Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к чужой молодости?

Как вы относитесь к чужой молодости? Спокойно или завидуете молодым девчонкам? Тем кому 20-25. Что думаете по этому поводу? У них столько возможности, красота. Плюс мужчины начинают смотреть на молодых.

Мила
34 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

А вы не умеете ценить себя в своём возрасте?
Конечно, если в 30 поставить на себе крест то начнёте завидовать. У моей мамы 3 детей и она выглядит на 35 лет, никто больше не даёт. И Папа ни разу не смотрел ни на кого. Живут друг другом и счастливы не зависимо от возраста. Так почему вы так не можете?
Принять и полюбить себя.

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Меня умиляют молодые девушки и юноши-такие еще наивные,смешные.И немного их жаль-никто не знает,что их ждет впереди

kvakvara
#4

а я смотрю на их голые лодыжки, и думаю, что если сниму носки и облачусь в штаны покороче, они меня примут за свою. Мне 33

Гость
#5

Зависть есть, когда своя жизнь не удалась, и не молодости завидуют, а возможностям, которые даёт молодость. А если по жизни состоялась, всё делала вовремя - образование, карьера, замужество, была любима мужчинами и достигла того, к чему стремилась, какая зависть в этом случае может быть? Внимание мужчин уже не то? Ну так и возраст обычно такой, когда это внимание уже не нужно и не играет роли в жизни. Для каждого возраста свои потребности и приоритеты человек морально зрелый, не застрявший в своих двадцати годах живет в гармонии с собой и миром, без всяких диссонансов

Гость
#6

Это с чего это 25 летняя девушка вдруг стала девченкой?
И красивых среди них не больше, чем в любой другой возрастной категории. И кстати, 20 и 25 лет ощутимая разница.
В 20 лет, может, и впереди, а в 25 уже надо иметь за плечами, как минимум, образование и хотя бы пару лет опыта работы.
Нет, не завидую. У них еще столько всего, чего надо добиваться.
Мне 36, семья, свой небольшой бизнес, соответственно, и имя в своей сфере деятельности уже есть, своя добрачная недвижимость (если вдруг развод-качество жизни ни мое, ни моих детей не изменится). Главные пункты в жизни выполнила, проходить снова учебу, наработку стажа, беременность, роды, и самое ужасное для меня-младенчество и ранний возраст детей, поиск мужа, выплату ипотеки-категорически не хотела бы. Мне больше нравится стабильность. На морщины и седые волосы плевать, здоровье хорошее.

Агата
#7

Хорошо отношусь. Главный плюс молодости - это практически безграничные возможности в любой сфере жизни, а главная проблема, что не понимаешь этого и часто не пользуешься всем тем, что могла бы дать тебе жизнь. Всегда радуюсь за тех, кому это удалось или удается. Большинство все-таки трусливо ползут по проторенной колее и многое упускают в своей жизни.

Гость
#8

Восхищаюсь постоянно. Мы в их возрасте не были такими стильными и уверенными в себе. Стараюсь учиться у них, узнаю про гаджеты и всякие новые фишки, какие направления в музыке сейчас самые актуальные. Молодежь всегда на острие моды. Они более продвинутые чем мы. Я думаю, это мое мнение, никого не обязываю тоже считать так: следующее поколение должно быть лучше предыдущего и вся эта молодость и красота будет цвести, существовать после моей смерти, и моя прабабушка тоже была юной и свежей. Круговорот жизни. Это есть. Это норма. Чему завидовать? Насчет внимания мужчин, пожалуй, я так насладилась им, что к своим 40-ка годам, мне уже не важно. Может это рецепт от зависти, своя яркая, насыщенная личная жизнь?
Возраст меня не особо парит. Тут мне повезло видеть пример очень элегантного и красивого старения у собственных родителей. И я в принципе не считаю старость уродством.

Гость
#9

Если бы было 20—25 = красота и возможности то при условии наличия завистливости, все возможно. В противном случае, обращать на это внимание? Серьёзно?)

мышь+
#10

Можно только посочувствовать, если мужчин в тебе привлекает только молодость. Ну и в свои 20-25 возвращаться бы очень не хотела: самая-самая пахота, когда нужно крутиться, совмещать образование с работой. Поддержание внешности на достойном уровне не проблема при наличии средств на косметологию, сна, двигательной активности и отсутствии злоупотребления курением и алкоголем

Гость
#11

Я абсолютно ровно отношусь.

Гость
#12
Гость

Восхищаюсь постоянно. Мы в их возрасте не были такими стильными и уверенными в себе. Стараюсь учиться у них, узнаю про гаджеты и всякие новые фишки, какие направления в музыке сейчас самые актуальные. Молодежь всегда на острие моды. Они более продвинутые чем мы. Я думаю, это мое мнение, никого не обязываю тоже считать так: следующее поколение должно быть лучше предыдущего и вся эта молодость и красота будет цвести, существовать после моей смерти, и моя прабабушка тоже была юной и свежей. Круговорот жизни. Это есть. Это норма. Чему завидовать? Насчет внимания мужчин, пожалуй, я так насладилась им, что к своим 40-ка годам, мне уже не важно. Может это рецепт от зависти, своя яркая, насыщенная личная жизнь?
Возраст меня не особо парит. Тут мне повезло видеть пример очень элегантного и красивого старения у собственных родителей. И я в принципе не считаю старость уродством.

А нахрена женщине молодежная мода? Что в ней хорошего то, в современной моде... Равно как и музыка. Зачем она? Муси пуси, любовь и секс. У каждого возраста свои предпочтения и интересы.
И в каком месте стилные? Укороченные подвернутые джинсы, шарфы размером с плед, бровищи?
Неужели в ваши 40 лет у вас нет своего стиля, что вам интересна молодежная мода. Нет музыкальных предпочтений, что слушаете чушь современную? Мозг уже пора давно иметь, а не интересоваться тем, что уже не по возрасту. Всему свое время.

Я
#13

Нет, я завидую детям, которые как губки все схватывают, легко обучаются и ничего не бояться. Вот у них все впереди и все возможности. В 20-25 ты, как правило, только закончила институт, если у тебя не было талантов в детстве, и ты пытаешься получить первый опыт работы. Денег ноль, мужчины в основном смотрят на тебя как на кусок мяса, жить так, как ты хочешь, ещё не можешь и не умеешь. Туманный представления о будущем и страх перед 30 годами. Перешагнув 30 лет, все страхи ушли, самооценка поднялась, качество мужчин улучшилось, жизнь стала в кайф. Нет, не завидую.

Гость
#14

Сама сейчас нахожусь в этом возрасте. И, если честно, не понимаю, что в этом такого , что можно завидовать или грустить о своей прошедшей молодости. Другое дело, если бы у кого-то она была навсегда, но мы все постареем, все до единого. Вся молодость - это учеба. 6 лет в институте, аспирантура (по желанию), и только потом ты уже свободен. А там и 30 не за горами

Гость
#15

Есть такие возрастные, что молодок за пояс затыкают. Пример - Кристина Бринкли, которая увела мужчину у более молодой женщины. Всё очень зависит от того, как выглядит "немолодая". А так нормально отношусь, в жизни всегда будут те, кто красивее, моложе, богаче, здоровее, как и те, кто старше, страшнее, ... и так далее, главное это то, что ты делаешь со своей жизнью.

Гость
#16

лучше чем к чужой старости

Агата
#17
Гость

А нахрена женщине молодежная мода? Что в ней хорошего то, в современной моде... Равно как и музыка. Зачем она? Муси пуси, любовь и секс. У каждого возраста свои предпочтения и интересы. И в каком месте стилные? Укороченные подвернутые джинсы, шарфы размером с плед, бровищи? Неужели в ваши 40 лет у вас нет своего стиля, что вам интересна молодежная мода. Нет музыкальных предпочтений, что слушаете чушь современную? Мозг уже пора давно иметь, а не интересоваться тем, что уже не по возрасту. Всему свое время.

Такое ощущение, что вам 75 лет минимум, живете в глухой провинции и весь день проводите щелкая семечки на лавке и обсуждая, злобно и завистливо всех и вся.

Гость
#18

Совершенно спокойно отношусь, иногда думаю, какие же они наивные, в то же время, гораздо увереннее, чем наше поколение. Но моя молодость была очень яркой, я не жалею об упущенных возможностях, а сейчас мне комфортно в моём возрасте и положении.

Гость
#19
Даша

А вы не умеете ценить себя в своём возрасте?
Конечно, если в 30 поставить на себе крест то начнёте завидовать. У моей мамы 3 детей и она выглядит на 35 лет, никто больше не даёт. И Папа ни разу не смотрел ни на кого. Живут друг другом и счастливы не зависимо от возраста. Так почему вы так не можете?
Принять и полюбить себя.

Мне 20) просто интересно мнение)

Гость
#22
Гость

А нахрена женщине молодежная мода? Что в ней хорошего то, в современной моде... Равно как и музыка. Зачем она? Муси пуси, любовь и секс. У каждого возраста свои предпочтения и интересы.
И в каком месте стилные? Укороченные подвернутые джинсы, шарфы размером с плед, бровищи?
Неужели в ваши 40 лет у вас нет своего стиля, что вам интересна молодежная мода. Нет музыкальных предпочтений, что слушаете чушь современную? Мозг уже пора давно иметь, а не интересоваться тем, что уже не по возрасту. Всему свое время.

И в программах сейчас шарят подростки лучше чем старые тетки как я. У меня соседка 13-ти лет знает 3D max, illustator, flash лучше чем я! Хотя я работаю в этих прогах и я типа взрослее.
. Я готова делиться с каждым кому нужен секрет вечной молодости:
Если ты изучаешь молодежную культуру и общаешься с молодежью, ты всегда будешь молод.
И да, я не одеваюсь как тетка, меня за парня на улице принимают. За молодого парня)

Гость
#23
Гость

Спасибо, за ваш опыт и открытый ответ.

Про разные миры, это я не вам, а комментатору.
Я уважаю молодежь, у меня нет ощущения превосходства или зависти. Потому что, как я уже писала, я знаю секрет вечной молодости. И я не буду злой теткой-старухой даже в старости. Я буду прикольной всегда. Потому что трикстер во мне доминирует.

Гость
#24

Хорошо отношусь. Люблю молодых, красивых и веселых. Возможности есть в любом возрасте. Любовь есть в любом возрасте. В молодости много гормонов и не очень ясные перспективы. Впереди беременность, роды, маленькие дети. Поэтому завидовать нечему. Но общаться приятней с молодыми. Глаза горят, гормоны играют, ещё мир полон надежд.

Voyager
#25

Если честно, то немного завидую, белой завистью. У них есть молодость, время и возможности, и здоровье пока в порядке. Красота, не у всех молодых есть, но молодость сама по себе привлекательна. Моя молодость прошла в одиночестве в большом чужом городе, в добывании куска хлеба на ненавистной работе, никто их парней меня не любил по-настоящему, просто все мужики тупо пытались развести на секс. Не знаю что делала не так, вроде и симпатичная была и неглупая и пыталась что-то поменять всегда....Наверное, карма у меня такая...Просто иногда смотрю на молодых и бывает немного грустно, и хочется вернуться в свою юность и заново ее прожить, но только совсем иначе...

Каменный гость
#26

Сочувственно, потому что у них впереди ошибки, предательства, да к тому же эпидемия вич косит в пера очередь молодых женщин до 35, у которых все должно быть впереди

Гость
#27
Гость

Это с чего это 25 летняя девушка вдруг стала девченкой?
И красивых среди них не больше, чем в любой другой возрастной категории. И кстати, 20 и 25 лет ощутимая разница.
В 20 лет, может, и впереди, а в 25 уже надо иметь за плечами, как минимум, образование и хотя бы пару лет опыта работы.
Нет, не завидую. У них еще столько всего, чего надо добиваться.
Мне 36, семья, свой небольшой бизнес, соответственно, и имя в своей сфере деятельности уже есть, своя добрачная недвижимость (если вдруг развод-качество жизни ни мое, ни моих детей не изменится). Главные пункты в жизни выполнила, проходить снова учебу, наработку стажа, беременность, роды, и самое ужасное для меня-младенчество и ранний возраст детей, поиск мужа, выплату ипотеки-категорически не хотела бы. Мне больше нравится стабильность. На морщины и седые волосы плевать, здоровье хорошее.

Ну и 36 уже далеко не 25, тетя😂и разница между ними заметна с далека

Гость
#28
Гость

Ну и 36 уже далеко не 25, тетя😂и разница между ними заметна с далека

Я тоже все что старше 25 примерно и младше 50 при хоть какой-то ухоженности- слабо различаю. А вот у совсем молоденьких девушек (14-19) и мальчиков кожа такая персиковая, если без прыщей и акне- вот там да, очень нравится.

Гость
#29

завидовать тому ,что ждет молодых впереди?спасибо нет! а реально ,ничего хорошего в их будущем не произойдет, будут войны, катаклизмы, разруха, бедность...монстр проснулся, конец света все ближе, розовая пелена уйдет, а светом в конце туннеля окажутся фары приближающегося поезда, а вы про подвернутые штанишки ...

Лада
#30

Люблю общаться с молодыми девчонками! Веселье, задор, юмор искрометный. сама молодею с ними. Люблю просто смотреть на молодые, яркие и свежие лица. Завидовать..нет, иногда жалею..Ведь впереди ещё столько острых камней, они об этом и не подозревают. Детей своих пытаюсь научить, упредить как бы. А чужим ничего не навязываю, просто наслаждаюсь общением с ним и всё. Никогда не брюзжу -ничего меня в них не раздражает. И мода их нравится, и стиль общения. Вижу как горят глаза, играют гормоны и думаю -как хорошо, что у меня это всё позади -ум трезв и ясен. Никакие любовные бури не страшны, Слава Богу..)

Гость
#31

С ностальгией

Гость
#32

Мне 42, я никак не отношусь.В том плане,что я не вижу разницы между собой и молодыми. Супермоделью я никогда не была, поэтому наверное, для меня внешность не так важна. Ну и вроде никто ко мне как к бабушке не относится.На работе молодой коллектив

Гость
#33

30, "юмор искрометный" ? современная молодежь вообще юмора не понимает, тупицы редкие. и разговоры только об ***-сториз.

Гость
#34

В возрасте у большинства женщин меняется гормональный фон и мужики становятся не интересны. Нужно ставить на ноги детей подростков.Впереди старость, болячки, копеечная пенсия. На первый план остро выходит вопрос денег. На 20ти летних девочек фиолетово, местами даже жаль их бывает. Молодость у меня была, и у них пройдет

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы