Гость
Статьи
У вас есть тату?)

У вас есть тату?)

Девочки, у вас есть тату? Какая? На каком месте? Давно ли сделали?
Пожалели или нет?
Главный вопрос об уходе за тату в первые дни, расскажите, может есть подводные камни?

Через неделю иду набивать на щиколотке небольшую картинку)
Счастлива, много лет хотела. Теперь решила себя отпустить и позволить себе быть собой)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если делаю, то только хной и каждый раз различные, иногда по трафаретам, иногда подруга рисует. В школе хотела на щиколотке сделать, потом передумала

#2

Будешь еще одной из миллионов "я не такой как все"

Автор
#3
Хам

Будешь еще одной из миллионов "я не такой как все"

Зачем? Я - это я.
Для «не такая как все» я уже слишком взрослая) это проблема другого возраста)

Света
#4

Как мало для счастья надо - тавро-клеймо из краски поставили - вот оно счастье..., тьфу.

#5

Есть и далеко не одно. Из ухода разве что не давать попадать воде на тату около недели при приёме водных процедур. В целом, если салон не барыжный, то налепят «вторую кожу» и ничего не нужно будет дулать, само заживёт.

Автор
#6
Света

Как мало для счастья надо - тавро-клеймо из краски поставили - вот оно счастье..., тьфу.

🤦‍♀️

Автор
#7
Кисонька Мурлысонька

Есть и далеко не одно. Из ухода разве что не давать попадать воде на тату около недели при приёме водных процедур. В целом, если салон не барыжный, то налепят «вторую кожу» и ничего не нужно будет дулать, само заживёт.

Да, салон проверенный, качественный.

Принцесса-мильонщица
#8

С предубеждением отношусь к татуировкам. Проще говоря - отстой. Лучше удержитесь, автор.

#9
Автор

Да, салон проверенный, качественный.

Значит, если проверенный, то после набития вам пояснят как ухаживать и все нужные советы дадут.

Гость
#10

Нет. К дикарским обычаям отношусь отрицательно.

#11

Три небольшие. На плече, на запястье, и на щиколотке. На щиколотке сделала недавно, оставшимся двум 4 года. Мне все нравится. Проблем с уходом не было, просто делала то, что сказал мастер.

Гость
#12

У меня 16 шт.
Все руки и спина. Жалею только о том, что бить то уже некуда.
Мне не нравятся тату на ногах, шее, животе и пр. Поэтому на эти места не сделала бы. (

#13

Над косточкой, возле щиколотки. Не жалею, но бывает бесит отвечать на глупые вопросы, типа, что означает.

Кошатница
#14

У меня нет тату , никогда не хотела

Настя
#17

да у меня есть восемь татуировак делала с восемнадцати лет , АС СЕЙЧАС МНЕ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ , ДЕЛАЛА В НОРМАЛЬНОМ САЛОНЕ И ЗА ДОРГА ОДНА ТАТУ СТОИЛА СТО ТЫСЯЧ, НО ПОТОМ ЭТОТ САлОН ЗАКРЫЛИ , ПОТОМ У ЧТО МАСТер был плохой делал вид, что поменял одноразовые иглы, а сам клал туда страеы, чтобы эканомить, но ему ничего не бла. я проверилась меня пронисло. хочу еще тату львенка на животике .
У мужа тоже татуировак три штуки но он первую сделал на зоне он сел за кражу. сейчас у него еще две делала у профи за дорога тоже у него на спине тату и на пече и на кисти .
у меня лчшки крашены и р
рукав, бабочка на копчике и на сапинке надписи

Гость
#18
Настя

да у меня есть восемь татуировак делала с восемнадцати лет , АС СЕЙЧАС МНЕ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ , ДЕЛАЛА В НОРМАЛЬНОМ САЛОНЕ И ЗА ДОРГА ОДНА ТАТУ СТОИЛА СТО ТЫСЯЧ, НО ПОТОМ ЭТОТ САлОН ЗАКРЫЛИ , ПОТОМ У ЧТО МАСТер был плохой делал вид, что поменял одноразовые иглы, а сам клал туда страеы, чтобы эканомить, но ему ничего не бла. я проверилась меня пронисло. хочу еще тату львенка на животике .
У мужа тоже татуировак три штуки но он первую сделал на зоне он сел за кражу. сейчас у него еще две делала у профи за дорога тоже у него на спине тату и на пече и на кисти .
у меня лчшки крашены и р
рукав, бабочка на копчике и на сапинке надписи

Угу. Иди уроки учи)))

Гость
#20
Гость

Угу. Иди уроки учи)))

Ненавидила школу в свыое время

Лис
#23

у меня 4 татуировки, автор, пожалуйста, проигнорируйте совет, который вам выше написали про то, что нужно защищать татуировку от воды! тату надо мыть каждые 3 часа, смазывать бепантеном и закрывать детской одноразовой пеленкой. сверху пластырь. самое важное - это гигиена и постоянное увлажнение.
вторую кожу многие мастера ругают, я тоже против, страшно негигиенично

Гость
#24
Хам

Будешь еще одной из миллионов "я не такой как все"

Умно.Тату это прерогатива не умных.

Гость
#25

Фу фу фу. Ненавижу тату. Девушка должна оставаться девушкой. А не наколотой зечкой. Смотрится это вульгарно. Да и с возрастом не лучше. У меня ассоциации с девушками это что-то нежное мягкое воздушное лёгкое. А с татуажем это только мужчины при чём качки, зеки, байкеры.

#26

У меня нет, но всю жизнь хотела, но так наверное и не решусь, т.к. не могу определиться что бить и куда...

Автор
#27
Гость

Фу фу фу. Ненавижу тату. Девушка должна оставаться девушкой. А не наколотой зечкой. Смотрится это вульгарно. Да и с возрастом не лучше. У меня ассоциации с девушками это что-то нежное мягкое воздушное лёгкое. А с татуажем это только мужчины при чём качки, зеки, байкеры.

Вы думаете, что после нанесения полутораснтиметрового рисунка на укромное место я сниму женственные платья, надену Адидас, обгрызу ногти, и сидя на корточках, буду щёлкать семечки, запивая Балтикой 7 И кричать прохожим: Че проблемы есть?

Не думаю, что тату обладает такими свойствами...

Я так думаю
#28

Всем моим друзьям( мне тоже ) кажется не привлекательным наличие тату у девушки .

Автор
#29
Я так думаю

Всем моим друзьям( мне тоже ) кажется не привлекательным наличие тату у девушки .

Вы проводили опрос?
Мне не важно мнение ни ваше, ни ваших друзей. Вопрос был к людям с тату.
Вам мимо.

Гость
#30

Да есть, небольшой узор сбоку от правой и левой груди, узкой узорчатой линией сходится к центру. В добавок проколоты соски.
О сделано не жалею.

Гость
#31

У меня 2 тату и не пожалела ,что их набила.Первую неделю как найдете тату надо часто кремом для ожога мазать .

Гость
#32
Я так думаю

Всем моим друзьям( мне тоже ) кажется не привлекательным наличие тату у девушки .

Вы отвечаете за мнение других людей всегда? Своего мнения не имеете ?

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы
Следующая тема