Гость
Статьи
Вопрос насчёт пуш апа …

Вопрос насчёт пуш апа в аэропорту

Добрый вечер ! Возможно мой вопрос вам и покажется смешным , но развейте мои сомнения)) Если я в аэропорт надену лифчик пуш ап и возможно даже трусы пуш ап , когда я буду проходить всякие рамки , ко мне не возникнет никаких вопросов ??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возникнет вопрос: кого вы хотели обмануть? :)

Гость
#2

Вопросы будут.
Признавайся
Доя кого попку надела?;-)

Гость
#3

Ну а если серьёзно какие вопросы.
Если конечно вы в него напихаете чего железного то да могут посмотреть а так. Кому ваши пушаппы нужны

Гость
#4

Да, тебя там заставят раздеться при входе и все увидят твои накладные жoпy и сucьки.

Гость
#5

В современных аэропортах есть установки объемного сканирования. Там всё увидят и без раздевания. Поржут и пропустят.

Гость
#6
Гость

В современных аэропортах есть установки объемного сканирования. Там всё увидят и без раздевания. Поржут и пропустят.

Никому дела до этого нет, даже ржать никто не будет, потому что навалом теток с пуш-апом, самое главное , чтобы в трусах не было бомбы или наркотиков.

Гость
#7

А в чем вопрос? До одежды там никому дела нет, если она не напичкана всякими железками. А если у вас пуш-ап на железном каркасе - то будут просвечивать. Увидят, конечно, что у вас на груди на самом деле, но всем до этого без разницы. Можно подумать, сотрудницы аэропорта сами такое белье никогда не носили!

Гость
#8

А вот трусы с пуш-апом (даже не знала, что есть такие) не советую, если перелет долгий. Сидеть будет неудобно. Тут и без того попа затекает, а если еще и напихать туда чего попало- тем более. Да и выглядит глупо и неестественно и без всякиз проверок.

Гость
#9
Гость

В современных аэропортах есть установки объемного сканирования. Там всё увидят и без раздевания. Поржут и пропустят.

Что правда увидят ?? Может это не будет как то бросаться в глаза на сканерах?? Позориться тоже не очень хочется, даже перед сотрудниками аэропорта (((

Автор
#10
Гость

Да, тебя там заставят раздеться при входе и все увидят твои накладные жoпy и сucьки.

Вы сейчас серьезно про раздевание ?? ))))Или все таки существует такая вероятность ?

Автор
#11
Гость

Никому дела до этого нет, даже ржать никто не будет, потому что навалом теток с пуш-апом, самое главное , чтобы в трусах не было бомбы или наркотиков.

Ну вот вдруг они подумают что я туда наркотиков напихала ??

Гость
#12
Гость

А в чем вопрос? До одежды там никому дела нет, если она не напичкана всякими железками. А если у вас пуш-ап на железном каркасе - то будут просвечивать. Увидят, конечно, что у вас на груди на самом деле, но всем до этого без разницы. Можно подумать, сотрудницы аэропорта сами такое белье никогда не носили!

Нет , пуш ап у меня без каркаса , я косточек эти железные всегда вытаскиваю , они мне мешают .

А
#13
Гость

Никому дела до этого нет, даже ржать никто не будет, потому что навалом теток с пуш-апом, самое главное , чтобы в трусах не было бомбы или наркотиков.

++++++

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: