет мылись раз в неделю и тут вдруг вам понадобилось мнение вуменских кур, даже если бы вы написали что моетесь раз в день вас бы обозвали заср....кой и что мыться надо минимум 7 раз в день.

UЕBAN
#12

ВНИМАНИЙЕ ГАЗЫ! ФСЕМ НАДЕДЬ ПРАТИВАГАЗЫ!

вовочка
#13

конечно ненормально, правильный русский моется раз в месяц

Гость
#14
вовочка

конечно ненормально, правильный русский моется раз в месяц

Хорошо после баньки, особенно первые полгода.

Гость
#15

Я мою писю и анус после каждого похода в туалет. И тогда из ануса будет всегда пахнуть мылом при таком подходе..воняет он только у тех,кто как автор его моеь раз в день.оттуда секрет начинает выделяться по моим наблюдениям часа через 2-3.я очень чистоплоная,и мне не надо орать мужчине перед секасом"я в душ на минутку",мне никогда не бывает неловко за себя,ноги по утрам мажу кремом+арома мамло пачули,оно долго не выветривается,я во всем местах пахну розой условно говоря.

Гость
#16

Месяц наверное не мылась, только голову иногда, сама чувствую, как от меня подсмердывает, лежу днями, в телефоне и телевизоре, встаю только чего пожрать закинуть, вышла в магазин, даже в ванную не зашла, ну повонит немного, я ж быстро сбегаю, никто меня не видит. Трусы не меняла тоже месяц. Я не понимаю, то ли я ебн/нутая, то ли у меня депрессия и невроз.

Гость
#17
Гость

Месяц наверное не мылась, только голову иногда, сама чувствую, как от меня подсмердывает, лежу днями, в телефоне и телевизоре, встаю только чего пожрать закинуть, вышла в магазин, даже в ванную не зашла, ну повонит немного, я ж быстро сбегаю, никто меня не видит. Трусы не меняла тоже месяц. Я не понимаю, то ли я ебн/нутая, то ли у меня депрессия и невроз.

Все правильно ,ты ебн/утая. Говорят шиза начинается с вами описанных симптомов

Гость
#18
Гость

Месяц наверное не мылась, только голову иногда, сама чувствую, как от меня подсмердывает, лежу днями, в телефоне и телевизоре, встаю только чего пожрать закинуть, вышла в магазин, даже в ванную не зашла, ну повонит немного, я ж быстро сбегаю, никто меня не видит. Трусы не меняла тоже месяц. Я не понимаю, то ли я ебн/нутая, то ли у меня депрессия и невроз.

Да ладно-месяц, у меня был период когда я пол года не мылась(не шучу), удобств в доме не было а возиться с тазиками было лень, правда подмывалась и трусы меняла регулярно, от меня не воняло потому что кожа сужая, нет никакого кожного сала и я почти не потею.

Гость
#19

если работаете в отдельно отведенном месте, без людей и ездите в машине, проблем нет,никого не травите своими феромонами, зачем спрашивать норма это или нет?Я моюсь два раза в день (голову утром), для кого то это ненормально, но мне пох

Секси Котенок
#20

Душ два раза в день, утром и перед сном. Вот это нормально

#21

Самое смешное (и грустное одновременно) - вонючки всегда уверена, что от них не пахнет. Свое не чувствуется, наверное...

Гость
#22
Секси Котенок

Душ два раза в день, утром и перед сном. Вот это нормально

Нет, ненормально. Смываете всю естественную защиту с кожи. Или сильно упитанная, потеете? Про ноги-носят обувь из клеенки, и думают, что вонять-нормально. У меня сейчас доходы никакие, и то не надену клеенку. Носки, кстати, не воняли никогда, следить надо за здоровьем.

Гость
#23
Гость

Все правильно ,ты ебн/утая. Говорят шиза начинается с вами описанных симптомов

это не шиза. это депрессия.
акт омовения это прием сексуальных ласк к своему телу в некотором смысле. когда женщина в печали, в горе, она не хочет заниматься этим потому что не любит себя. вот и все. но надо заставлять себя. именно ванны с травами могут помочь.

Гость
#24

Автор, нормально. Я всю жизнь моюсь раз в неделю, но очень тщательно, потом всямажусь кремом. У меня на купание уходит 3 часа по понедельникам. И я этим кремом пахну еще и до следующего купания. Голову мою через 3 дня и укладываю. Интимные места и подмышки и грудь каждый день. Всегда выгляжу свежо и чисто, потому что нормальный кожный баланс. А вот муж у меня принимает ванну каждый день и к вечеру у него настолько жирная кожа и запах... Частое мытье считаю вредным... Здесь столько вот чистюль, но почему , когда выходишь на улицу столько неопрятных с жирными волосами вонючек???

Гость
#25
Автор

Добрый вечер. Мне 30 лет. Всегда пользуюсь дорогим парфюмом, неприятного запаха никогда нет. Подмышки и интимную зону мою ежедневно. Все остальное раз в неделю. Нормально ли это?

Свинка

Гость
#26

Автор, а вы потеете только в районе письки и ануса? Потеет все тело. Потом там разводятся бактерии и микробы. Я часто, когда стою в магазине в кассу ощущаю от пожилых людей запах мочи, пота и немытого тела. А вы молодая еще и уже протухли от собственной грязи! Прото люди привыкают и не ощущают вони от себя. А несет от вас, наверно, как от бомжа!

Гость
#27

Я тоже так делаю. Кстати, если принимаете душ каждый день, то делайте это хотя бы иногда без мыла или геля - будет меньше аллергических реакций, красивее кожа и крепче иммунитет. Вони от меня никакой нет абсолютно никакой (интересовалась мнением людей, которые врать не будут). Все люди разные, не от всех воняет после одних суток.

Кира
#28

Моюсь тщательно целиком раз в неделю, в остальное время каждый день подмышки и интим.гигиена утром и вечером. Голову отдельно через день.

Гость
#29

Люди, а в чем прикол мыться частично? Гораздо же проще принять душ целиком. И потом, теплая вода снимает мышечную усталость и психо-эмоциональное напряжение. Это же кайф - стоять под струями теплой воды, особенно вечером.

#30

Нет, грязь с себя надо смывать каждый день. И до/после секса тоже мыться надо

#31
Гость

Лечитесь и покупайте нормальную обувь/носки и хлопка. Не воняют и даже не пахнут ноги у здоровых людей. С покойно перебираю носки мужа для стирки и никакого запаха Никогда не улавливаю

Может, нюха нет?) Как показывает жизнь, у парней всё сильней воняет. Ничего страшного- носки в стирку, парня в душ)

Гость
#32
Гость

Автор, нормально. Я всю жизнь моюсь раз в неделю, но очень тщательно, потом всямажусь кремом. У меня на купание уходит 3 часа по понедельникам. И я этим кремом пахну еще и до следующего купания. Голову мою через 3 дня и укладываю. Интимные места и подмышки и грудь каждый день. Всегда выгляжу свежо и чисто, потому что нормальный кожный баланс. А вот муж у меня принимает ванну каждый день и к вечеру у него настолько жирная кожа и запах... Частое мытье считаю вредным... Здесь столько вот чистюль, но почему , когда выходишь на улицу столько неопрятных с жирными волосами вонючек???

А после спортзала? После пробежки? А если вы бежали по городу, там же пыль, грязь, вспотели, все налипло. Неудели не хочется просто без сыла постоять под струйками воды?

Гость
#33
Гость

Люди, а в чем прикол мыться частично? Гораздо же проще принять душ целиком. И потом, теплая вода снимает мышечную усталость и психо-эмоциональное напряжение. Это же кайф - стоять под струями теплой воды, особенно вечером.

Полностью вас поддерживаю. Я тоже не понимаю прикола не мыться

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем