Гость
Статьи
Подколотые губы. как …

Подколотые губы. как сними жить?

Девчонки такой вопрос нихочу никого огорчить , хочу просто узнать : а как чувствительность губ меняется?. А речь? А как пить , кушать с подколотыми губами не мешает. С вилки с ложки еду снимать ?целоваться?

И самый главный вопрос.
Часто вижу девочек выглядят в профиль как уточки. .. Прямо нос с губами сравнивается. Это от чего так от колличества иньекции? или от неумелых рук косметолога? Или просто это их родная форма?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это главный рабочий орган этих дам. Чтобы сосать было удобнее.

IreneAdler
#2

Как уточки - может быть и от неумелых рук и от излишнего количества филлера. Нормально подколотые губы должны быть более плоскими впрофиль, но пухлыми, когла смотришь на лицо в анфас.

Гость
#3
Гость

Это главный рабочий орган этих дам. Чтобы сосать было удобнее.

Кэп Очевидность?

Гость
#4

Ирине Шейк и подкалывать ничего не надо.
Красиво

Гость
#5
Гость

Это главный рабочий орган этих дам. Чтобы сосать было удобнее.

Меня совершенно не интересует рабочий это орган или нет. Мне просто хотелось бы знать как чувствуются эти губы. Нет ли дискомфорта, нет ли подрагивания внутри (ведь там же нервеые окончания) удобно ли кушать разговаривать.
Вот с пистингом в языке , например, неудобно кушать спагетти и вобще еу его.

Илона
#6

Я делала губки,ну у меня профиль нормальный,нет эффекта "утки".От первого шприца у вас эффекта практически не будет,а на счет всего остального,также как и свои,чувствительность такая же,кушать и пить,как обычно,в первые сутки после инъекций нельзя горячее

Гость
#7

Чтобы добиться такого эффекта губ надо вколоть ну очень много филлера. От 2х инъекций результат вообще мало заметен

Гость
#8

Всем зависит от препарата и мастерства доктора. Если вы выбираете сертифицированный чистый препарат гиалуроновой кислоты, не гигантскую дозировку и доктора косметолога с высшим образованием и большим опытом, то все должно быть порядке. Сейчас уже совсем не модно накачивать огромные губы, вернулась в соду естественность и слава богу. Можно придать сочность и чувственность губам, убрать асимметрию, если в этом есть необходимость, но при этом не переборщить. Я делаю губки раз в 8-10 месяцев, по 0,55 Ювидерм у очень талантливого косметолога Коньковой Марины Александровны, она тонко чувствует гармонию и пропорции, очень аккуратно работает с формой и объемом. В *** - dr.konkova

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем