Гость
Статьи
Чем меньше ухаживаю за …

Чем меньше ухаживаю за собой, тем лучше выгляжу

Ну или выгляжу так же. Свела свой уход к минимуму, поняла что в уходовых средствах почти не нуждаюсь. И наблюдаю что вид в целом не изменился, стала даже лучше выглядеть.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из ухода осталось: шампунь и маска для волос
Крем и бальзам для губ
Больше ничего нет и ничего и не надо
Раньше постоянно патчи, маски, кремы, сыворотки и прочая лабуда. Все остатки допользовала, что то выкинула, надоело мазюкаться. Эффекта не видела особо от ухода.

Гость
#2

Это говорит лишь только о том, что ваши уходовые средства были подобранны неправильно, либо друг с другом не дружили, либо у вас их было очень много и ваша многострадальная кожа перенасытилась и устала.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Нет это говорит о том что все мои средства мне подходят и мнеине нужно ничего лишнего. Все эти сто банок с сыворотками и тониками нафиг человеку не нужны.

Гость
#4

Еще выкинула помады, хайлайтеры и тени.

#5

смотря сколько вам лет

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Между 25 и 30.

Гость
#7

На волосы маска проф, очень магкие, на лицо крем с ретинолом на ночь, на губы татуаж раз в пятилетку и бальзам.
Из декоративки биби крем, румяна и тушь

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Автор, все это говорит лишь о том что вы начали мудреть и понимать что на ваших женских комплексах кто то из индустрии красоты оч нехило наживается и вас это устраивать перестало... Вы просто поумнели.. Пришли так сказать в себя.. Мои поздравления

Гость
#9

для красоты нужно:
вода
свежие фрукты овощи
СОН
массаж
аромамасла
все!)))))))
с годами - лимфодренаж курсом, гилауронка, бады, витамины, качественное питание, свежий воздух. высыпать на природе, отпуск полноценный 22 дня, а не куцые 2недели, на море пару раз в год отлично освежает и заряжает.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Насчет воды, фруктов и аромамасел сомневаюсь. Да и гиалурнка и бады не факт что нужны

Гость
#11

а я вот не сомневаюсь
с возрастом кожа становится суше
аромамасла заменяют и духи и крема оч хорошо
вообще лучше сметаны 20% мало что есть считайте это живая косметика

Гость
#12

а бады нужны для дополнительного белка и функционирования ороганизма более качественного. правда сейчас ууже и новые виды питания появились алхимические но это просто космос и послезавтрашний день. а пока - изоляты и всякие ферменты и аминокислоты рулят в антиэйдж питании.

Принцесса-мильонщица
#13
Гость

Сообщение было удалено

Между 25 и 30.

я так и думала. В этом возрасте кожа сама по себе становится лучше и лицо более точеным. В 28-32 будет пик, потом пойдет на спад. Тогда и можно будет обсудить.

Гость
#14

И лет вам небось даже 40 нет?
Зачем вам многослойный уход, если коллаген сам по себе вырабатывается, птоза нет, отеками не страдаете?
Хуже от ухода выглядеть - это значит что уход подобран неправильно, даже в столь молодом возрасте.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это никакого отношения к уходу не имеет.

Гость
#16

Может вам все таки ваши уходовые средства не подходили?Или подходили,но эффекта не было т.к пока кожа еще в норме,уход ведь нужен еще и для профилактики старения.Я нашла свой крем-ля рош позе ультра толеран(у меня нормальная кожа склонная к сухости),почти год пользуюсь,эффект от него точно есть-выравнился тон,прошли мелкий прыщи,сама текстура кожи улучшилась.

#17

У меня так же. Правда, мне 21. А может быть мне косметика не подходит🤔 Не нравится постоянно мазюкать лицо :с

Гость
#18
Befert

Сообщение было удалено

Вам уход нужен для профилактики старения,продления молодсти,как вклад в будущее.Увлажнять кожу надо,и питать иногда.

#19

.Ну смотря чем пользоваться. для кожи только salcura беру марку, по составу прям натурель, а так карандаш, туш да помада, все.

Юлия
#20

Да, я тоже считаю, что лучше обходиться минимумом косметики и докупать по необходимости. В основном беру все в Эйвоне, в восторге от масок, беру там для своей комби кожи

Марина
#21

Ну, минимумом декоративной косметики еще можно обходиться, а вот уходовые средства обязательно нужно иметь в своем арсенале. Я, например, не могу без масок. В Эйвон постоянно разные скупаю, их ооочень много классных

Гость
#22

Я с волосами такое заметила- когда отстала от них, оставила их в покое, стали лучше выглядеть, самый простой шампунь и сушка естественным путем. Поняла, что некоторые средства, для меня, явно лишние- всякие лосьоны-тоники, вообще не вижу в них смысла, умытое лицо, чем то еще протирать, зачем? От масок и бальзамов для волос- волосы просто быстрее пачкаются. И самая страшная вещь- мне не нужен дезик... Я молодая здоровая женщина, без гормональных проблем и лишнего веса. Работаю в офисе под кондиционером. Душ ежедневно два раза. Одежда преимущественно из натур.тканей- зачем мне что-то брызгать-мазать под мышками? Утром душ приняла, надела чистую хлопковую рубашку, не спеша дошла до работы, день спокойно отработала, дома снова в душ, рубашку в стирку.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Полностью с вами соглашусь

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем