Гость
Статьи
Уже много лет хожу с …

Уже много лет хожу с прыщами

Уже много лет хожу с прыщами , лицо обезображено шрамами.

Юля Анголова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы причём? Сходите к врачу

Гость
#2

Главное что не с " прыщиками"

Владислав
#3

Лечите внутренние органы. И душу. По-другому не пройдут. Лицо - зеркало души.

Гость
#4

Я тоже с 2012 с прыщами. но я алкаш бывший. хотя бывших алкашей не бывает. И я не знаю почему, но мне почему то нравится косплеить бомжа. А прыщавое лицо как раз подходит к моему бичевскому образу.

#5

В принципе, от прыщей не так сложно избавиться. Во-первых, нужно пересмотреть рацион питания. Во-вторых, подобрать эффективные наружные препараты. Почитайте в интернете про ретасол. Хороший препарат от акне и прыщей.

Элина
#6
Malvina

Почитайте в интернете про ретасол. Хороший препарат от акне и прыщей.

А какой курс лечения ретасолом? Подросткам помогает?

Элина
#7

У дочери в 14 лет посыпало, зинерит не помогает.

#8
Элина

А какой курс лечения ретасолом? Подросткам помогает?

Да, ретасол как раз очень эффективно борется с подростковыми прыщами. Что касается курса - это у всех по-разному. Обычно от одного до четырех месяцев. В общем, все индивидуально. Его и для пилингов применяют))

Карина
#9

Не надо опускать руки, сдайте анализы, все можно вылечить! Просто у нас привыкли к прыщам как к чему-то неизбежному относиться. У вас может быть демодекоз - подкожный клещ, пролечитесь Бензилбензоатом в эмульсии и забудете все это как страшный сон!

Инна
#10

Раз эта проблема тревожит вас так долго, то может уже пора от нее избавляться? С прыщами можно обратиться к косметологу или сходить на чистку, последнее кстати мне очень помогло, процесс обезболивала Акриолом Про так что сказать про сами ощущения сложно, а от шрамов есть множество мазей или же удаление лазер с все тем же старым добрым акриолом, потому эта процедура действительно очень болезненная.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем